Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болеем за Лену вместе!

Сообщений 481 страница 510 из 516

481

Просьба. Пишите когда и где будите собираться. Если буду свободен подойду обязательно! Бар на Московском знаю. Бывал там на нашей встрече.

0

482

andrew
Наверно в сб или даже в пт точно все определится. Но наверно в том баре около 11, чуть раньше можно.

0

483

Буду очень рад присоединиться  :cool:
А этот бар недалеко от метро находится?

0

484

Буквально рукой подать :jumping:

0

485

soros
Илья, бар находится на Московском проспекте, дом 222. Когда приедешь на Московскую, звякни мне, подскажу как дойти.  :yep:

LenafaNN
Гриша, всегда пожалуйста.  :flirt:

0

486

У нас получается - Антон, Наташа, Илья, мы с Сашей и возможно Андрей. Может еще кто-нибудь??!!

0

487

Azalija
Оль, не забудь взять флешку с обещанным видео. Я возьму ноут, сразу же и перекачаем.  :yep:

0

488

Хорошо!

0

489

Надеюсь в этом году там не будет никаких теннисов и футболов! А то как в прошлый раз придут со своими ставками.

0

490

Azalija
В этот раз вроде только Биатлон  :idea:

0

491

Crow
Вот наконец я тебе кое-что и принесу! ;) Три штуки :jumping:

0

492

Ну что?  :flag:  Встречаемся у метро в 10.30. Кто опаздывать будет, подходите сразу в Спорт-бар.

0

493

Ага! Я не буду опаздывать ;)

0

494

crow написал(а):

Встречаемся у метро в 10.30.

В воскресенье?! не завтра.
Давайте на выходе из подземки. Там где Автобусы из Гатчина и т.д. останавливаютя. Там еще ларек с газетами.

Отредактировано Azalija (2009-02-13 16:37:51)

0

495

Azalija
В воскресенье.

Azalija написал(а):

Там где Автобусы из Гатчина и т.д. останавливаютя.

ага, у того выхода...там ещё и моя маршрутка останавливается, даже идти никуда не придётся   :playful:

0

496

Вот там где красная точка.

http://s50.radikal.ru/i130/0902/2b/6fbf0abbf77c.jpg

0

497

а тут само кафе

http://s56.radikal.ru/i154/0902/2d/2238b77d4bf5.jpg

0

498

Azalija написал(а):

а тут само кафе

Там вообще то игровая зона "Джекпот", а на 2-ом этаже бар с бильярдом.

0

499

Azalija
Оля, я пошла на выходные. Если что будет меняться, информируй меня по телефону.

Надеюсь, в воскресенье все встретимся и отлично проведём время!  :mybb:

0

500

В субботу точно работаю, а про воскресенье пока не знаю, но думаю, что буду занят. Увы.

0

501

andrew
Андрей, но если будешь свободен, то обязательно заходи!!!

0

502

Классно посидели , спасибо всем огромное 8-)

0

503

soros написал(а):

Классно посидели

Ага. Жаль только триумф Лены не удалось отметить.

0

504

Soros
Взаимно! Очень рад "живому" знакомству (заочному-то уже больше двух лет)! Ольга, Наташа, Саша - мое почтение!
Посидели отлично и посмотрели две без преувеличения исторические гонки :insane: Надеюсь, в субботу-воскресенье повторим :jumping:

0

505

Ребята! Молодцы, что встретились, поболели. Чемпионат скандальный, с двойными стандартами. Да ещё падение. Не очень приятное.
К сожалению, в субботу и воскресенье пока у меня есть работа. А в нынешних условиях, и в придачу сборов в Тронхейм, нельзя её пропускать...
Рад вашей встрече!

0

506

Эх, ребята, как бы мне хотелось с вами встретиться,посмотреть биатлон, поболеть за Лену вместе!! :flag:

0

507

Azalija
Ну что, у вас планы на выходные не изменились? Вы уезжаете??

0

508

Да, Наташ. Сегодня уезжаем.

0

509

Но, как я понимаю, встреча всё равно состоится (ведь согласие от Антона и Ильи было ещё в воскресенье получено).
Во сколько встречаемся в субботу?  :question:

0

510

Ну, давайте в 10:40. Мы же мужской масс-старт тоже смотреть будем :flag: Правда, после него придется как-то время коротать до эстафеты...

0