Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болеем за Лену вместе!

Сообщений 31 страница 60 из 516

31

Видимо, Лена не любит столь повышенного внимания к собственной персоне :).
Она так хотела оправдать надежды русских болельщиков, что не справилась со стрельбой!.. 8 промахов из 20 выстрелов - это, конечно, катастрофа...
Кстати, мне показалось, что сегодня она старалась стрелять максимально быстро. И поэтому мазала так много. Может это очередной тренерский ход? Типа "Всё равно этап провален, так хоть скорострельность проверить" =).

0

32

Да, это был рекорд! Мы сегодня активно болели, но из-за низкого результата Лены получилось, что кричали другие имена%) На видео Макса всё запротоколировано:) Мы пересидели в баре всех, кого могли, но посмотрели ВСЁ!!:) Короче, было круто! Ребята придут - расскажут, я думаю:)
А Хитцер молодец!!! И Юрьева! На финише кричала просто "Катя" - за обеих:)

Вова, спасибо за бар!:)

0

33

Вот несколько фоток с сегодняшней встречи в Москве:

0

34

Таня, Макс, я

0

35

финальное фото:)  Перед уходом

0

36

Лена поставила рекорд - 40 место! Выпиваем по традиции!

0

37

Молодцы, что встретились! Отличные фото!

0

38

Искренне рад за Вас Ребята! Молодцы! Хорошая встреча у вас получилась)Жаль, что меня с Вами небыло...

0

39

Liberty написал(а):

Лена поставила рекорд - 40 место! Выпиваем по традиции!

да уж и 8 промахаов, поменьше бы таких рекордов :rolleyes:

0

40

Liberty написал(а):

На видео Макса всё запротоколировано:) Мы пересидели в баре всех, кого могли, но посмотрели ВСЁ!! Короче, было круто! Ребята придут - расскажут, я думаю:)
А Хитцер молодец!!! И Юрьева! На финише кричала просто "Катя" - за обеих:)

Встреча Московского отделения фан-клуба удалась !!!!! Надеюсь что питерцы поддержут эту традицию и тоже соберутся :D

0

41

Очень раз за вас! И за то что вам понравился бар! Жаль, конечно что я не смог быть с вами, тк у  меня в доме произошел прорыв батарей и всё воскресенье мы с отцом чинили систему отопления.... Теперь собрания фан-клуба станут регулярными?

0

42

Xmblpb написал(а):

Теперь собрания фан-клуба станут регулярными?

надеемся что да. На этой неделе планируем вылазку №2 !!!!! И будет очень здорово, если ты присоединишся  ;)

0

43

Посмотрела программу на выходные - нам надо идти в субботу! В 15-05 - женское преследование, в 18-00 - мужское. В воскресенье повторяют, так что интерес не тот уже:)

Кто может? Надеюсь, все:) Идём туда же? :) Вова, Андрей, вы с нами?:)))

0

44

к сожалению у меня не получится, начиная с пятницы разъезды по больничкам до 14 числа :(  :(  :(  Хорошо бы ваще хоть одну гонку увидеть

0

45

Liberty написал(а):

Посмотрела программу на выходные - нам надо идти в субботу!

в субботу так в субботу  :D

0

46

AndreyS, жаль, что в такое время у тебя это всё..:( Ну что поделаешь, здоровье всё-таки важнее! Но если не ошибаюсь, последняя гонка КМ 18 марта, так что один раз с нами ты точно сходить сможешь!:)

Удачи тебе в твоих разъездах и не болей!;)

ПС: хоть в мирку к нам заходи!:)

0

47

Придется вам опять без меня в бар идти... Я не могу в субботу, мы едем с друзьями на Gamex в пятницу и в субботу, и может и в воскресенье. Желающие могут присоединиться.

Отредактировано Xmblpb (2007-03-06 21:11:57)

0

48

Похоже, в эту субботу нас будет трое.. (Надеюсь, не меньше???) Но в следующие выходные, ребят, никаких отмазок! Закрытие сезона надо видеть всем! :rtfm:  :yes:

0

49

Xmblpb написал(а):

Придется вам опять без меня в бар идти... Я не могу в субботу, мы едем с друзьями на Gamex в пятницу и в субботу, и может и в воскресенье. Желающие могут присоединиться.

в крокус на вар собрался?))

0

50

Я бы предложил 8 марта ( если есть возможность и желание) Маленький промежуток по времени между мужской и женской гонками... А если собираться в субботу, то в баре думаю надо быть за полчаса до начала первой гонки... В прошлый раз пиво заказанное во время старта принесли к третьей стрельбе  :)

Отредактировано kmv (2007-03-07 01:11:15)

0

51

Макс, ну если идти 8-го, то надо не в промежуток, а на обе гонки; и с 13 до 17 часов по традиции отпугивать клиентов%)

В целом я смогла бы, наверное...
Тань, ты как?

0

52

Liberty написал(а):

Тань, ты как?

ой ну можно и 8, вообщем я как все  :D

0

53

Счастливые! :)
Как же приятно, должно быть, посидеть с единомышленниками, такими же фанатами, как и ты, в одном баре, и выпить пивка за любимых спортсменов и спортсменок!!!!!
Надеюсь, я смогу выбраться на 29 апреля (дата не окончательная) - типа общефорумное собрание :). Жаль, что этапы кубка мира к тому времени уже кончатся... :(
Но можно запланировать какую-нибудь развлекательно-образовательную программу.. :) Москвичи устроят экскурсию, а? ;)

0

54

Игорь, без проблем!!!))))

СЕГОДНЯ В 12-30 ВСТРЕЧАЕМСЯ НА МЕНДЕЛЕЕВСКОЙ И ИДЁМ В СВОЙ "СВОЙ"! КСТАТИ, КОГДА Я ЗВОНИЛА, ПО-МОЕМУ, ПОДОШЛА ТА ЖЕ ОФИЦИАНТКА И УЖЕ ЗАРАНЕЕ ПОНЯЛА, ЧТО ЕЁ ЖДЁТ!!!)))))) ГЫ=)

МОЖЕТ, КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТСЯ ЕЩЁ?:)

0

55

Вы сегодня там, наверно, очень за Лену поболели и за наших! Время отлично провели-?

0

56

Даа)) Сегодня гонка классная была!)) Хорошо посидели, официантка порадовала))) Так что всё отлично!!! И 8 марта отметили:)

0

57

Встреча прошла просто замечательно!!! Надеюсь на повторение в субботу.  Обестщаю принести все фото на диске)). Вова надеюсь ты присоединишься!

0

58

vamp написал(а):

Надеюсь, я смогу выбраться на 29 апреля (дата не окончательная) - типа общефорумное собрание

да легко, ты главное выберись!

vamp написал(а):

Но можно запланировать какую-нибудь развлекательно-образовательную программу..  Москвичи устроят экскурсию, а?

не вопрос  ;)

0

59

В эти выходные я не могу, тк сегодня с друзьями ездили на GameX завтра я проведу пол дня на тренировке пол дня в МАИ и в воскресенье опять едем  на GameX -  3 дня на ногах в Москве без нормальной еды и отдыха...

Желающие могут присоединится!;-)

0

60

Сегодня встречаемся на том же месте? Женское преследование в 15-05 начинается... Нужно наверно собираться в 15.00

0