Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автограф

Сообщений 1 страница 30 из 336

1

Получил автограф Лены!!!!!!Следовал указаниям в конфе-не помню чьим. СПАСИБО!!!!!!И Лене тоже СПАСИБО!!!!!!Не верил!!!!!Сегодня очередная победа!!!!!!

Отредактировано iurii (2007-03-15 20:56:56)

0

2

Классно!:):):)Я тоже жду не дождусь,когда со мной такое чудо произойдёт,в смысле открытка от Лены придёт!!!:)

0

3

как получить!дайте ссылку!!плиззззз

0

4

где-то на форуме находил....

0

5

iurii ты про открытку с автографом говоришь?

0

6

http://www.kruen.de/index.shtml?w_autogrammkarte
заполняешь и ждёшь прихода автографа

0

7

А вот и долгожданная открытка пришла!!!!))

0

8

Кис-кис.. Цып-цып.. Ко мне!:)

Ну КАК его заманить в мой почтовый ящик??? :to_babruysk:

шучу))

Просто жду :D

0

9

хаха жжош))))

0

10

Ну раз уж появилась отдельная тема про автограф, а некоторые люди всё ещё не в курсе, где и как его получить, то в последний раз выкладываю подробную инструкцию :):

Это очень просто - надо оформить заявку на этом сайте.

В графе Name написать фамилию;
Vorname - имя;
Strasse - улица, дом, квартира;
PLZ - почтовый индекс;
Ort - название населённого пункта;
в Land я писал страну и область.
Ну, в графе e-mail - естественно, адрес своей электронной почты.
Естественно всё это нужно писать транслитом, но при этом так, чтобы поняли в России.
Заполнив все графы, нажимаешь кнопку Formularabsenden.

Затем нужно только подождать пару недель (уже не уверен :)), и всё! Открытка с автографом получена!!! Желаю всем дождаться этой радостной минуты! ))

0

11

Liberty, ты ждёшь, пожалуй, дольше всех! :) Да возблагодарятся твои мучения самой красивой открыткой с самым клёвым автографом!

0

12

Интересно...а мне в мой Гондурас открытка приедет или нет..... :D

-1

13

vamp, спасибо за такое пожелание!!:) Я рада буду и такой же, как у всех:)

0

14

я заказал еще в январе....чуть раньше Азалии.....че та не приходит...хотя в Питер побыстрее должна была придти чем к некоторым из вас))))
неотчаиваюсь, жду.....

0

15

Alexus написал(а):

мне в мой Гондурас открытка приедет или нет.....

Не ту страну назвали Гондурасом... (с)

Предлагаю финал Кубка Мира отныне проводить в Тегусигальпе!

0

16

Седня пришла открыткка и журнал С Молли  Глагов и Денкингер...из Митенвальда...главное что интересно заказывал недавно(где в начале марта)на 2 имени и один адрес*мамин и свой) так пришло на маминое имя......
глагов пришла....
Жду Лену и Сан Сан Бейи)

0

17

Ребят, я ещё Хитцер хочу:) Кто-нибудь знает, где это возможно заказать? Плизззззз:))))

Паш, поздравляю!!!!;)

0

18

Liberty написал(а):

Ребят, я ещё Хитцер хочу:) Кто-нибудь знает, где это возможно заказать? Плизззззз:))))

по почте посылаешь конверт на адрес Хитцер (в конверт надо вложить еще один конверт с твоим адресом) и ждешь. Все.
PS главное марки на конверт правильные наклеить

0

19

А какой у неё адрес??? И что-то написать надо, чтоб она поняла, что я от неё хочу??:)

0

20

Liberty написал(а):

А какой у неё адрес??? И что-то написать надо, чтоб она поняла, что я от неё хочу??

Postfach 1243
83324 Ruhpolding
не надо ничего писать, там этим спец люди занимаются

0

21

СПАСИБО!!!!:)))

0

22

Я вот в этом одно не понимаю:марки чтоб отправить письмо от нас пончтное дело легко купить!а вот конверт надо вложить и больше ничего!?
и то марки то чтоб из германии к нам пришло у нас то никупишь нигде((((смысл тода коверт просто так класть.....
Таня ты пробывала?тебе пришла открытка?

0

23

Кстати, а обратный конверт класть просто белый, российский или такой же - до Германии?

0

24

Azalija написал(а):

Совершенно верно

0

25

Answer написал(а):

Я вот в этом одно не понимаю:марки чтоб отправить письмо от нас пончтное дело легко купить!а вот конверт надо вложить и больше ничего!?
и то марки то чтоб из германии к нам пришло у нас то никупишь нигде((((смысл тода коверт просто так класть.....
Таня ты пробывала?тебе пришла открытка?

я уже несколько лет таким образом автографы получаю. Конверт обратный должен быть подписан (твой адрес) и с маркою (на почте можно купить марки "для Европы". )Если приклеить марки не обыкновенной почты, а авиа почты, то конверт придет недели через две. (с обычной маркой долбше ждать)

0

26

Тань, дело такое.. Конверты отправлю белые (без надписей кому-куда), но с марками сложнее. Марки до Германии я купила, а вот обратно, мне сказали, нужны немецкие марки.. А у нас только российские..
То, что ты назвала "до Европы" - это такие же, которые я клею на большой конверт, чтоб до Германии дошло? Или это специальные европейские марки, которые, видимо, не на каждой почте есть?

0

27

Liberty написал(а):

То, что ты назвала "до Европы" - это такие же, которые я клею на большой конверт, чтоб до Германии дошло? Или это специальные европейские марки, которые, видимо, не на каждой почте есть?

сегодня схожу на почту, точно узнаю как все это называется.

0

28

admin написал(а):

я уже несколько лет таким образом автографы получаю

Таня, похвастайся, а сколько у тебя автографов и от кого?? При встрече покажешь??

0

29

admin, отлично! Узнай, пожалуйста!:) А то очень хоЦЦа:)

0

30

сrow написал(а):

Таня, похвастайся, а сколько у тебя автографов и от кого?? При встрече покажешь??

дп не вопрос, сейчас правда мало осталось - знакомые клянчют, а я добрая душа дарю  :D

0