Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болеем за Лену вместе!

Сообщений 421 страница 450 из 516

421

Anton Alexandrow написал(а):

RICHI
Насчет не ладит - это несколько громко сказано. Разумеется, самыми близкими ее подругами в сборной являются Катрин и Молли. А так вполне нормальные отношения - палки в колеса (или в лыжи) точно друг другу не вставляют

там было сказано " не самые теплые отношения..." просто интересно чой то вдруг, я как то не представляю Ноинер постоянно конфликтующую с кем бы то ни было...

0

422

RICHI
Я вообще плохо себе представляю конфликтующих биатлонисток - у них же винтовки, как бы чего не вышло... ;)
Нормальная рабочая атмосфера. Это естественно. Думаете, в других сборных все подруги по гроб жизни? Такого ни в одном виде спорта не бывает, да и не должно быть - профессионализм превыше всего! :)

0

423

Anton Alexandrow написал(а):

Я вообще плохо себе представляю конфликтующих биатлонисток - у них же винтовки

да уж конфликты будут короткие... :D

0

424

Согласен:).только если что,Лене может не повезти,4 промаха на стойке допустит,а хенкель 0 и пиши пропало :D

0

425

World*love написал(а):

Согласен:).только если что,Лене может не повезти,4 промаха на стойке допустит,а хенкель 0 и пиши пропало

Лена может и не поподет но убежать то точно сможет от противника... :tongue:

0

426

Liberty, Наташа ну так что смотрим завтра микст в баре? Я в принципе завтра после обеда по работе в одно место должна отъехать но к 16 часам освобожусь так что  ;)

0

427

Питерские "магдалята"!!!  :D
Начинаем обсуждать возможность просмотра в субботу эстафеты и масс-старта))
Как я поняла, на следующую субботу уже получено согласие от Паши и Антона. Оля и Андрей, как вы? Собираемся в "Росси" (уже 100% и никакие гости, вирусы и тому подобное!)  %)

0

428

Я в пятницу или в субботу рано утром уеду в Финлянлию. Наверное на денёк. В субботу точно не буду, а в воскресенье по самочуствию.
В субботу у Ольги занятия, а про воскресенье не знаю. Соберётся или нет.

0

429

Наташ, мы с Сашей точно не придем. Уже сто процентов будем в Новгороде. Уже точно ничего не поменяется.

0

430

Я смогу в субботу и ничто мне не помешает на этот раз прийти!  :wondering:

Отредактировано soros (2008-02-12 22:10:25)

0

431

Информация с СББ: Паб Rosie O'Gradis, 1-я линия В.О., 32
минут 5-10 пешком от м.Василеостровская

Нам, наверно, лучше встретиться у метро и всем вместе идти в паб. Как вы думаете?

0

432

Да, это будет нормально. У меня вопрос: все ли друг друга знают? Или хотя бы кто-нибудь кого-нибудь? Чтобы не потеряться ;)

0

433

Anton Alexandrow
Антон, не потеряемся!  ;) кого не знаем, того узнаем!  :D

0

434

У меня универ недалеко от этого бара , мне было бы быстрее подойти к нему , чем к метро...

0

435

soros
Илья, похдоди сразу в бар  :)

0

436

Ха, только сейчас заметил: это тот самый паб, где я отмечал победу "Зенита" в четверг! :nuts:
Во сколько именно встречаемся в метро?

0

437

Антон, давай с 13.20 до 13.30 у эскалатора. Паша, ты подъедешь, тебя ждать?

+1

438

Я пойду но не знаю во сколько успею подьехать, так что меня н еждите)встретимся уже внутри!

0

439

Всем привет вот только зарегестрировался!

0

440

Питерские "магдалята"!!!     :flag:
Есть предложение 8-го марта отметить этот замечательный день вместе! Заодно и гонки вместе посмотрим. Кто сможет в этот день, отпишитесь. От вашего участия зависит место проведения пати.  :idea:

0

441

И чего блин все не в Нижнем Новгороде собираются?... :D

0

442

или хотя бы в Уральске :crazy:

0

443

RICHI написал(а):

И чего блин все не в Нижнем Новгороде собираются?...

а кто то приглашал?? что-то я упустила))  :huh:

0

444

RICHI написал(а):

И чего блин все не в Нижнем Новгороде собираются?

как сказала crow приглашения не было, а магдалята люди воспитанные и в гости ходят и ездют только по приглашению!:)

0

445

Ну а мы поддержим вас в своих городах! Можем договориться и  отметить возле  экрана  компьютера всей дружной компанией магдалят, в определенное время.

0

446

Dragon написал(а):

Можем договориться и  отметить возле  экрана  компьютера всей дружной компанией магдалят, в определенное время.

Идея принимается!:) За неимением возможности встретится (пока..:)), будем отмечать каждый у себя дома, главное атмосферу создать.:):)

0

447

Принимаю почти любые предложения! Только договоримся нужно до 8 марта!

0

448

Эмилька написал(а):

будем отмечать каждый у себя дома, главное атмосферу создать

Атмосферу создавать не придется, она приложится к биатлону!!! Сколько раз замечал, когда я в плохом настроении сожусь смотреть биатлон, то уже на второй минуте просмотра, все проблемы улетучились!!! :)

0

449

Денис написал(а):

Атмосферу создавать не придется, она приложится к биатлону!!!

ТАк тем более.;) Вобщем 8 числа так сказать "встреча на Эльбе",то есть либо на форуме, либо в аське где нибудь.:)

0

450

Эмилька написал(а):

Вобщем 8 числа так сказать "встреча на Эльбе",то есть либо на форуме, либо в аське где нибудь

Дак как уж без этого, такой день!!! Эмоции попрут рекой, будет новый рекорд посещаемости))

0