Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем!!!

Сообщений 91 страница 120 из 799

91

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

0

92

Vamp-Igor!!! Happy Birthday to you!!! I wish you all, all and all, and main is health!!! :friends:

0

93

Игорь, с Днем Рождения!!!! Счастья, успехов и самых высоких достижений!!

0

94

Вчера был рекорд посещений! Поздравим себя любимых! :)

0

95

я присоединяюсь к поздравлениям.

0

96

Поздравляю AndreyS С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!  Желаю творческих успехов, и не забыть встретить новый год   :)

0

97

AndreyS
Поздравляю с Д.Р.! Желаю всяческих успехов! :)

0

98

AndreyS, как говорил барон Мюнхгаузен:"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Побольше тебе улыбок, своих и близких тебе людей! Поздравляю!!!

0

99

Присоединяюсь к поздравлением! Андрей с днюхой!!! :friends:

0

100

Ещё не поздно!! Андрей, с днём рождения!!!!!!!!!!!! Побольше позитива в жизни!!!!!! :D

0

101

Спасибки всем) :friends:

0

102

Что-то тема молчит, а сегодня ведь уже 31 декабря!!!! Завтра начнется Новый 2008 Год!!! Хочу всех поздравить для начала с окончанием замечательного 2007 года!! У нас у всех произошло очень много долгожданных потрясающих событий, мероприятий!!! Хочется, чтоб и вследующем году мы также получили не меньше положительных эмоций!!! Хочу пожелать всем исполнения всех самых сокровенных желаний!! Чтоб у каждого было много всего хорошего!!! Каждому хочу пожелать побольше улыбок и поменьше огорчений!!!! Нашему форуму желаю дальнейшего развития и процветания! В этом году мы добились высоких успехов:)! Мы заявили о себе в Европе! И теперь нужно будет идти только вперед и не останавливаться на достигнутом!!!! Спасибо всем большое кто принимал, принимает и будет принимать участие в нашем нелегком деле:) ...Как поется в песни "Наутилуса"..."связаные одной цепью". Думаю это как раз про нас!!
Лене желаю всегда осаваться столь же позитивным человеком, добиться в следующем году не менее потрясающих результатов как и в прошлом! И быть проосто по-человечески счастливым человеком!!!!

Всего всем всего самого, самого наилучшего!!! Спасибо, ребят, всем за то что вы есть!!! Я очень рада, что познакомилась с вами!!!! Это очень большой подарок уходящего года!!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

http://ipicture.ru/uploads/071231/41ggk1TJTW.jpg

+2

103

Азалия, клёвое поздравление, спасибо!!!! Могу только присоединится к этим словам!!

Конечно, по количеству событий и полученных эмоций многие из вас меня переплюнули, но - ничего!! - я вас ещё догоню! )))
Всех с наступающим Новым 2008 годом!!!
Желаю, чтобы следующий год был не менее насыщенным, чем год уходящий, и надеюсь, что положительных эмоций хватит на всех! :)

+3

104

Отлично сказано Оля!!!)все по делу...
2007 год нас обьеденил и сделала Лену 3ех кратсной чемпионкой мира))))
всех с праздником!!!!

+1

105

Без лишних предисловий и красивых фраз хочу всех поздравить с наступающим Новым годом и пожелать, чтоб он остался самым худшим годом в жизни каждого!!
Хотя год уходящий, конечно, был очень неплох, но хочется,чтобы все последующие были только лучше!!

+1

106

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Да, Ольга классно сказала!!! С Наступающим Новым годом, дорогие друзья :friends: :) В этом году произошло много событий, год просто великолепный, так сказать год прошёл под счастливой цифрой 7!!! Между прочим Лена стала первый раз чемпионкой мира  под номером 7!
Спасибо вам всем за прекрассные встречи и все вы-просто классные и весёлые люди!!!
Желаю нам всем, Лене, всему биатлонному миру, да и просто ВСЕМ здоровья, успехов, счастья, любви и конечно улыбок и позитива в НОВОМ 2008  ГОДУ!!! :dance:  :dance:  :dance:

P.S. Lena connecting people!!!
С Новым годом!!!

+1

107

Поздравляю с Новым Годом, всех благ, присоединяюсь к поздравлениям http://www.glatis.kz/tmp/2008.php - Это ссылка с маленькой частью новогодних  пожеланий  :)

+2

108

C Новым годом!
Празднуем

http://content.foto.mail.ru/mail/andrew1961/874/i-879.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/andrew1961/874/i-878.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/andrew1961/874/i-876.jpg

+2

109

Доехала до дома после ШИКАРРРНОГО празднования Нового Года и тока добарлась до инета))) ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Друзья, желаю вам в новом году новых побед, новых положительных эмоций, новых знакомств, новых впечатлений! И хочу сказать СПАСИБО ушедшему году за БИАТЛОН, который он принёс в мою жизнь и вместе с ним всех вас!!! Спасибо сломанной винтовке Лены, ведь если бы не это.... Одним словом, С НОВЫМ ГОДОМ и СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

+1

110

Поздравляю всех с Новым Годом!!! Всем успехов в работе, учёбе, благоаолучия, крепкого здоровья. Пусть все желания, загаданные под бой курантов, исполнятся!!
С Новым 2008 годом!!!

+2

111

С Новым Годом уважаемые форумчане!!!!!!! Пускай этот фан клуб в этом году всё чаще будет мелькать на этапах ЧМ.
Хочу пожелать всем удачи,здоровья,счастья и улыбок Вам и вашим близким!!!!!!!!

УРА!!

+1

112

Всех с Новым Годом!!! Желаю всего что было написано выше, умноженное на 2!!!))) :friends:

+1

113

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех-всех с Новым Годом! Пусть 2008 год принесёт нам только хорошее, пусть в наступившем году нам сопутствуют везение и фарт, а неудачи обходят нас стороной. Здоровья, любви и большого-большого счастья!

+1

114

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Сновым Годом вас всех!!!! Здоровья, счастья и успехов!!!! :yes:

+1

115

Андрей, с Днем Рождения!!!!! Счастья тебе, успехов, реализации всех задуманных идей!!!! С праздником!!!!

0

116

Andrew
Андрей, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!  :bye: С Днём Рождения!!! Пусть все намеченные планы сбудутся!!! Здоровья, удачи и успехов тебе и твоим близким!!!  :)

+1

117

Да) подписываюсь под все поздравления!!!
удачи тебе во всех начинаниях)

0

118

С праздником,

Всех благ.

0

119

С праздником

0

120

Андрей, Поздравляю с Днём Рождения!!! Всего-всего наилучшего. :)

0