Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем!!!

Сообщений 121 страница 150 из 799

121

И ещё раз с наступившим д.р.))))))  Пусть любовь к спорту в тебе не угасает, успехов, и пусть все желания совпадают с возможностями! Семье привет :)

+1

122

Спасибо всем за поздравления. Правда с возрастом ДР стоновится всё менее и менее весёлым праздником. Ну да это ерунда.
Ещё раз всем огромное СПАСИБО! :)

0

123

Answer

Пашка, с днём рождения тебя!!!!!  Успехов в учёбе, удачи по жизни, неугасающего оптимизма и желаю почаще выезжать с нами на этапы!!! :) Холменколлен ждёт  ;)

ПС: И отдельно - поздравляю с успешной сдачей сессии и заслуженным отдыхом! :)

0

124

Мои поздравления, Павел! Всех благ и успехов в самых разнообразных начинаниях!  :) И окончаниях тоже ;)

0

125

Поздравляю!

0

126

Павел, мои поздравления! 18-это всё-таки дата, ко многому обязывающая. Надеюсь, что в будущем более зрелым будешь не только ты, но и твои творческие идеи и наработки. Продолжай в том же духе! Удачи тебе и успехов!

0

127

Паша , С Днем Рождения!!! Будь всегда таким же отличным человеком ,каким ты есть!!! Всего тебе самого наилучшего!

0

128

Answer
Поздравляю с Днём Рождения!!! :) Успехов во всех делах, здоровья и исполнения всех желаний.

0

129

Спасибо всем за теплые поздравления!!!!С-П-А-С-И-Б-О!!!

0

130

Паша!
Поздравляю!
Удачи, здоровья, приятной поездки в Холменколлен! :)

0

131

Поздравляем всех студентов с праздником!!! Таня, а тебя персонально с именинами!!!  :friends:

kmv и Zizou10.

0

132

Присоединяюсь! Всех студентов с профессиональным праздником!!!)))))

Тань, и тебе всего самого лучшего!!!!)))))) УРААААААААА!!!!!!  :dance:

0

133

Дорогая Лена!!! Поздравляю тебя с   днём рождения по мск!!!:) Желаю тебе здоровья и удачи на ЧМ!!!

0

134

Лена!поздравляю с 21ым днем рождения!в первую очередь желаю здоровья!во вторую огромной удачи!и конечно же победы в сегодняшнем спринте и как можно больше побед вообще!Целую,болею,люблю!
Всех с праздником!ура!ай-да отмечать!

0

135

С Днем Рождения, Леночка!!! Удаи, Удачи, Удачи!!!!! Пожелать хочется много всего, но тем не менее перед ЧМ хочется пожелать просто спортивной удачи и побольше силенок!!

0

136

С днем рождения!!!! Всего всего и еще немного вдобавок!  И всех поздравляю с днем рождения Лены! Пусть Лена сделает себе подарок в виде выигранного спринта сегодня. Я думаю никто не против?))

0

137

И еще. хоть и с опозданием( учеба, сессия и все такое) поздравляю  Answer с днем варенья! С 18летием! удачи и успехов в жизни!респект всем фанам Лены Нойнер!

0

138

Поздравляю Лену с Днём Рождения!!! Желаю всего самого светлого. Удачи, счастья, крепкого здоровья и, конечно же, ПОБЕД...громких и красивых!!!

0

139

Лена, с днём рождения!!!!! Пусть она и не прочитает этого, но главное - почувствует, что сегодня не только она, её друзья и близкие отмечают этот праздник, но и много -много поклонников на всём земном шаре тоже! Успехов, побед, везения и любви! Впервые в феврале (по-моему) выглянуло солнце! И настроение стало ещё более праздничным! Искренне желаю, чтобы цифра 25 сегодня стала самой удачливой, и этот праздник пусть пройдёт на все 200% позитивно им радостно! Вперёд, Лена!!! У тебя всё получится!!! :D

0

140

Liberty, я сегодня разговаривал с Леной...и она сказала, что ей очень понравились поздравления, которые она здесь прочитала.
А ещё она сказала, что сегодня выиграет гонку. Причём пришлось её долго уговаривать и в конце концов она всё-таки согласилась на 0 промахах на лёжке и 1 промахе на стойке. Поначалу она настаивала на двух промахах на стойке, но я сказал, что её болельщики не имеют столько валидола и стоит их всё-таки пожалеть.
От себя: поздравляю Лену с днём рождения! Желаю простого человеческого счастья, а победы придут, хотя это, конечно, не самое главное!
Удачи Лена! И большой тебе любви!

0

141

Разговаривал с Леной?гы.у тебя случайно не глюки?или у тебя двойная жизнь? :)

Отредактировано World*love (2008-02-09 11:54:08)

0

142

Поздравляю Лену! Спасибо за то что она есть такая

0

143

Поздравляю Лену с Днем Рождения! Желаю ей побед и чтоб стрельба была лучше, а не такая как сегодня в спринте.

0

144

Поздравляю Лену с Днём Рождения!!! Всего ей наилучшего, здоровья, всегда только позитива, наконец личного счатья. И конечно спортивных удач!!!

0

145

Всем привет!Я новый токо зарегистрирывался!!Раскажите в ЛС што тут и как??
А Лену хочу поздравить с Днем Рождения и пожелать ей всего всего и побольше!!!!

Отредактировано Gelix (2008-02-10 00:01:01)

0

146

и пожалуйста если ктото может поместити плиз от моего имени ей поздравления на её официальный сайт!!!!!

Happy Birthday(to you) !!! Wish you happiness,love,health and other good things as much as possible!

Заранее спасибо!!
Или если ктото знает её мыло скажите пилз!!))

0

147

Gelix
так зайди на ее гостевую книгу и сам напиши. Учись:)
http://www.magdalena-neuner.de/19-Gaestebuch.htm

0

148

ну почему мои послания никак не проходят или я что-то не так делаю

0

149

olga
возможно что-то не так делаешь. что тебе пишут на страничке после отправки?

0

150

Azalija написал(а):

Gelix
так зайди на ее гостевую книгу и сам напиши. Учись:)
http://www.magdalena-neuner.de/19-Gaestebuch.htm

Ну давайте реально на вещи смотреть, эта гостевая книга - развлекалово для фанатов (чуть ли не форум международный) но никак не для самой Ноинер, неужели она будет высматривать тысячи посланий которые приходят ежедневно...?

0