Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем!!!

Сообщений 211 страница 240 из 799

211

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Сан Саныч удач и побед в будущем сезоне да и в жизни!!! SATANA KVEST тож поздравляю с днём варенья!
Побольше улыбок и позитива!!!

0

212

Поздровляю леночку в первую очередь с победой в общем зачёте, и хочу пожелать продсветанию её карьеры всего самого лучшего Леночка!!!!!

0

213

kmv Zizou 10 - cпасибо  за поздравления!!! Я очень рад что нашел на форуме настоящих друзей, которые всегда тебе искренне  рады.
Я теперь даже представить не могу свою жизнь без форума и без всех его учасников!  Все вы без исключения для меня теперь как большая дружная семья!!!

0

214

Да SATANA KVEST
Тебя я тоже поздравляю! :flag:
Здоровья,счастья я тебе желаю
Чтобы за Лену лишь болел
И не было ни у тебя ни у неё проблем!!!!!!!

0

215

Хочу поздравить с Днем Рождения нашу прекрастную поклонницу Лены Кирочку :flag:  и пожелать ей всего, всего, всего самого наилучшего....

0

216

Xamilion спасибо огромное!!!!!!!!! :flirt:

0

217

Кирочка
с Днем Рождения!!! Всего тебе самого самого наилучшего! 18 лет - это классно!!!!

0

218

Спасибо Лёль!!!

0

219

Кира, присоединяюсь ко всем словам всех наших магдалёнков. 18 лет - это не просто классно, это ужасно перспективно, можно сказать трамплин во взрослую жизнь. И замуж уже можно выходить. Happy Birthday!

0

220

Кирочка,с Днем Рождения!
18 лет - это замечательная дата! Наверное, самая значительная в жизни человека. Желаю, чтобы во взрослой жизни у тебя было как можно больше радости и счастья, и совсем не было печали и разочарований! Оставайся всегда такой же позитивной, как сейчас :)

0

221

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Кира, с днюхой!!! Улыбок больше и позитива неиссякаемого:)))!!! А главное здоровья!!!

P.S. Кстати, у моего деда сегодня так же день рождения. Ему 71 исполнилось:)

0

222

Всем огромное спасибо за поздравления!!!

Zizou10 ,Поздравь своего дедушку от меня!Это круто,что мы сним в один день родились!)))) :cool:

0

223

Кирочка
Поздравляю тебя с Днем Рожденья! :flag:
Желаю счастья, успехов во всех твоих начинаниях, здоровья!
А самое главное, желаю тебе прожить свою жизнь так, чтобы с небес посмотрели на все проделанное и сказали: "А нука повтори!"

Еще раз поздравляю!

С Уважением, Максим!

+1

224

MAKSIM ,
спасибки большое!

0

225

Я по моему немножко опоздал
Но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ КИРОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0

226

Поздравляю деда Zizou10 с днём рождения! Главное - здоровья!
Ну и Кирочку тоже с днём рождения :) Тебе - желаю любви, успехов на жизненном пути, ну и чтоб пролетал быстрее зелёный сезон с массой позитивных встреч и мероприятий, и быстрее наступал белый сезон с видом спорта №1. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

0

227

kmv,Кирочка

Спасибо за поздравления (от Деда) :)

0

228

Я  с опазданием, но присоединяюсь ко всем поздравлениям!Кирочке респект и мои поздравления с Днем Рождения!!!  :flag:

0

229

Спасибо всем огромное за поздравления!я очень рада и всех вас люблю!))))) :cool:  :love:

0

230

Так хочу поздравить свою любимую теннисистку Мария Шарапову с 21-летием......... :flag: , жаль не смогла Серену обыграть к празднику, но у Маши ещё всё впереди....

Отредактировано Xamilion (2008-04-19 02:06:19)

0

231

Xamilion написал(а):

Так хочу поздравить свою любимую теннисистку Мария Шарапову с 21-летием.........

Совсем большая стала!! С праздником!

0

232

Пока не закончились эти сутки спешу поздравить нашего очень активного участника Amadeus`а с днем рождения. Желаю дальнейшей плодотворной работы на этом непростом, но очень приятном поприще - быть членом российского фан-клуба Магдалены Нойнер. Всяческих успехов и в остальной жизни! Ура!

0

233

Altair написал(а):

Пока не закончились эти сутки спешу поздравить нашего очень активного участника Amadeus`а с днем рождения. Желаю дальнейшей плодотворной работы на этом непростом, но очень приятном поприще - быть членом российского фан-клуба Магдалены Нойнер. Всяческих успехов и в остальной жизни! Ура!

Ой извини пожалуйста,что с опозданием,я просто вчера через тел сидела,а там все черти как,сообщение три раза отправляла,но не получилось!ну вобщем,я присоединяюсь к словам Altairа,и поздравляю тебя  Amadeus терерь уже с прошедшим Днем Рождения!Желаю в жизни всего самого доброго,ясного,теплого и красивого!и пусть все мечты и желания осуществляются!!!!

0

234

И так уважаемый Дмитрий! Могу поздравить вас, вы разменяли 3-й десяток своей жизни. Так как в  детстве желали: «Расти большой!". Теперь, наверное, будет уместно пожелать: "Продолжай расти над собой!» С днём рождения тебя!

+1

235

Хочу поздравить с Днем Рождения замечательного модератора, и просто хорошего человека Zizou10. Счастья, здоровья и успехов тебе по жизни!!!

+1

236

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДИМКА!!!!!!
Пусть в жизни будет море позитива, настоящие друзья всегда будут рядом, и конечно, желаю тебе, как и всем на этом форуме, съездить-таки на этапы кубка мира и получить все те эмоции, которыми они могут одарить, и даже больше!!! Ведь биатлон - штука непредсказуемая;)))))

УДААААЧИИИИ!!!!!!!!!!!! :cool:  :flag:  8-)  :yep:

+1

237

Димон, с юбилеем!!!!! Оставайся таким же всегда!!!

Тебе сегодня 20 лет,
Я поздравляю с юбилеем!
И больше жизненных побед
И стать еще в сто раз сильнее!

Ведь в 20лет чуть чуть серьезней
На мир ты смотришь иногда,
Но в 20 все еще не поздно
начать все с чистого листа!

Димон, тебе больших успехов
и счастья множество в придачу!
Здоровья, радости и смеха
Всегда чтобы была удача!

И помни про друзей, конечно,
Их вспоминай хоть иногда
Ведь  жизнь всегда так интересна
Когда с тобой они всегда!

Мы помним,что рожден на свет
ты в этот день - 2 мая.
Тебе сегодня 20 лет
Димон, тебя я поздравляю!

Отредактировано Эмилька (2008-05-02 00:38:26)

+1

238

Dragon, SATANA KVEST, Liberty, Эмилька.
Огромное СПАСИБО, дорогие друзья, за тёплые и приятные поздравления!!!:)
Dragon, Таня, ты вообще рекордсменка: сумела сообщение послать ровно в 0:00:09, просто гиперточность))))И красиво сказано;))))))Спс)
SATANA KVEST, Спасибо!!! Модератор модератора видит издалека:)))
Liberty, Да, постараюсь)))Это точно непредсказуемая;))))
Эмилька, просто супер!!! Поздравление в стихах - дорогово стоит!!!, да и ещё собственного сочинения:))))Уууу, отжог сильно))) Подтвердил звание главного стихоплёта форума))))Респект преогромнейший!!!:)

+1

239

Присоединяюсь ко всей вышесказанной хорошей прозе и поэззии.
Дим, сразу хочется напеть перефразированную песню группы "Сектор Газа":

В этот день родили тебя на свет,
В этот день с иголочки ты одет,
В этот день теплом нашим ты согрет,
Вот и стало 20 лет!!!...........

+1

240

Altair
Спасибо за поздравление!!! Красивая песня:)))))

0