Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болеем за Лену вместе!

Сообщений 451 страница 480 из 516

451

Денис написал(а):

Дак как уж без этого, такой день!!!

И в другие дни тоже!:) оставляйте номера ICQ!:)

0

452

Денис написал(а):

Сколько раз замечал, когда я в плохом настроении сожусь смотреть биатлон, то уже на второй минуте просмотра, все проблемы улетучились!!!

Это точно!! Пусть до гонки все было как-то не так, но как только слышишь "стартует очередная гонка в рамках кубка мира" то сразу становится хорошо!

0

453

Azalija написал(а):

Это точно!! Пусть до гонки все было как-то не так, но как только слышишь "стартует очередная гонка в рамках кубка мира" то сразу становится хорошо!

ДА уж, даже сложно представить что мы будем делать через недельки две, когда Кубок мира закончится...Но не будем пока о грустном.Главное чтобы воспоминания об этом Кубке Мира были самые приятнейшие, тогда и отсутствие биатлона перенести будет гораздо легче!;)

0

454

Xamilion написал:Понимаю сам каждый раз "допинга жду" в виде гонок

Слушай,как ты точно выразился!!!!!гонки-это наш допинг!!!!!!вот только летом все мы изтощаем,т.к нечем себя подпитывать будет!!!ну я буду надеяться на спорт канал и eurosport!!!!надеюсь,что интересные гонки повторять будут!!!!!! :flirt:  8-)  :love:  :crazy:  :crazy:

0

455

crow написал(а):

Так, ребята,    может перейдёте в другую тему? Ну, например, "Общение"?
Модераторы, не мешало бы и тут подчистить.
Отредактировано crow (Сегодня 18:10:38)

Наташ, сделал это "грязное" дело:)) Ребята, на самом деле соблюдайте порядок!;)

+1

456

Zizou10 написал(а):

Ребята, на самом деле соблюдайте порядок!

Поддерживаю. Не думаю, что модераторам много кайфа удалять ваши  перлы,которые идут не в тему .Так что дававйте за порядок на форуме.
.

+1

457

Извините,простите!!!!мы больше так не будем!!!!ДО ЗДРАВСТВУЕТ ПОРЯДОК!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

458

ПОЖЕЛАЕМ НАШЕЙ ЛЕНОЧКЕ УДАЧИ И ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ!!!!!!!!!!!ВПЕРЕД ЛЕНА,МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :rolleyes:

0

459

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕНОЧКУ СО ВТОРЫМ МХГ!!!!!ЛЕНА ПРОСТО СУПЕР!!!Я ВЕРЮ В ЕЕ СИЛЫ И ЧТО В ВОСКРЕСЕНЬЕ У НЕЕ И У НАС С ВАМИ БУДЕТ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК!!!!!!!

Отредактировано Кирочка (2008-03-13 15:50:02)

0

460

16 марта будет официальный праздник- день Лены!!! 8-)

0

461

КЛЕВО СКАЗАНО!!!!!А МОЖЕТ МЫ В ЭТОТ ДЕНЬ КАЖДЫЙ ГОД ОТДЫХАТЬ БУДЕМ КАК В 8 МАРТА?????:):):):):) :nope:  :rolleyes:

0

462

А у меня вообще каждый день посвящён Магдалене!
Потому что она воодушевляет меня, приободряет, возвращает силы, вселяет веру, надежду, любовь :) помогает идти по жизни, смеясь, и просто я учусь у неё доставлять людям радость! Разве этого мало?! :)
Стоит только о любимой спортсменке вспомнить, как на лице появляется улыбка! :)

Ура! Ура! Ура! Магда просто молодчинка! Я уверена, что 16 марта в её руках будет Большой Хрустальный Глобус! :)

Отредактировано annflower10 (2008-03-13 18:58:30)

0

463

Давайте установим день Лены  в тот день, когда она выиграет БХГ.

0

464

А И ДАВАЙТЕ!!!!!:)))))))))))))

0

465

Давайте-давайте! Я сама об этом только что думала! :)
Но вообще нечестно делать какой-то день - особенным! Пусть для Ленки каждый будет знаменательным! :0

0

466

Да мы каждый день можем праздновать как Ленин, но это будет знаменательная дата!

0

467

Извините-простите новичка, может быть этот вопрос покажется вам глупым. я хотел спросить-почему кубок имеет форму глобуса?

0

468

ПОЖЕЛАЕМ НАШЕЙ ЛЕНЕ ЗАВТРА ТОЛЬКО ПОБЕДЫ!!!!!!!ВПЕРЕД ЛЕНА!!!!!!!!!!МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!!!!!!!!!!!

0

469

СерыйYO!ж написал(а):

я хотел спросить-почему кубок имеет форму глобуса?

Шар - идеальная во всех смыслах фигура, как и Магда в наших сердцах. (Извините, если слегка патетично)

0

470

всем привет!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Нарушение пунктов правил 7, 9, 10

0

471

Думала,сегодня не получится зайти на форум,он слава Богу получилось!До гонки 2 часа,а я уже изнервничалась вся!Сегодня ой что будет!Но я верю в нашу Магдаленку и в ее победу!Удачи тебе Лена!Мы в тебя верим!!:) :) ;)

0

472

Кирочка написал(а):

До гонки 2 часа,а я уже изнервничалась вся

Да и я переживаю
Всё думаю как Лена отстреляет.
Но я думаю всё сложиться удачно и Лена опередит и Хенкель и тем более Байи!
Главное дла нас сегодня не победа
Для нас сегодня главное очки.

Отредактировано Xamilion (2008-03-15 13:27:56)

0

473

Семимильными шагами приближается ЧМ-2009, а следовательно, и очередная встреча питерской ячейки нашего Фан-клуба. Поэтому в ближайшие дни необходимо решить:  :writing:
1) когда
2) где
3) кто

На правах организатора встречи предлагаю:
1) в воскресенье
2) спорт-бар на Московском 222
3) ...

У кого есть другие предложения по пунктам 1 и 2, можем обсудить. По пункту 3 отписываемся здесь же.

P.S. На встречу приглашаются также гости нашего города и гости нашего форума, желающие посмотреть биатлон вместе в дружной компании.  :crazy:

0

474

С пунктами 1 и 2 полностью согласен. Посему записываюсь в пункт 3 :)

0

475

Новички! Не стесняемся! Пора увеличивать в количестве

crow написал(а):

питерскую ячейку нашего Фан-клуба

:flag:

0

476

crow,сорри за оффтоп, но у тебя шикарный аватар!;)только заметил, поэтому выражаю свой восторг! :offtop:

Отредактировано Эмилька (2009-02-10 16:28:02)

0

477

Наташ, это то кафе, в которое мы в прошлом году ходили?

0

478

Эмилька
Сама балдею  :insane:

Azalija
да, Оль, это тот бар, с бильярдом. У вас планы не изменились? уезжаете на выходных??

Отредактировано crow (2009-02-11 08:23:42)

+1

479

скорее всего останемся в Питере, если останемся, то конечно придем.

0

480

Ну вот я тоже хочу  :dontknow:  Был мой земляк тут один и то пропал ((

Благодарю Наташу crow за прекрасный сюрприз!  :cool:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0