Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молли Глагов.

Сообщений 31 страница 60 из 469

31

Azalija
к сожалению это будет и не Лена. И не Мартина.

0

32

Michelle написал(а):

к сожалению это будет и не Лена. И не Мартина.

пусть лечаться лучше!!!! Не надо нам эпидемии в сборной Германии ;)  а мы лучше понаблюдаем за Анн Пройсслер....

+2

33

Мда, скорости сейчас никакой. Болезнь прилично словила Мартину. Но стрельба сегодня уже обнадёжила. А скорость думаю понемногу наберёт. У неё всегда так после болезни. Вкататься надо.
Я только поражаюсь, как Мартина удалось сохранить жёлтую майку. Фортуна тут подиграла. :)

0

34

оказывается в команде Мартину и Андреа называют не иначе как "супругами" :D Из-за того, что они несколько недель делили одну постель в номере.

0

35

Michelle написал(а):

оказывается в команде Мартину и Андреа называют не иначе как "супругами"  Из-за того, что они несколько недель делили одну постель в номере

Тоже самое можно сказать про Лену и Катрин =)))

0

36

LenafaNN
да тут в другом дело. Их называют так из-за того, что Мартине и Андреа пришлось делить одну кровать несколько недель.
Мда, Катрин зачем-то свалила Мартину сегодня. То одна машину грохнула, теперь другая подруга по команде её саму грохнула на землю.

0

37

Michelle написал(а):

Мда, Катрин зачем-то свалила Мартину сегодня. То одна машину грохнула, теперь другая подруга по команде её саму грохнула на землю.

Да, неприятный эпизод. Ладно бы еще кто-нибудь из другой команды был, а так своя же напарница.

0

38

Miki написал(а):

Да, неприятный эпизод. Ладно бы еще кто-нибудь из другой команды был, а так своя же напарница.

Да,мне вообще Катрин какой то грубой кажется и плохо идущей на контакт,не помню чтобы она хоть раз улыбнулась..А как вы думаете?.

0

39

LenafaNN
в этом я не согласна. Грубой она отнюдь не кажется. наоборот весёлый и компанейский человек.
Да и свалила Мартину Катрин не специально ведь. Так получилось. Вспомнить хотя бы эпизод в массе в Хантах. Когда Катрин на спуске подала Мартине палку и подтянула её. :)

+1

40

LenafaNN написал(а):

Да,мне вообще Катрин какой то грубой кажется и плохо идущей на контакт,не помню чтобы она хоть раз улыбнулась..

это тебе только кажется Катрин на контакт идет даже гораздо лучше чем Мартина (хотя не исключаю что многое зависит от настроения) и улыбается тоже часто ;)

0

41

Конечно, лично наблюдала и Мартину, и Катрин только однажды - в Контио, но там, действительно, Мартина былагораздо более скрытна и замкнута, нежели Катрин. Уж по крайней мере злых умыслов по поводу Мартины у неё точно не было))) И улыбается чаааасто)))))

+1

42

admin написал(а):

это тебе только кажется Катрин на контакт идет даже гораздо лучше чем Мартина (хотя не исключаю что многое зависит от настроения) и улыбается тоже часто

Надеюсь.-)) Пока что не общался вживую)

0

43

У меня в Хантах правда наоборот всё получилось. Там Катрин не особо шла на контакт. А с Мартиной мы спокойно общались. Как и с её папой. В принципе она общительный человек. Но иногда она бывает замкнута. В 2006 в Контио так и было. Вообщем это Контио видно на неё так действует. И Андреа всё бегала от болельщиков.
Но наблюдала за Катрин со стороны, особенно на дискотеке. Она весёлый человек. Да все они весёлые, за исключением единиц. Особенно когда раскрепощены. :)
Получается, что у каждой бывает, когда не охото общатся. Да и девушек чисто по-человечески можно понять.

0

44

Michelle

Всё как у обычных людей у них тоже может быть разное настроение и самочувствие )

Michelle написал(а):

В 2006 в Контио так и было. Вообщем это Контио видно на неё так действует. И Андреа всё бегала от болельщиков.

Думаю это просто совпадение)).

0

45

LenafaNN
может быть. Просто интересное совпадение :)

+1

46

Michelle

Скорее всего я изменю своё мнение)) Сегодня после своего этапа ,показывали Катрин бегала весёлая и с тренерами поговорила и с Катей везде успела)) А Лена видимо сразу в домик прятаться от излишнего внимания.

0

47

LenafaNN
cкорее не в домик, а по комментаторским кабинам и по интервью :)
Но я лишний раз уверилась, что первый этап - это этап Мартины.

0

48

У меня Саша каждый раз когда вспоминает нашу поездку в Контио о Мартине с содроганием вспоминает. Никак понять не может от чего она никогда не улыбалась и автографы не давала. Видать правда тогда не  сезон был)))
А Катрин отличный человек! Вот у кого позитива и отличного настроения хоть отбавляй!

Отредактировано Azalija (2008-01-12 00:05:14)

0

49

Azalija написал(а):

Никак понять не может от чего она никогда не улыбалась и автографы не давала.

а мну подписала автограф!!!!!!!!! :D

0

50

Azalija
а вот на стадионе она как раз обычно очень сосредоточена. Зато вне его всё нормально. Так как общались мы как раз вне стадиона. Но я говорю, в Контио у меня тоже подобное было. А в Хантах всё наоборот получилось.

0

51

как её любят немецкие телевизионщики  :P вчера долго камера ею любовалась  :)

Отредактировано crow (2008-01-12 12:51:41)

0

52

crow
да не особо показывают. Тут скорее было исключение. Во-первых баварка, во-вторых лидер КМ. Вот и показывали. :)
Меня больше смутило то, откуда Губерниев взял, что Мартина совершила более 2000 погружений. Просто это нереально. Это надо круглый год погружаться постоянно тогда. Опять что-то не понял и выдает липовую инфу.

0

53

а я даже рада, что Мартина упустила жёлтую майку. Как гора с плеч свалилась. Стало психологически легче.

0

54

Michelle
Мне тоже про "2000 погружений" показалась нереально, тем более учесть то, что у спортсменов и времени то мало для личной жизни.

0

55

Michelle написал(а):

Опять что-то не понял и выдает липовую инфу.

да Губерниев клоун каких поискать !!!!! И вообще в этом сезоне он меня как никогда достал тем , что очень часто в эфир выдает липовую инфу.

0

56

Michelle, я вот тоже надеюсь , что Мартина теперь более раскрепощенной будет и снова придут победы.

0

57

А я перед этапом в Рупольдинге загадал: останется Мартина во главе общего зачета - быть ей с БХГ! И наоборот. Получается наоборот :( Теперь моя немецкие надежды связаны в большей степени с Кати. И вообще: четыре немки в первой пятерке! Неужто отдадим Глобус Сандрин?! :O

0

58

Anton Alexandrow написал(а):

И вообще: четыре немки в первой пятерке! Неужто отдадим Глобус Сандрин?!

нет уж .... даешь БХГ Мартине !!!!!!
PS в кубке европы вообще жесть : шесть немок в первой шестерке !!!!!! :rofl:

0

59

Таня :friends: ! Даешь БХГ Мартине! :)

0

60

Хенкель вполне накатить может.

0