Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болеем за Лену вместе!

Сообщений 121 страница 150 из 516

121

AndreyS, Liberty, kmv

0

122

В процессе осмотра достопримечательностей Москвы

0

123

Liberty и Zizou10  в поисках к чему можно прикрепить баннер посвящённый Лене Нойнер))

0

124

Zizou10 утешает Liberty... Просит не обращать внимание на нападки злых)) Admin'a и kmv :)

Отредактировано kmv (2007-03-17 23:25:44)

0

125

Из-за неё Ларс Бергер боится бегать в лесу без винтовки))

0

126

Так просто... до кучи...))

0

127

Встреча просто супер :) Масса позитиффа))) Огромнейшее спасибо Наташе))), Максу))), Тане)))) и Андрею))) за отличную встречу)))))Наши Встречи будут регулярными)))) :) Я насладился Москвой и узнал её лучше)))

Отредактировано Zizou10 (2007-03-19 00:27:39)

0

128

Zizou10 написал(а):

Огромнейшее спасибо Наташе))), Игорю))), Тане)))) и Андрею))) за отличную встречу)))))

Дима, точно Игорю???))))))))))))) Может всё-таки Максу???

0

129

молодцы....эх....я бы тоже поболел где-нить в клубе с сотоварищами....

0

130

Краткий отчет о встрече Crow и Anton’a Alexandrow’a, заложившей основу будущих регулярных сходок питерской ячейки русского фан-клуба Магдалены Нойнер

   Дабы не отставать от московских соратников по части приключений, жители города на Неве устроили из своего рандеву настоящую гонку преследования. То есть, от них пыталась убежать трансляция, а они гнались за ней.
   Итак, в 11:35 они встретились на станции метро «Василеостровская» (оба пришли раньше назначенного срока). Для начала, увлекшись беседой, оба пошли не в ту сторону, затем развернулись, пошли в противоположном направлении, прошли мимо спорт-бара, снова развернулись и вошли-таки в дом № 44 по 7-й линии Васильевского острова. Однако имя бара «Дон Кихот» не будет вписано золотыми буквами в историю мирового биатлона, ибо, поднявшись на 2-й этаж, наши герои узнали, что канал «Спорт» там с утра не работает из-за каких-то проблем с НТВ+. Тут Crow предложила перебазироваться в бар «Бревно» у метро «Технологический институт», ибо она помнила, что во время обмывания сессии там шла некая спортивная трансляция. Anton Alexandrow согласился. В 12:05 герои стояли у «Бревна» и смотрели на безнадежно закрытую дверь. Anton сказал, что видит только один путь: ехать к нему домой и смотреть биатлон там, утверждая, что родители его поймут и не осудят. Anton лукавил: родители с утра были очень рады, что, наконец, не будут слушать его вопли по поводу успехов немецких биатлонисток и грязные ругательства в адрес их соперниц (или наоборот). Тут же была остановлена маршрутка, и герои ринулись к станции метро «Электросила». Из салона автобуса Anton звонил домой по мобильнику, чтобы предупредить родителей, но тщетно (они ушли в магазин), а ключи от квартиры он предусмотрительно не взял. Тем не менее, назад пути не было.
Герои, сознавая, что два огневых рубежа они уже пропустили, шли на квартиру к Anton’у, который сказал, что на худой конец можно будет вломиться к дружественно настроенной соседке и смотреть у нее (впоследствии выяснилось, что соседка уехала в гости). И вдруг - о, чудо! - проходя мимо обычной столовки «Мастер-Комплекс» (Московский (есть в этом что-то символичное…) проспект, 143), Crow увидела табличку «Спортивные трансляции на большом экране». Зоркий и наблюдательный Anton, проходящий мимо этой столовой дважды в день на протяжении нескольких лет, эту табличку не замечал.
Герои вошли в столовую и на большом экране увидели Лену, отправляющуюся на штрафной круг после 3-й стрельбы. Конкуренток рядом не наблюдалось. Герои поняли, что все в порядке и взяли пива и фисташек. Просмотр проходил без звука, вернее, звук был, но не в телевизоре, а в динамиках, откуда лились чарующие мелодии Лигалайз, Тимоти и Жанны Фриске. Но это героев не волновало: ведь Лена выиграла! Проявив истинно нордическую сдержанность, герои не стали по этому поводу кричать и прыгать, а с достоинством выпили за успех. Как оказалось, они оба куда больше заводятся и нервничают в одиночестве у телевизора, чем в компании или на стадионе.
Далее была мужская гонка, о которой один из наших героев, рассчитывавший на успех Реша и Фишера, распространяться не хочет. Но он все же ОЧЕНЬ рад за Михаэля Грайса!!!
В финале встречи герои сфотографировали друг друга с журналом Wallgau и автограф-карточкой Лены в руках. Съемка была произведена обычным аппаратом Samsung, а, учитывая то, как часто Anton фотографирует, проявлена пленка будет, видимо, осенью.
Засим герои расстались, обсудив немало интересных вещей, касающихся биатлона и совершенно не касающихся его.
Отчет завершен

P.S. С Инетом дома очень плохо: заходить-то захожу, а вот писать тяжко - зависаю :(

0

131

Anton Alexandrow необычный у вас просмотр вышел:) Но зато сколько приключений! А самое главное, что вы всретились и то, что Лена выйграла!

0

132

vamp написал(а):

Ой после Москвы устал и перепутал, Максу . Игорь, сорри) Игорь тебе тоже спасибо )))

0

133

ТЕМ КТО СОБИРАЛСЯ В МОСКВЕ - В следущий раз возьмите СКЕЙТЫ и идите на ВВЦ кататься!!!!
ТЕМ КТО СОБИРАЛСЯ В ПИТЕРЕ- вам надо книги писать!!

0

134

Xmblpb написал(а):

возьмите СКЕЙТЫ и идите на ВВЦ кататься

Не прокатит... Пробовала я на скейт встать.. Я уж не говорю про "поехать" - НА НЁМ НЕВОЗМОЖНО УСТОЯТЬ!!!
Я уж лучше буду совершенствовать удары у нашего нового тренера - Татьяны - ученицы главного, великого... :rofl:

0

135

Liberty написал(а):

Я уж лучше буду совершенствовать удары у нашего нового тренера - Татьяны - ученицы главного, великого...

:lol:  :lol: я под столом

0

136

Liberty написал(а):

Я уж лучше буду совершенствовать удары у нашего нового тренера - Татьяны - ученицы главного, великого... :rofl:

особенно удар и-за спины)))))))))

0

137

Anton Alexandrow написал(а):

Краткий отчет о встрече Crow и Anton’a Alexandrow’a, заложившей основу будущих регулярных сходок питерской ячейки русского фан-клуба Магдалены Нойнер

Только Anton смог так интересно рассказать про наши похождения, видна работа журналиста!!  :)
От себя добавлю, что провела я это время очень интересно, узнала много нового.

Anton Alexandrow написал(а):

Как оказалось, они оба куда больше заводятся и нервничают в одиночестве у телевизора, чем в компании или на стадионе.

Для совместных выкриков и выплесков эмоций как минимум нужна подходящая обстановка и хотя бы чуть больше единомышленников (это укор в адрес проигнорировавших нас петербуржцев  ^_^ )

Anton Alexandrow написал(а):

с журналом Wallgau

всё таки этот журнальчик помог нам встретиться. Если бы не он, то ...))  :yes:
Но мне почему то такой журнал не пришёл вместе с открыткой  :(  хочу журнал про Вальгау!! :to_babruysk:

P.S. Надеюсь к следующему биатлонному сезону питерский филиал фан-клуба пополнится интересными любителями биатлона!!

P.S. Anton, просто хочу напомнить про автографы (сам помнишь чьи)  :bye:

0

138

http://v.foto.radikal.ru/0703/ce/9174813b9565.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0703/4b/1a39fc4ad8b6.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0703/35/287972cbab0f.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0703/77/0c16dc8a10bf.jpg

А это привет питерцам!!!! Красная стрела в московском метро.http://v.foto.radikal.ru/0703/2c/3a433b2c7047.jpg

0

139

Гм, такие "стрелы" видел только на сокольнической ветке...по кольцу тоже пустили?

0

140

Таня, спасибо за привет!! :P

0

141

Amadeus, это и было на красной ветке:)

Тань, спасибо за фотки - БЭСТ! =) Жаль тока, не сфотографировали тебя при попытке удара из-за спины, сидя на столе!!! :lol:  Надо у тебя тоже как-нибудь всё заполучить:)

0

142

Liberty написал(а):

Надо у тебя тоже как-нибудь всё заполучить:)

я на диск все скину ;)

0

143

admin написал(а):

я на диск все скину

:thank_you:

0

144

:help: млин короче капут..... у меня дома инет накрылся, а на работе 2 дня электричества не будет....полный алес :help:
Наташа, фотки на диск скинула :yes:

0

145

Тань, а что у тебя с домашним? Ненадолго, надеюсь?

За диск спасибо!!!))))) Теперь просто необходимо встретиться тебе с нами в субботу!!!)))

0

146

Биатлонный сезон завершён… но… Встречи московского отделения Фан-клуба Лены стали регулярными. Давайте продолжим замечательную традицию в субботу!

0

147

за буйки не заплывайте)))) ;)

0

148

AndreyS, пока под вопросом эта неделя((

0

149

Есть различные предложения на эту субботу... Можно встретиться и погулять по Москве, сходить в кино... Можно нанести ответный визит... съездить во Владимир. Посмотреть на Золотые ворота, Успенский собор, Дмитриевский собор, Церковь Покрова на Нерли...
К сожалению сходить поплавать я не смогу :(

Отредактировано kmv (2007-03-22 23:58:31)

0

150

kmv, мы решили в эту субботу дать тебе долечиться, а в следующую уже аквапарк!!!)))

0