Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молли Глагов.

Сообщений 121 страница 150 из 469

121

Martina versorgt das Biathlon-Team gelegentlich mit "Blutwurz". Und dazu hat sie von Oma Neuner's Damenturnriege ein Lied beigesteuert. Oma Neuner sang mit Unterstützung von Martina dieses Lied, ein Gläschen Blutwurz besiegelte diese Einlage.

эмм, а что там делала бабушка Лены?

0

122

Мартина Бек: «Год крысы для меня – это год перемен»

Немецкая биатлонистка Мартина Бек рассказала о своем самочувствии и переменах в жизни, а также сообщила, что вместе с другими известными спортсменами выставила лоты на благотворительном интернет-аукционе.

«Чувствую себя прекрасно и рада, что в понедельник наконец отправлюсь в финский Муонио. Это значит, что новый биатлонный сезон близок – через месяц пройдет первый этап Кубка мира в Эстерсунде.

Год крысы для меня – это год перемен. Не только поменяла свою фамилию, но сделала еще несколько важных вещей. В том числе, нашла себе новые лыжи. Хотя сезон еще не стартовал, но чувствую, что фирма Rossignol очень сильно мотивирована, чтобы помогать мне. А сотрудничество с Бернхардом Шмиттенбехером из компании BS Sports очень приятно. Вообще, очень счастлива от того, что происходит сейчас.

В скором времени у болельщиков будет возможность принять участие в благотворительном интернет-аукционе. Я выставила на продажу два билета на этап Кубка мира в Оберхофе, которые вручу лично. Вместе со мной там участвуют такие известные личности как Дирк Новицки, Филипп Лам, Руфус Бек. Буду рада, если наша акция принесет хороший результат»

0

123

Так же, в предверии сезона...  8-)

Справка "Чемпионат.ру"
Мартина Бек (Глагов) (род. 21 сентября 1979 года в Гармиш-Партенкирхене, Германия), трёхкратный серебряный призёр Олимпийских игр (2006), трёхкратная чемпионка мира (2003, 2007, 2008), обладательница Кубка мира (2003).

Мартина в биатлоне с 1992 года. До этого увлекалась горными лыжами и играла в футбол. В 20-летнем возрасте Молли, как её зовут друзья и знакомые, смогла закрепиться в составе бундесманншафт. Ей удалось попасть на подиум в своей шестой гонке, произошло это в Антхольце. Через четыре года Глагов стала обладательницей "Большого хрустального глобуса" в ожесточённой борьбе с Альбиной Ахатовой. А вот с Олимпиадами дела у Глагов не заладились - до сих пор в её копилке нет ни одного золота Игр. Хотя трудно назвать неудачным её выступление в Турине, где она трижды поднималась на вторую ступеньку пьедестала. Суперснайпер сборной Германии в прошедшем сезоне в третий раз стала чемпионкой мира, а также завоевала серебро в своей любимой индивидуальной гонке.

Интересно, что Мартина - единственная из ветеранов сборной Германии замужем! Формально Глагов служит в федеральной полиции. Забавно было посмотреть на полицейского весом 48 кг, но в биатлоне ей это совершенно не мешает. Среди хобби Молли выделяет шопинг и дайвинг. 2000 погружений под воду – это не шутка! Говоря о наступающем сезоне, Мартина отмечает, что для неё крайне важно обойтись без болезней и попытаться побороться за очередное звание чемпионки мира. На данный момент на счету Мартины 11 побед на этапах Кубка мира без учёта эстафет. Число этих успехов Молли собирается пополнить, и вряд ли ей что-то может помешать достичь своей цели.

http://s59.radikal.ru/i164/0811/d5/fd46bf18334e.jpg

0

124

crow
2000погружений???  o.O  Вот так Молли..не знал об таком её хобби!)

0

125

LenafaNN
и когда только успевает  %-)

0

126

Думаю, что такое количество погружений только на летний период приходиться не может. Видимо, Молли тайком от тренеров и зимой ныряет ;)

0

127

Мартина Бек на благотворительном аукционе продала два билета на этап Кубка мира в Оберхофе за 655 евро

На благотворительном интернет-аукционе были проданы два билета на этап Кубка мира в Оберхофе, которые выставила на продажу немецкая биатлонистка Мартина Бек. Их цена составила 655 евро. Билеты покупателю вручит лично Бек.

«Это великолепно. Я очень довольна итогами аукциона», – рассказала спортсменка.

Средства от аукциона, в котором приняли участие многие знаменитости, пойдут на помощь тибетским беженцам. Майка футболиста сборной Германии Филиппа Лама была продана за 500 евро, сообщает Biathlon-Online.

0

128

Интересно за сколько Лена продала бы билеты)

0

129

Купите картину Мартины! (гы, стишок ;))
http://cgi.ebay.de/Gemaelde-von-Biathlon-Star-Martina-Beck-selbst-gemalt_W0QQitemZ170282619726QQcmdZViewItemQQptZMalerei?hash=item170282619726&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=72:1229|66:4|65:12|39:1|240:1318
Там же - шедевр Кати Вильхельм. Че-то намного дороже. Видно, Катька - матерая авангардистка, а Молли так, балуется ;)
http://cgi.ebay.de/Gemaelde-von-Kati-Wilhelm-gemalt-signiertes-Unikat_W0QQitemZ170282618626QQcmdZViewItemQQptZAutogramm_Autograph?hash=item170282618626&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=72:1229|66:4|65:12|39:1|240:1318

Отредактировано Anton Alexandrow (2008-11-29 00:45:44)

0

130

Anton Alexandrow
Что там изображено?  ^^ нипонятно!. Написать что угодно можно,где гарантии что это их произведения искусства?.

0

131

Там все написано.
Это официальный благотворительный аукцион крупнейшей немецкой туристической компании TUI в честь своего 40-летия. Поэтому 40 представителей мира спорта, политики и телевидения создали произведения на тему "Отпуск"
Деньги будут перечислены в фонд, ведущий борьбу против сексуального насилия над детьми
Вот :)

+1

132

Антон, а как ты, сотрудник Русского музея, оцениваешь данные "шедевры":)? Купил бы?

0

133

Честно? Ни в жисть! Я люблю Каспара Давида Фридриха и импрессионистов. Искусство Вильхельм и Бек - это не для меня :crazyfun:

0

134

Anton Alexandrow написал(а):

Искусство Вильхельм и Бек - это не для меня

Твой ответ меня не удивил:) Мы с Сашей решили, что им выдали 3 банки с краской - зеленая, жетлая и красная. Зеленую сразу схватила Мартина , а красную Кати. Ну а желую решили поделить пополам:) Да и мольберты явно стояли рядом. Уж как-то все похоже:)

0

135

Конечно, красную Кати взяла - это ее цвет! :D
А Молли зеленый ближе: когда нырнешь и глаза откроешь, все именно в таком цвете и представляется :rofl:

0

136

Слушай, а это логично!!!! :) :)

0

137

Anton Alexandrow
Ясненько,просто я в немецком ниферштейн  :blush: .

0

138

LenafaNN написал(а):

ниферштейн

нихт фернштейн :)

0

139

Определенно пока Мартина Бек не дотягивает до уровня Глагов. :)

0

140

А все-таки это удивительная команда - женская эстафетная команда германских биатлонисток. Настоящее "звездное скопление". И, судя по-всему, Мюссиганг просто удивительный человек, если с ними "справляется". Мартина наверное еще не до конца отошла от превращения из Глагов в Бек, поэтому таковы результаты. Но то ли еще будет. Может я не прав, но по-моему как раз Мартина остается "стержнем" команды. В разделе Кати Вильгельм я рассыпался в комплиментах финишерам, а здесь хочу отметить, что "стартеры" может быть даже более важны. Почти никогда Молли не передавала эстафету вне тройки лидеров.
За такой "спиной" даже иногда случающиеся провалы Лены и Кати не влияют на общий положительный результат.
Bonne chance

0

141

ВВ написал(а):

За такой "спиной" даже иногда случающиеся провалы Лены и Кати не влияют на общий положительный результат.

молли,к сожалению,вовсе не гарантирована от тех же провалов,тем и сильна германия,что каждая из спортсменок может стать тем "стержнем" за который удержатся все остальные

0

142

Соглашусь с ВВ, эстафетная четверка у немок очень сильная,настоящие амазонки. И еще что немало важно, каждая друг за друга,горой.

0

143

Мартина кстати рассказала про эти картины. Нарисованы они были во время отпуска в Марокко в сентябре. По-началу они с Кати не хотели вовсе рисовать. Потом решились, Мартина решила нарисовать, что побыстрее))) Пошутила, что нарисовала грудь  :crazyfun:

0

144

А я считаю, что вполне нормальное начало. Такого начала, как в прошлом году мне больше не хотелось. Бурного, а потом спад. Похожий старт у неё был в 2005-2006. Скорость сегодня была уже намного лучше. К тому же она только пробует в бою новые лыжи. А до уровня Глагов ей сразу и не дотянуть.
Думаю Мартина соскучилась по солнцу. Или родной дядя так откромил в Остерзунде))))

0

145

Молли молодчинка!

0

146

Может быть это не патриотично,но Молли Глагов-Бек,молодца.Браво.Катя и Света,нет слов.Поздравляю!

0

147

VaneeLinka написал(а):

Может быть это не патриотично,но Молли Глагов-Бек,молодца.Браво.Катя и Света,нет слов.Поздравляю!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Молли  просто умница!!!! Это же спорт, патриотичность здесь ни к чему!  :tomato:

0

148

Думаю, что мы с Michelle тут самые радостные сегодня! ;) Молли провела просто классическое преследование. Я уже вконтакте высказался, что его просто в учебный фильм надо для начинающих биатлонистов :cool:

0

149

Несколько слов Молли после победы в гонке преследования:

Я не планировала финальную атаку. Моя форма все еще не идеальная, она будет становиться лучше от гонки к гонке. Моя стрельба сегодня была действительно идеальной. В прошлом году моя форма была лучше во время первых гонок сезона. Я была немного больна в последние 3 недели, когда мы готовились в этом году, но сейчас со мной все в порядке. Для меня немного лучше стартовать несколько позднее (как сегодня под 8 номером). Я до сих пор помню свою вторую победу в гонке преследования здесь 8 лет назад.

0

150

Браво, Молли!

0