Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болеем за Лену вместе!

Сообщений 61 страница 90 из 516

61

Да, к 15 часам в баре:)

0

62

Liberty, admin, ловлю вас на слове :)! (Я имею в виду экскурсию)

Кто ещё с необъятных просторов нашей Родины-матушки планирует (или просто имеет желание) присоединиться к нам в конце апреля? Ориентир всё ещё на 29 апреля. Времени на размышления и подготовку ещё много, так что думаем!

0

63

vamp написал(а):

Кто ещё с необъятных просторов нашей Родины-матушки планирует (или просто имеет желание) присоединиться к нам в конце апреля?

Vamp, я с удовольствием хочу и могу присоединиться к вам, тем более наши москвички обещают экскурсию по столице нашей родины!!
Может кто ещё с Питера решится??

0

64

сrow написал(а):

Vamp, я с удовольствием хочу и могу присоединиться к вам, тем более наши москвички обещают экскурсию по столице нашей родины!!

Замечательно!!! Нас уже больше!!! Кто-нибудь ещё? :)

0

65

На самом деле междугородние встречи форумчан нужное дело!! Можно не только вместе поболеть и порадоваться победам (жаль, что в Питере пока нет таких встреч), но и обсудить некоторые вопросы по поводу нашего клуба. Мне бы очень хотелось, что бы у нас появилась своя фан-клубовская атрибутика (шарф, флаг или ещё что-то типа этого, как и у многих фан-клубов). Так что встечаться надо чаще, хоть иногда!!

0

66

сrow написал(а):

Мне бы очень хотелось, что бы у нас появилась своя фан-клубовская атрибутика (шарф, флаг или ещё что-то типа этого, как и у многих фан-клубов).

Отличная идея!!! Конечно, это можно обсудить и прямо здесь, на форуме. Но встреч из-за этого не должно становиться меньше! :)

0

67

Ребят, экскурсия будет самая незабываемая!!!:)) Приезжайте ВСЕ!!)) Ждём!:)

Питерцы, а вам пора тоже хоть на следующей неделе собраться поболеть вместе!)

Но сегодня была нереальная гонка!! Так мы ещё не кричали!!!!!!!))))) Хотели между гонками сходить в кино, но когда Лена победила - поняли, что не вариант - эмоции переполняют!%)) И пошли в бильярд играть!.. Но после второй партии на нас "напал" тренер сборной России по бильярду! И дал нам получасовой мастер-класс! Так что теперь мы подкованные бильярдисты%)

Короче, ребята, приезжайте в Москву! И не такое увидите!!!;)

Отредактировано Liberty (2007-03-10 21:12:41)

0

68

vamp написал(а):

Кто ещё с необъятных просторов нашей Родины-матушки планирует (или просто имеет желание) присоединиться к нам в конце апреля? Ориентир всё ещё на 29 апреля. Времени на размышления и подготовку ещё много, так что думаем!

Я с Вами)))

0

69

Liberty написал(а):

Короче, ребята, приезжайте в Москву! И не такое увидите!!!

Обязательно приеду)))

0

70

К сожалению 4 встреча фан клуба не состоялась... Пока не состоялась ;)  Но к хорошему быстро привыкаешь... Наталья, Татьяна в баре смотреть намного интереснее! Особенно такие замечательные гонки :)

0

71

Liberty написал(а):

Питерцы, а вам пора тоже хоть на следующей неделе собраться поболеть вместе!)

kmv написал(а):

в баре смотреть намного интереснее! Особенно такие замечательные гонки

Ну что, петербуржцы, соберёмся??

0

72

сrow написал(а):

появилась своя фан-клубовская атрибутика (шарф, флаг или ещё что-то типа этого, как и у многих фан-клубов).

футболки не вопрос сделать !!!!!! ;)

0

73

Liberty написал(а):

напал" тренер сборной России по бильярду! И дал нам получасовой мастер-класс! Так что теперь мы подкованные бильярдисты%)

напал главный тернер  :lol: я туда больше не пойду  :lol:

0

74

Crow
Как насчет субботы? В воскресенье "Зенит", так что я, понятное дело, на рабочем месте

А 29 апреля было бы неплохо увидеться. Если будет хоть малейшая возможность - приеду!

Отредактировано Anton Alexandrow (2007-03-12 11:55:26)

0

75

Anton, давай на субботу. Кто ещё с нами??  :friends:

0

76

И еще немаловажный вопрос - где? :)

0

77

Надо поискать местечко.   :yes:  И лучше, если там есть возможность смотреть гонки со звуком (помнится москвичи без звука недавно в кафе гонку смотрели)

0

78

сrow написал(а):

помнится москвичи без звука недавно в кафе гонку смотрели

Нам не врубили звук, потому что в тот раз было много народу (не смотрящего биатлон) и в соседнем зале была свадьба%) Так что мы были в меньшинстве. Но сейчас я рада, что звука не было, т.к. комментатор постоянно говорил Лене под руку, вечно упрекал в чём-то.. Короче, уж лучше под наши комментарии было посмотреть:) Кстати, ненамного хуже))))

Москвичи, мы с вами в том же месте - к 11-50 надо быть в баре. Но я думаю, нам стоит изменить место встречи, если к нам присоединятся "новые" люди:) Дим, :yes:

0

79

Давайте суперски отметим завершающийся сезон))))
:)

Отредактировано Zizou10 (2007-03-13 00:55:16)

0

80

По данной ссылке доступен победный финиш Лены в гонке преследования...   http://fileupload.ru/1351885 Комментаторы - Liberty, Admin, kmv
Размер файла- 83 mb. Если нужен файл меньшего размера, то завтра выложу

0

81

Это звук финиша гонки преследования. Оригинальный. Для сравнения...  :)  Размер файла - 2.9 mb.  http://fileupload.ru/1353054

0

82

Оригинал у меня пока без видео - только звук.. А вот с нашими голосами.. даа))) Такие умные все прям!!%)))) Совет учёных и тренеров получился!:))))) И забавно - вскоре после финиша чоканье пивом за победу:) Но почти заново пережила те эмоции:) Спасибо, Макс!:)

Только у меня это качалось 25 минут, не исключено, что надо будет облегчить для других...

0

83

Soros, Nikita, Answer ! Питерцы!
Продолжая тему встречи для совместного просмотра в субботу. Где в нашем славном городе можно собраться и насладиться биатлоном? Я реально не в курсе!

0

84

kmv :lol: запись прикольная !!! Спасибо !

0

85

Anton. по справочнику нашла спорт-бар "Дон Кихот", позвонила туда, сказали, что гонки транслируют. Особенно хорошо будет, если они с футбольными матчами не будет пересекаться по времени, тогда никаких проблем. Пожалуйста, позвони и уточни. Вот телефон - 325-64-19. Вот адрес - В.О. 7-я линия - 44 (в центре, всех должно устроить, да и метро рядом!!).
Чем смогла, помогла.  ;)

0

86

Crow
Задание выполнено. В баре сказали, что к 12 можно приходить и они врубят гонку. Говорят, ажиотажа нет, так что заранее заказывать столик не надо, входной платы тоже нет. Встретимся, наверное, на Василеостровской? Во сколько?
ПИТЕРЦЫ!!! Нас уже двое! Но нужен минимум кто-то третий! Иначе это не по-русски как-то :)

0

87

Да, надо идти толпой, а три человека - это уже толпа!!
Петербуржцы, поддержим нашу Лену!!  :pardon:

0

88

О, ребята! Молодцы!!!!))))) Давайте в финалный этап поддержим Лену городами!!!!:))))) Дружно поболеем за её победу! Подтягивайтесь все, кто может в Питер и в Москву!!!:)

0

89

Извините люди я бы с удовольствием но не смогу!
в субботу и воскресенье наиважнейшие и уже оплаченные олимпиады в универ.....так что не получится!.....

очень очень жаль((((

0

90

http://fileupload.ru/1369210 Размер файла-44mb Меньше не получается... И так качество изображения не очень. (Победный финиш Лены в гонке преследования)

Отредактировано kmv (2007-03-14 00:50:42)

0