Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автограф

Сообщений 121 страница 150 из 336

121

RICHI они все настоящие) тут даже фотография выкладывалась в том сезоне, когда  Лена с Катрин подписывали стопки этих карточек :writing:

0

122

да, все карточки подписывает сама Магда! Лично!

0

123

Лёха написал(а):

Мне тоже тоже пришел пакет с шоколадками позавчера!!)))))))))))))

0

124

Лёха написал(а):

народ, мне тоже пришёл конверт с шоколадками от Магды! ааааааа....... я не верю! ждал очень долго ) но дождался!

ekvaliptinka написал(а):

Мне тоже тоже пришел пакет с шоколадками позавчера!!)))))))))))))

Поздравляю! :) Я же говорил, что все не так сложно :) Для настоящего Лениного фаната нет понятия "Только для жителей Германии" :)))
Теперь регистрируйте свои шоколадки! И если розыгрыш не закончился и вам повезет, то тоже можете получить карточку с автографом :)
Я, правда, рассчитывал на главный приз    :D  Вот бы они поплясали! :)
Ну, да ладно.. и так неплохо получилось :)

RICHI написал(а):

Судя по автографу, сделанному маркером похоже что это не клише а оригинальная подпись...

Надпись сделана точно маркером поверх карточки (видно как отсвечивает при косом свете, а также видны разные уровни нажатия). Остается верить, что это не специально обученные люди :)))
Но, иначе, по-идее, если б такая информация просочилась, то это может быть неслабенький скандал. Я думаю, все-таки, что это реальные автографы.

0

125

А сам шоколад то нормалек по вкусу? Или его низя есть? а нуно тока хранить долго?

Отредактировано RICHI (2008-03-04 12:14:20)

0

126

Нууу.. я описывал уже что это такое.. Эт не шоколад вовсе.
Мне понравилось, а кто-то тут отзывался, что невкусно.. У каждого свой вкус :)

0

127

а как шоколадки регестрировать? там где написано ГИВЕН СПАЙЛ КОД, туда писать номер шоколадки? для каждой шоколадки по новой  надо что-ль набирать? дайте ваще ссылку где шоколадки регестрировать! )

0

128

сегодня наконец-то мне пришла карточка!! АААА!!! я думал, уже не придёт...

0

129

А как эти шоколадки заказать?? и сколько ещё продлится конкурс?

0

130

nickel_007 написал(а):

сегодня наконец-то мне пришла карточка!! АААА!!! я думал, уже не придёт...

Поздравляю!!! А сколько ты ждал? А то я уже жду ОЧЕНЬ долго, где-то с 20 декабря, тоже думаю уже не придёт... :(

0

131

Лёха написал(а):

а как шоколадки регестрировать? там где написано ГИВЕН СПАЙЛ КОД, туда писать номер шоколадки? для каждой шоколадки по новой  надо что-ль набирать? дайте ваще ссылку где шоколадки регестрировать! )

Я, если честно, не помню.... где-то написан адрес сайта, то ли в письме, то ли на шоколадке... ВВодишь свои данные и номер шоколадки (он на шоколадке написан).
Я стопроцентно не знаю причину по которой мне пришла карточка с автографом, но подозреваю, что именно после регистрации.

0

132

Лина написал(а):

Поздравляю!!! А сколько ты ждал? А то я уже жду ОЧЕНЬ долго, где-то с 20 декабря, тоже думаю уже не придёт...

Спасибо!! )) Я ждал примерно полтора месяца. Главное надеяться!!! Можешь еще раз отправить заявку!! 
Удачи!! Всё будет хорошо!!

0

133

nickel_007, спасибо за поддержку! Я дождалась...вчера мне наконец-то пришла карточка! Очень рада! :)

0

134

Лина написал(а):

nickel_007, спасибо за поддержку! Я дождалась...вчера мне наконец-то пришла карточка! Очень рада!

Поздравляю тебя!!! А ты переживала!! )) Всё невозможное -возможно, главное надеяться на лучшее!!

0

135

юху
уууурррррааааааа
через 7 месяцев
мне наконецто пришли автографы
еще в декабре заполнял все, а они на пол года прекратили отправку
а теперь сразу три письма по 2 в каждом
даже слов нету одни эмоции

0

136

Yahooooo!
Сегодня я тоже стал обладателем Autogrammkarte от MN. 2 с 1/2 недели ожидания - и вот оно, письмо счастья.

http://ipicture.ru/uploads/080805/m6M19tUx1B.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080805/wZl3YuN2rM.jpg

P.S. Жалко, карточки прошлогодние: на обратной стороне указаны достижения до сезона 06/07 включительно. И подпись, видимо, факсимильная (уж очень похожи автографы друг на друга).

0

137

У меня в кепочке тоже есть))) Но на моих карточках автографы отличаются-  и цветом маркера, и направлением линий... Может, если к твоим приглядеться - тоже увидишь разницу?... По крайней мере в том сезоне были настоящие автографы - маркер блестел :)

0

138

Altair
Поздравляю! Думаю с автографами все в порядке. У меня Лениных 5 карточек (4 одинаковых:) те которые у Altair в левой руке) и если присмотреться, то все автографы разные.

0

139

у меня много автографов Лены и они все разные: то в заглавных буквах М и N, то в закорючке, то вообще в самом автографе разница - на некоторых она пишет Magdalena Neuner, на некоторых просто М.Neuner  :writing:

0

140

Сегодня заказал очередную карточку-))

0

141

Altair написал(а):

И подпись, видимо, факсимильная

В пятницу пришли тоже 2 карточки - там автограф действительно не настоящий уже - заметно отличается от предыдущих. Но всё равно настроение поднялось))

0

142

Liberty написал(а):

В пятницу пришли тоже 2 карточки - там автограф действительно не настоящий уже - заметно отличается от предыдущих.

Ленок начала халтурить:)

0

143

Azalija написал(а):

Ленок начала халтурить:)

:yep:
пора уже новые выпускать  :surprise:

0

144

Я тоже к вам присоединяюсь!!! Карточка шла 2 недели!!!  :cool:

0

145

Azalija написал(а):

Ленок начала халтурить:)

Ее извиняет то, что ну не может человек физически сделать миллион подписей (миллион взял от балды, но думаю, что заказиков по миру в связи с ее постоянно растущей  популярностью не меньше).

0

146

Я тоже получил сразу 2,сеня пришли))))))))))гыыыы :crazyfun:

0

147

PERNATbIi

Поздравляю! Вставь теперь обязательно в рамочку:)

0

148

Сеня исчо одно письмо пришло :flag: ,там опять 2 карточки :crazyfun:  :cool:

0

149

PERNATbIi подписи тоже подделка?((

0

150

Alex_Fan: да все 4 одинаковых и цветом и линиями!

0