Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болеем за Лену вместе!

Сообщений 151 страница 180 из 516

151

kmv написал(а):

Покрова на Нерли

Давно их не видел. Объездную сделали. Вроде здорово, но бывает чего то не хватает.

Доброй встречи и приятного общения!!!

0

152

Liberty написал(а):

Тань, а что у тебя с домашним? Ненадолго, надеюсь?
За диск спасибо!!!))))) Теперь просто необходимо встретиться тебе с нами в субботу!!!)))

да беда просто!!!! На работе сегодня все починили, хоть вот вылезла. А Дома с линией что то  :mad:

0

153

Всем!!!
Ликуйте, фанаты Лены, ибо близится тот День, когда виртуальное общение заменится реальным, а на смену аватарам придут реальные люди!
Скоро, буквально через пару недель, 29 апреля 2007 года в Москве, в воскресенье, состоится всефорумное собрание поклонников самой талантливой биатлонистки современности Магдалены Нойнер!
В программе собрания - культурно-развлекательные мероприятия, а именно: осмотр достопримечательностей столицы; распитие спиртных напитков в умеренных количествах; посещение уже традиционных для фан-клуба мест встречи; возможны различные спортивные соревнования и состязания; и, конечно же, обсуждение объекта нашей симпатии, а так же вопросов, связанных с дальнейшей деятельностью фан-клуба, например, атрибутики!
В связи с этим объявляю перекличку! Все те, кто имеет желание и возможность поучаствовать в собрании, сообщите об этом! Все те, кто имеет желание, но по каким-то причинам не имеет возможности, также сообщите об этом, и будьте с нами виртуально! Все те, кто не имеет желания, могут проигнорировать данный пост )).
Спасибо за внимание!

Отредактировано vamp (2007-04-14 02:22:10)

0

154

vamp написал(а):

Все те, кто имеет желание, но по каким-то причинам не имеет возможности, также сообщите об этом, и будьте с нами виртуально!

Сообщаю - имею желание, но не имею возможности приехать. У меня много дел и я не умею так быстро перемещаться в пространстве как это умел делать настоящий Лорд Мэндор.

Но виртуально я всегда с Вами, друзья мои !!

Отредактировано Mandor (2007-04-14 06:58:27)

0

155

29 буду в Москве. Но пока культурная программа не утверждена.
30 занят. Именно из-за этого числа и едем в Москву.
Но надо ещё съездить в ближайшее подмосковье. Надо бы связь какую-то объявить. Мобильную ;)  Москву я очень хреново знаю. Надо будет сорентироваться, где будем жить в Москве.

0

156

andrew написал(а):

Надо будет сорентироваться, где будем жить в Москве.

Вот поэтому и надо сосчитать, сколько вас приедет.. И в зависимости от количества - либо мы вас приютитм у себя, либо надо вам снимать что-то где-то:)

Кстати, думаю, надо всем приезжать на 3 дня.. то есть - 1-го вечером уехать.. А до этого - погуляем!!)))
Можно даже сделать вылазку на природу с шашлычком!;)

0

157

Liberty
Спасибо за предложение крыши над головой! :friends: !
Мы с Ольгой и Надей на день рождения СББ едем. Как раз и будем в Москве с утра 29 по вечер 1-ого. СББ встречается 30-ого. Пока не уточнено где. А ещё мне надо встретиться с Игорем, водителем который возил нас в Контиолахти. Он и живёт в подмосковье. Так что 29 и оставалось на встречу с фан-клубом Нойнер :) .
А останавливаемся мы у друзей с СББ. Вот только я не знаю где их жильё в Москве. Это и имел в виду говоря об ориентации :D

0

158

andrew
здорово, что вам есть у кого остановиться:) Но не у всех такая возможность есть:) Так что.. :)
В общем, сейчас задача номер раз  - сколько людей приезжает?:)
И с билетами надо уже смотреть.. С Питерскими поездами не особо много билетов есть.. как раз из Питера до Москвы. Так что надо заранее:) Чтоб 29 утром приехать.

0

159

Да билеты уже есть.

0

160

А денег сколько надо, ориентировочно?

0

161

Liberty написал(а):

Кстати, думаю, надо всем приезжать на 3 дня.. то есть - 1-го вечером уехать.. А до этого - погуляем!!)))

Тоже об этом думал )
Как раз празднички! =)
Главное, чтоб денег хватило ))
Кстати, вчера с Димой (Zizou10) подумали, что может на 1-ое к нему во Владимир сгонять? Гулять так гулять типа ))

Карл Маркс написал(а):

А денег сколько надо, ориентировочно?

Ну это смотря, что делать ))
В-общем, билеты + еда + всякие мелочи + поездки по Москве (весьма недешево). И, скорее всего, проживание.
Лично я расчитываю уложиться в 4 штуки. Не знаю уж, как получится :)

andrew написал(а):

Так что 29 и оставалось на встречу с фан-клубом Нойнер

Тоже неплохо! Привози свой бип, кстати: наверное, самая ценная реликвия фан-клуба!!! Заценим! :)

0

162

vamp написал(а):

Привози свой бип... Заценим!

Хорошо. Попрошу ещё Надю прихватить свои - Магдалены, Димы Ярошенко и Сергея Рожкова. Думаю не откажет. :)

0

163

Приглашаю всех 1 мая после двух дней в Москве во Владимир :)  :)  :) Welcome :) Оторвёмся наславу :) Экскурсию по городу проведу :), развлекуха :) и наш "Свой" бар во Владимире посетим :) и многое другое :) ...

0

164

Zizou10
А летом сможешь экскурсию провести? По спецзаказу.
Просто первого явно не смогу поехать во Владимир. А летом во время поездки в Вязники можно выделить время.

0

165

andrew написал(а):

Zizou10
А летом сможешь экскурсию провести? По спецзаказу.
Просто первого явно не смогу поехать во Владимир. А летом во время поездки в Вязники можно выделить время.

Проведу :) Главное приезжайте :)

0

166

Zizou10
Спасибо! :friends:

0

167

Zizou10 написал(а):

Приглашаю всех 1 мая после двух дней в Москве во Владимир :)     Welcome  :) Оторвёмся наславу  Экскурсию по городу проведу , развлекуха  и наш "Свой" бар во Владимире посетим  и многое другое  ...

Замётано! :)

0

168

Я собираюсь приехать, но вопрос в одном - поезда с Питера приходят рано утром, куда мне после прибытия поезда податься, тем более зная, что я Москвы не знаю!?

0

169

сrow Это не проблема!!! Я тебя могу встретить на вокзале.

0

170

сrow
Напиши на какой поезд у тебя билеты.

0

171

сrow
Во сколько у тебя поезд приходит?

Тань, надо будет место встречи определить, когда всех встретим:)

Игорь, ты во сколько приезжаешь?

0

172

У меня ещё нет билетов    :(   

admin, спасибо, это обнадёживает  :P

0

173

Liberty написал(а):

Тань, надо будет место встречи определить, когда всех встретим:)

разделимся вначале кто кого встречает. Если погода хорошая будет, предлагаю начать с поклонной горы.

0

174

admin написал(а):

Если погода хорошая будет, предлагаю начать с поклонной горы.

Маршрут обсудим в асе:) Ну у нас три далёких места, наверное.. Из Питера, из Владимира и из Вологды.. Всё?:) И нас трое:)

Только время приезда у всех разное... Хотяя.. В общем, смотря во сколько поезд у Игоря приезжает, определимся со временем:)

0

175

Если интересно у меня поезд прибывает в 09.14.
Но мне ещё надо будет дождаться когда Ольга с Надей подъедут, они чуть раньше выезжают, но позже прибывают :lol: , и добраться до места обитания.

0

176

andrew
А ты в метро ориентируешься? До парка победы добраться самостоятельно получится?
Игорь по идее тоже рано приехать должен, так что всех соберём быстро, вещи раскидаем и можно будет подъехать часам к... 12, например, на поклонку..:)

0

177

сrow написал(а):

admin, спасибо, это обнадёживает

вообщем как билеты купишь, напиши какой № поезда будет и вагон.  ;)

0

178

Liberty написал(а):

А ты в метро ориентируешься? До парка победы добраться самостоятельно получится?

С ориентацией и ориентированием всё ОК! Если будут вопросы мне подскажут. У меня дочка уже неплохо в Москве ориентируется. Так что доберусь самостоятельно. Но вот связь иметь неплохо бы.

0

179

Нас, как я уже упоминал, скорее всего, будет двое. Билеты пока не купили, но с поездом с 90-процентной вероятностью определились. Практически единственный подходящий вариант...
В-общем, время приезда вряд ли обрадует кого-то из москвичей :): 05:57, Ярославский вокзал.
Москву, кстати, не знаем совсем )). В метро может быть и разберёмся, правда )

Как я понял, иногородних будет только пятеро: я с другом, Crow, Zizou10 и Andrew?

ХМЫРЬ в эти дни уезжает на соревнования, так что не сможет... Azaliya тоже занята, ДР...

0

180

vamp написал(а):

Azaliya тоже занята, ДР...

угу
Мы на природу поедем, будем есть шашлыки и пить вино:)

0