Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущие поездки

Сообщений 1 страница 30 из 433

1

А вы на любой этап катаетесь,или тока Финляндия-Швеция?))

0

2

Shaz, на любой. В следующем сезоне планируем Австрию и возможно чм.

0

3

Аааааааа...а я думала поехать в Италию.Получается,мне туда дешевле всего лететь)))Туда и в Германию...до ЧМ я точно не доберусь...не в Корею))))
А вот в Австрию я бы хотела...но там,наверное,тоже не подобраться к спортсменам будет?

Отредактировано Shaz (2008-03-20 17:48:14)

0

4

admin написал(а):

Shaz, на любой. В следующем сезоне планируем Австрию и возможно чм.

Очень рад такому плану. Непременно присоединюсь. А когда обычно становиться известно даты проведения этапов? Пока только известно что второй этап пройдет в Hochfilzen, но даты не указаны. Обычно это либо первая или вторая неделя декабря. Я хотел бы узнать как можно раньше чтобы забронировать гостиницу или комнату. Кстати никто не хочет после этапа поехать на недельку покататься на горных лыжах? Поблизости очень много хороших мест.

0

5

А я б хотела сначала деньги начать собирать)))А для этого надо решиться,куда ехать...какие у нас там крупные аэропорты в районе австрийского этапа?

0

6

Shaz написал(а):

я думала поехать в Италию

Есть мнение авторитетных людей (в том числе и Николая Круглова), что стадион и организация этапа в Антерсельве одни из лучших.

0

7

Shaz написал(а):

А я б хотела сначала деньги начать собирать)))А для этого надо решиться,куда ехать...какие у нас там крупные аэропорты в районе австрийского этапа?

Ближайшие Зальцбург и Инсбрук. Крупнее Вена и Мюнхен. Из Вены и из Мюнхена хорошее железнодорожное сообщение. Рассписание поездов здесь wwwoebb.at

0

8

andrew написал(а):

Есть мнение авторитетных людей (в том числе и Николая Круглова), что стадион и организация этапа в Антерсельве одни из лучших

Уверен что в австрийском Хохфилцене и стадион хорош и организовано будет на высшем уровне, все-таки недавно чемпионат мира там был. Вообще в этой стране все всегда проходит очень организовано.

0

9

prog_100
Всё это так. Но... Этап в Хохфильцене второй в программе. Второй, даже не первый. На первом все более менее "выкладываютя". А на втором "пожинают" плоды своих выкладок. Надеюсь понимаете о чём речь. Конкретно про стадион. Было названо три стадиона. Лучший - Ханты. Второй - Оберхофф. И Антерсельва. Да и этап в Антерсельве проходит, так сказать, в "высокий сезон".
Этапы в Норвегии тоже организованы на высочайшем уровне. Но почему то их не называют в числе фаворитов.

0

10

Ну я ж не поеду одна болеть)))Может кто со мной в Италию,А?))В Австрию прямых рейсов у нас нет...а не прямыми дороговато выходит...в Италии вроде Турин недалеко,да?

0

11

Shaz написал(а):

Ну я ж не поеду одна болеть)))Может кто со мной в Италию,А?))

можно подумать над этим вопросом, сейчас немного поработаем, а чуть позже решать будем коллективно куда икогда ехать.

0

12

Shaz
На сезон 08-09 запланирован коллективный выезд СБР в Австрию. Так что  одной болеть не придётся. Выезды на другие этапы в стадии планирования. В том числе и Антерсельва.

0

13

andrew написал(а):

Выезды на другие этапы в стадии планирования.

Andrew, есть ли какие-нибудь плана на счет Германии? Ведь там два этапа подряд, да и Рождество можно встретить за одно. Мне кажется отличные зимние каникулы могут получиться?

0

14

Германия мне тоже подходит,вполне)))а какой у нас город в районе Оберхофа находится?

0

15

MAKSIM написал(а):

есть ли какие-нибудь плана на счет Германии?

Есть, но они очень зыбкие. Поездка на Шальке, и как следствие Оберхофф. Но в этом плане от меня мало, что зависит. Увы...

0

16

Shaz написал(а):

какой у нас город в районе Оберхофа находится?

Самый ближний большой аэропорт это Франкфурт, который находиться в 250 км. Мюнхен в 340 км.

0

17

andrew написал(а):

Но в этом плане от меня мало, что зависит.

Т.е. ты туда не собираешься? Или как?

0

18

Ясно,значит в Германию если лететь,то мне по-любому Мюнхен,что в Оберхоф,что в Рупольдинг))))Что в Антхольц)))
Во Франкфурт не летаем(((

0

19

Мне тоже удобнее в Мюнхен, т.к. из Воронежа прямой рейс. Но если соберется народ, то мне кажется лучше вместе ехать.

0

20

я в следующем году в Ханты. Всё же огранизация этапа у нас мне понравилась больше, чем в Осло. Да и ближе и дешевле мне. Главное, чтобы морозов не было. Вот только в Хантах с жильем запарка.
В Австрию хотелось бы, но не получается, в декабре на работе меня никто не отпустит.

0

21

Michelle написал(а):

Главное, чтобы морозов не было. Вот только в Хантах с жильем запарка.

такие две мелочи ты затронул :rolleyes:

0

22

MAKSIM
только затронулА :blush: я вроде пол не меняла........

0

23

а Антхольц с каким крупным городом рядом? Турин или Милан?
Наверно Турин все же..

0

24

мне сказали,что Турин...

0

25

Azalija написал(а):

а Антхольц с каким крупным городом рядом? Турин или Милан?

Милан ближе.
А так ближе всего Инсбрук.

0

26

хм...Милан тоже подходит по ценам)))

0

27

Милан??? Это хорошо. Есть о чем подумать (думать правда позже буду). Кстати очень красивый город! Я там в позапрошлом сентябре была. Просто супер!

Отредактировано Azalija (2008-03-20 23:47:38)

0

28

Michelle написал(а):

только затронулА  я вроде пол не меняла........

Извини! Ошибся немного. Дурак исправлюсь.

0

29

MAKSIM написал(а):

Т.е. ты туда не собираешься? Или как?

Т.е. поездка может не состояться. Если состоится я в числе участников.

+1

30

andrew Почему так думаешь? Мне кажется там очень даже не плохо. Или я не прав?

0