Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молли Глагов.

Сообщений 1 страница 30 из 469

1

Не Леной единой, как говорится... Мы - ветераны мирового биатлона :) - знаем, что всегда побеждать нельзя. Но если уж уступать, то своим! :) Поздравим Silber Molly c юбилейной победой на этапах Кубка Мира! И всю немецкую команду с потрясающим "покером" во вчерашнем преследовании!

0

2

Anton Alexandrow написал(а):

Но если уж уступать, то своим!

я бы даже так сказала.. если уступать, то своим землякам ;) баварские девушки высоко подняли планку в немецкой сборной !!!

0

3

Молодец, Молли!!!  Из всей четверки первой я за нее болел!

0

4

Очень рад за Молли,<ды и за всю сборную Германии> ,она в отличной форме!!!

0

5

Молли - молодец! Поддерживаю! Но ещё больше я рада за Катрин! Первая победа на КМ!!!)))))

0

6

А для меня Молли - самая золотая!
И вообще я желаю ей выиграть индивидуальную гонку в Ванкувере. Её выстрел попал в мое нежное сердце ровно 5 лет назад...

0

7

Молодчинка Молли, весь этап на УРА!!!

0

8

Не мог здесь не отметиться! ;) МОЛЛИ! МОЛЛИ!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!! Это содержательная часть моего сообщения. А эмоциональную я уже всю выплеснул по ходу гонок! :)

0

9

Удачи в хохфильцене!

0

10

Anton Alexandrow , давай уже свежие стихи про биатлон сочини и про Мартину и про Лену!!!!!!  ;)

0

11

Эх, жаль. Я конечно ожидала спада в результатах, но не такого провала. :O

0

12

Мартина - молодчина! Очень радуют её результаты. Но в коем веке было видано, что я буду расстраиватся из-за 5-го места. :O
Сохранила жёлтую майку.

0

13

Мартина после финиша своего этапа наехала на лежащую Светлану Слепцову и болезненно ударилась рукой. Но повреждений вроде никаких нет.

0

14

Мартина Свету ударила? Или сама ударилась?
Надо финишный створ расширять, а то вдруг что серьезнее случится.

0

15

Никто никого не бил - это точно. Просто так вышло неудачно :(
Admin
По части стишков что-то вдохновения нет. Я вообще давно ничего не пишу, а про биатлон, увы, и подавно :sorry:

0

16

Мартина сама написала, что рука пока припухшая, но повреждений нет. Про расширение фнишного створа она кстати тоже говорила.
Azalija
Света сама не пострадала, Мартина при падении задела разве что её лыжу или ботинок. Это всё случайно произошло. После финиша Светлана упала на снег, а тормозившая вслед на ней Мартина не успела среагировать и наехала на неё.

0

17

кстати, разбитую в прошлый уикенд Сабриной машину Мартины ей заменили только сегодня. И то дали напрокат.

0

18

Michelle написал(а):

кстати, разбитую в прошлый уикенд Сабриной машину Мартины

это как? можно поподробнее?

0

19

Michelle написал(а):

кстати, разбитую в прошлый уикенд Сабриной машину Мартины ей заменили только сегодня. И то дали напрокат.

Во как.

0

20

Azalija написал(а):

это как? можно поподробнее?

В Хохфильцене дело было. Сабрина ехала от отеля к стадиону на машине Мартины и в аврию угодила. Бухольц даже очень переживала по этому поводу.

0

21

а у Мартины, что за машина? Интересно на чем биатлонисты катаются:)

0

22

Azalija написал(а):

а у Мартины, что за машина? Интересно на чем биатлонисты катаются:)

немки в основном на родных машинах катаются (ауди, бмв) ;)

0

23

Azalija
Большинство ездит на Ауди. Во всяком случае на соревнования. Каждый год Немецкий лыжный союз выдаёт лучшим спортсменам новую Ауди. Как служебную машину, так сказать. Они у них даже одинаковые. А каждый возможно имеет ещё машину другой марки.
Но у Мартины я видела только Ауди.

0

24

http://ipicture.ru/uploads/071220/aGUgRVRtNd.jpg

видимо это именно те машины.

0

25

Liberty написал(а):

ТТ, если не ошибаюсь))

Если не ошибаюсь, слева А8, справа Q7. ;-) Представительский класс. Ничего не скажешь - ценят немцы своих спортсменов. :-)
___
http://imagegen.last.fm/LastfmLiveJournal/recenttracks/unreali.gif

0

26

Azalija
ага эти. Да, машинки хорошие. В прошлом году были синие. Раздолбать такую машину жалко.

0

27

Мартина отказалась от участия в Рождественской гонке из-за простуды.

0

28

И что теперь, эта пара не бежит или Грайсу кого нибудь датут в напарники??....ну, например, Лену))   :rolleyes:

+1

29

Михи побежит, ему ищут напарницу. Может быть и Лена согласится. Им же выступать вместе ещё 27-го в Гармише.

0

30

Уже пора бы с парой то определиться. Почти 27 число уже. Времени мало осталось.

0