Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молли Глагов.

Сообщений 421 страница 450 из 469

421

Мартине вроде уже рожать через месяц, насколько помню. Всё чёт неугомонная спортом занимается. :glasses:
С Катей...как сёстры, мамашки...будущие. Незнала что и она...в интересном положении.

Отредактировано VaneeLinka (2011-02-18 20:25:19)

0

422

VaneeLinka написал(а):

Dragon
Уууууууууу, Тань, давай замнём эту тему...а-то нас уже не туды понесло.

Ок, а то точно получим по выговору))))

0

423

VaneeLinka написал(а):

Мартине вроде уже рожать через месяц, насколько помню. Всё чёт неугомонная спортом занимается.

Так это только на пользу. Да и нельзя ей бросать занятия. Это отрицательно скажется на организме.
Катя тоже ждёт ребёнка. Причём тоже в марте малыш ожидается.\
А вот совместную фотку с Сандрин и Сильви заделала. Жаль, что мелкая. Хотелось бы на дочку Сильви поглядеть.

Отредактировано Michelle (2011-02-18 20:30:57)

0

424

У нас на работе технолог новая появилась, после декрета. На Иж-винте разговорились, бывшая биатлонистка. С какой тоской она смотрела на трассу, мне стало так её жаль. :'(
Надеюсь у Молли в этом плане всё путём.

0

425

А Молли как говорилась ранее, семья на особом месте. И она не раз писала, что не особо грустит по поводу ухода. У нее новая жизнь!!

Отредактировано Dragon (2011-02-18 20:39:44)

0

426

VaneeLinka написал(а):

Надеюсь у Молли в этом плане всё путём.

Так она же пишет, что ВООБЩЕ не тоскует по профессиональному спорту. А уж по соревнованиям и подавно. Ей нравится новая жизнь, жизнь без психологического давления, без постоянных переездов, жесткого плана тренировок и т.д. Она могла начать тренерскую карьеру, но отказалась. Чтобы не быть вдали от дома так много времени. Сказала, что если будет тренировать, то только детей. Австрийских вот только.... :no:

Отредактировано Michelle (2011-02-18 20:41:49)

0

427

Michelle написал(а):

Так она же пишет, что ВООБЩЕ не тоскует по профессиональному спорту. А уж по соревнованиям и подавно. Ей нравится новая жизнь, жизнь без психологического давления, без постоянных переездов, жесткого плана тренировок и т.д. Она могла начать тренерскую карьеру, но отказалась. Чтобы не быть вдали от дома так много времени.

Вот, с нее спорта хватило. Хочется тихой размеренной семейной жизни!

0

428

Лена вот не у неё ли этих семейных принципов нахваталась или насмотрелась??? Что-то в последнее время она тоже всё чаще стала о семье говорить.

0

429

Вот и славно. Скоро...Магдалена родится...ну или Нойнер...или как то ещё там предлагали. :crazy:

0

430

VaneeLinka написал(а):

Вот и славно. Скоро...Магдалена родится...ну или Нойнер...или как то ещё там предлагали.

Хорошо то хорошо, но не известно если она решит рожать, надумает вернуться в большой спорт.

0

431

Michelle написал(а):

Лена вот не у неё ли этих семейных принципов нахваталась или насмотрелась???

Немудрено, она её походу больше всех уважала. :yep:

0

432

Dragon написал(а):

надумает вернуться в большой спорт.

Нет, она дитё не оставит...как Оловсон...мамкам-нянькам.

0

433

VaneeLinka написал(а):

Нет, она дитё не оставит...как Оловсон...мамкам-нянькам.

Вот и я о том имела ввиду. Если она решит рожать, то и спорте стоит забыть. А для нас это будет крупное разочарование, да и она молода, что бы уходить((

0

434

Michelle написал(а):

Лена вот не у неё ли этих семейных принципов нахваталась или насмотрелась??? Что-то в последнее время она тоже всё чаще стала о семье говорить.

не у нее Оль))) Это земля во всем виновата...у баварцев семья и все что с ней связано на первом месте всегда стоит!!!

0

435

http://www.martina-glagow.de/fileadmin/content/news_bilder/sandrine.jpg

Три мамашки. :crazyfun: И Сандрин туда же, молодчинка. В следующем году в Рупольдинге чую будет целый дет.сад. :D

0

436

Кати вот только с Сими...не подсуетились. :D  А так...была бы полностью укомплектованная группа!
Сандрин умничка! :cool:

Отредактировано VaneeLinka (2011-03-14 20:21:23)

0

437

Дитя решило преподнести сюрприз родителям на 1 апреля. :crazyfun:
Мартина стала мамой. :cool: У них с Гюнтером родилась дочка, которую назвали Хильде (или Хильда). :jumping:
Поздравляю молодых родителей! Здоровья маме и малышке, а так же много терпения на первые месяцы.

+1

438

49\2850 - совсем малышка, вся в маму. :crazyfun:
http://s011.radikal.ru/i317/1104/c7/81b1f88172e5.jpg

+1

439

Как здорово!!!!!!!!!! Моздравляю молодых родителей!!!! И так оперативно фото выложили)))))

0

440

Какая красавица! :flirt:  Совсем кроха...
Поздравляю Матину от всего сердца! Умница! :cool:

Michelle написал(а):

а так же много терпения на первые месяцы.

На всю оставшуюся жизнь. Скалько знаю Овнов женского пола...все довольно таки пробивные и целеустремленные дамы. Некоторые готовы пойти на многое, ради достижения этой самой цели. :yep:

0

441

VaneeLinka написал(а):

Скалько знаю Овнов женского пола...все довольно таки пробивные и целеустремленные дамы. Некоторые готовы пойти на многое, ради достижения этой самой цели.

Главное, чтобы пошла по стопам мамы (ну и папы частично). Хильде кстати означает "борьба". Так что боевая и весёлая (не зря 1 апреля родилась) будет.
А вообще Мартина молодец, что решилась дать дочке такое редкое и довольно взрослое имя. Не пошла на поводу у моды. Настоящая баварка, которая чтит традиции)))
Да вот только дитё с австрийским гражданством...............

0

442

VaneeLinka написал(а):

На всю оставшуюся жизнь.

первый год особо трудный. С непривычки бессоные ночи, памперсы и т.д.

Azalija написал(а):

И так оперативно фото выложили

это папаша постарался))) Он ещё вчера проговорился.

Ну-с, половина эстафетного квартета уже есть (ещё дизловская Ханна). Кто теперь на очереди? :P

0

443

Ну Мартина и приколистка. Уже написала новость на своём сайте. Причём от имени Хильды))) Забавно читать.
Вот краткий и быстрый перевод.
"Никакая первоапрельская шутка - я являюсь там. Вообщем это было в 6:27. После того, как моя мама 9 месяцев заботилась обо мне, я решила представится правильно, т.е. 1 апреля. Я могу сказать, что чувствую себя хорошо со своими 49 см и 2850 г и все очень заботятся обо мне. Но сейчас я уже устала. Может позже мама Мартина напишет больше. Если я позволю им спать))) До скорой встречи, ваша Хильде"

+1

444

Michelle написал(а):

"Никакая первоапрельская шутка - я являюсь там. Вообщем это было в 6:27. После того, как моя мама 9 месяцев заботилась обо мне, я решила представится правильно, т.е. 1 апреля. Я могу сказать, что чувствую себя хорошо со своими 49 см и 2850 г и все очень заботятся обо мне. Но сейчас я уже устала. Может позже мама Мартина напишет больше. Если я позволю им спать))) До скорой встречи, ваша Хильде"

Потрясающе)))))
А на счет Овнов - у меня папа и дочка овны, характеры боевые и настойчивые, зато добрые!!!!!

0

445

Azalija написал(а):

И так оперативно фото выложили

Родители боятся своим родственникам ребенка до месяца показывать, а тут на весь мир показали))) Молодцы!  :cool: На фотке все счастливы, супер!

0

446

Желаю Молли семейного счастья и любви )

0

447

crow написал(а):

Родители боятся своим родственникам ребенка до месяца показывать, а тут на весь мир показали)))

Это наверно только у нас  такое. А не показали, так всё равно бы народ нашёл.

0

448

Мадонна с младенцем. :love:

http://s40.radikal.ru/i090/1104/0d/9e4f2ab028ad.jpg
Крестили поди уже, пелёнки-распашенки...на крестильные похожи.
Мартина прям...сияет! :jumping:

0

449

VaneeLinka написал(а):

Мадонна с младенцем.

С младенцем, да не её. ^^  Фотка то старая, 6-ти летней давности почти. Сейчас Мартина старше выглядит.
На самом деле это действительно крестины. А на фото Мартина со своей крестницей, дочкой её кузена. Сейчас девочка уже большая.

0

450

Понятно говоришь. Племянница значит. :)
Вот я и думала, как это они...так быстро крестились. :unsure:

0