Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болеем за Лену вместе!

Сообщений 91 страница 120 из 516

91

kmv
я скачала видео. Дома посмотрю! Жду не дождусь этого момента:)!

0

92

kmv, отличная работа, качество очень приличное (скачала там где 87мб)!! Ребят, в конце звук чокающихся кружек пива просто класс!!! Я хочу с вами чокаться пивом за победу Лены!!!

0

93

Azalija, после чоканий с монитором - ощущения совершенно иные:))))))

0

94

Liberty, еще бы)))

0

95

чокнемся вместе)

0

96

Так, ребят, кто точно будет в субботу в Москве с нами? :)

0

97

Я

0

98

Кстати, в начале гонки увидела кусочек ф/к вроде Лениного)) Интересно, это российский какой-то или немецкий?;)

0

99

Примерно в 11 утра Дима приезжает на Щёлковскую (да?:)). Можем встретиться все там, можем позже в районе менделеевской. Я на щёлковскую точно поеду:) Таня, Андрей, Макс (едешь?), короче - где встречаемся?:)

0

100

мне то все равно где))

0

101

Liberty написал(а):

Таня, Андрей, Макс (едешь?), короче - где встречаемся?

а мы куда идем ?в новый бар или все туда же ?

0

102

Crow
Итак, мы вдвоем? Или кто-то еще соберется?
ПИТЕРЦЫ! Продолжаю взывать к вам! Завтра, в 12:00, в баре "Дон Кихот" у метро "Василеостровская" (7-я линия, 44) состоится просмотр гонок преследования! Вход свободный! Вперед, за Лену!

0

103

Anton Alexandrow, наверно нас будет двое. Встретимся у метро??

0

104

Crow
Да, похоже. Давай наверху у эскалатора в 11:40. Дабы узнать друг друга (футболок и шарфиков-то еще нет :) ): я буду в серой куртке, а в руках буду держать журнал про Wallgau, который присылают вместе с открыткой-автографом Лены! :)

0

105

Хорошо, Anton, мимо не пройду.  ;) 
А футболочка как раз бы пригодилась.))

0

106

Anton Alexandrow написал(а):

а в руках буду держать журнал про Wallgau

:lol: прям как в фильмах про войну!!!!!

0

107

А как же пароль - отзыв?

0

108

Может, я в детстве не наигрался? :) Кроме того, я лейтенант все-таки. Кое-кого из сборной Германии мог бы строить, исходя из воинского звания :)

0

109

Вам лишь бы посмеяться... :)
А как вы в Москве встретились друг с другом в первый раз?? По такому выражению лица вы поняли, что вы фанаты Лены?? :P

Отредактировано сrow (2007-03-16 14:40:05)

0

110

Mein Got! Жжоте :D  Чего-то сразу вспомнилась встреча Йогана Вайсса и Генриха Шварцкопфа..."Мы с тобой сегодня одинаково небрежны..."  :P

0

111

сrow написал(а):

А как вы в Москве встретились друг с другом в первый раз??

я опазадала и поэтому пошла сразу в бар, там у официантки спросила - где здесь компания из 2-3 человек, смотрящих биатлон. вот так  :D

0

112

Admin
Вот видишь! А нам как поступать, если опоздает кто-то? Подойти в бар и спросить: "Где тут у вас сумасшедший (-ая), который (-ая) смотрит биатлон и болеет не за наших?" :)

0

113

Anton Alexandrow написал(а):

и болеет не за наших?"

:lol: :lol: :lol: :lol:

тогда точное скажут - сумасшедшие))

0

114

сrow написал(а):

А как вы в Москве встретились друг с другом в первый раз??

Сначала были идеи встретиться у 7-го столба от выхода.. потом меня долго уговаривали прийти с веслом!!! Ну чтобы точно не ошибиться.... хм :fie:  Весла не нашлось :yes:

Потом стали созваниваться в назначенное время, т.к. я задерживалась.. Вроде Макс должен был быть в метро, но мы не нашлись... :rolleyes:

Решили идти в бар... и только там у большого-большого экрана встретились и вскоре подошла Таня)))))) В общем, ребят, меняйтесь телефонами, фотками, расскажите, как будете одеты... Но лучше всего - возьмите весло!!! Не промахнётесь точно;) :lol:

0

115

Питерцы!!! Вы думаете нам легко было? Была мысль напечатать большой плакат с фото Лены... Узнав что Liberty придёт без весла)) оставил эту идею... Потом спрашивал у девушек в метро... "Простите Вы не Таня с форума посвященного биалонистке Магдалене Нойнер?"))  Девушки говорили нет и быстро убегали... Обменяйтесь телефонами и всё будет ок. Мы верим в Вас!
p.s. Напишите о результатах встречи ;)

0

116

kmv написал(а):

спрашивал у девушек в метро... "Простите Вы не Таня с форума посвященного биалонистке Магдалене Нойнер?"))  Девушки говорили нет и быстро убегали...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Только я всё равно так и не поняла - где ты был тогда:) Вроде на одной платформе должны были быть:)
Ребят, кроме телефонов - АТРИБУТИКА! Какой-ниб предмет в руки))) Не помешает))

0

117

4 встреча московского отделения фан-клуба состоится сегодня 17 марта в баре Свой.

0

118

Сегодня в 10.20 встречаемся на станции метро Курская-кольцевая у красно-синего столба с информацией. Далее на вокзале встречаем Диму и идём в бар Свой смотреть две биатлонные гонки.

0

119

Интересно узанть, как наши питерские коллеги провели сегодня день?:) Ждём вас:)

А у нас как всегда не без приключений:) Пишу вкратце: встретились в метро легко. Поискали место прибытия поездов на этом *** курском вокзале:) Нашли. Димкина электричка задержалась минут на 10, но в итоге узнали его сразу)))
Решили до гонки сгонять за журналом "Биатлон" - всё равно по пути:) На улицу вышли, а номера дома не знаем.. Прошли в ускоренном темпе всю улицу до конца, но магазина нет, а гонка через 15 минут начнётся. Пока добежали до метро, забив на магазин, стукнуло 11-55! А нам ещё ехать! Ну опять беготня по эскалаторам! Потом пробегая к бару мимо витрины магазина, Димка и Андрей увидели в ней телевизор, показывающий гонку! Посмотрели там результаты первой стрельбы - понеслись дальше:)

Досмотрели гонку - отметили победу. Пошли в соседний зал играть в русский бильярд.. Сначала играли я против Макса, потом все против бильярда:) Тут уже был мастер-класс от Тани!!! :rofl:  Я устоять не смогла! Она жгла!!!:))) В итоге к началу мужской гонки мы победили бильярд!))
А потом победил Чудов под наши с официантками криками!:)

Ну а потом сгоняли на красную площадь, кропоткинскую и завершили походную дистанцию в макдональдсе... там мило переглядывались с охранником, который мечтал, чтоб мы купили кофе!!!%)))))

Ну и к восьми подъехали на вокзал провожать Диму.. День пролетел быстро, но был наполнен эмоциями и массой позитива!!!!:)))))))))))))

Побольше бы таких встреч!!!:)))))

ПС: Кстати, журнал мы всё-таки купили!!!:)))) Там написали "Магдалена Неунер"!!!!! Но это после прошлогоних гонок. Даже фотки её нет((

0

120

Несколько фото с очередной встречи форума  :)

0