Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФУТБОЛ/ХОККЕЙ (ПОКА НЕТ БИАТЛОНА)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

наконец-то можно порадоваться за многострадальное динамо! Первая победа в чемпионате над не самым лажовым соперником. А Зенит опять разочаровал... Адвокату похоже билет до голландии заказан.

0

32

Надеюсь сегодня Travis Scott и Ко закончат чемпионат России по хоккею,главное сыграть спокойно самим, от обороны,без лишних эмоций и Барсы даже не будут знать,что делать самим!!!

0

33

В четверть финале лиги чемпионов Манчестер юнайтед разгромил итальянскую Рому со счетом 7-1!!!!! 

А Челси вырвало победу у Валенсии 2-1.

0

34

Xmblpb написал(а):

В четверть финале лиги чемпионов Манчестер юнайтед разгромил итальянскую Рому со счетом 7-1!!!!!

да МЮ порвал Рому как тузик грелку.  :lol: такой позор, даже ПОЗОРИЩЕ !!!!!

0

35

admin написал(а):

такой позор, даже ПОЗОРИЩЕ

У всех бывает!!!
Эх,а Металлург МГ уступил Ак Барсу со счётом 3:4!!!:(:(:(Но матч был захватывающий,магнитогорцы смогли отыграть 2 шайбы при счёте 1:4,но на большее их не хватило!!!:(:(:(Счёт в серии 2:2!!!Всё решится в Казани!!!Ждём...

0

36

Да, жаль, что металлургам в начале 3-го периода концентрации не хватило. Теперь в пятничном матче в Казани фаворит Ак барс. Смотрел букмекерские ставки: на барс - 1,40, на металлург - 2,80. Но будем надеяться...

0

37

Serge написал(а):

Смотрел букмекерские ставки: на барс - 1,40, на металлург - 2,80. Но будем надеяться...

Вряд ли ставки имеют значение!!!Всё решит сама игра!!!В общем,прорвёмся!!!:):):)

0

38

А я уж думал,что AC Milan после домашней ничьи с Bayern Munchen уступит в Мюнхене,но не тут-то было - Милан выйграл 2:0!!!Теперь надо разобраться с МЮ,так сказать,отомстить за Рому!!!:):):)

0

39

Товарищи, то о чем я мечтал все годы совершилось!
Италию втоптали ниже плинтуса. Я хоть и не фанат Манчестера, но за эту игру просто аплодировал англичанам.

0

40

В советском спорте прочитал прогноз на кубок стенли в восточной конференции. Меня эти журналюги уже прикалывают. как об этом можно утверждать с какой то неисчерпаемой уверенностью? Мол тот того то точно пройдет. Раньше когда баловался в букмекерских конторах я знал, что все американские виды спорта полное непредсказуемое чудилово...

0

41

Карл Маркс написал(а):

Товарищи, то о чем я мечтал все годы совершилось!
Италию втоптали ниже плинтуса. Я хоть и не фанат Манчестера, но за эту игру просто аплодировал англичанам.

Я бы не был столь категоричен,Карл Маркс!!!Во-первых,втоптали Рому,а не всю Италию,во-вторых,на ЧМ-2006 Италия всех втоптала!!!Ну,и,в-третьих,Милан благополучно пройдёт МЮ и выйграет Лигу!!!:):):)

0

42

Cooper написал(а):

Ну,и,в-третьих,Милан благополучно пройдёт МЮ и выйграет Лигу!!!

ой мне бы твой оптимизм. Если бы дальше Бавария прошла, тогда бы да. А вот Милан возрастная команда..... боюсь что перебегают их манчестерцы, что весьма не желательно.

0

43

admin написал(а):

боюсь что перебегают их манчестерцы, что весьма не желательно

Ничего,Гаттузо повяжет Криштиано Роналдо и игра считай почти сделана!!!

0

44

ИМХО:
МИлан фтопку)...МЮ симпатичная команда РУни настоящий мужик вот тока емть там одна "Сука"симюлянт и циничная баба, хотя жутко татантливая и техничная, хотя все его финнты повторимы)))))ПРОВЕРЕНО)))если гаттузо сломает Роналду ноги я буду рад)))
Ливерпуль хорошо и наиболее симпатично играет)
но болеть не буду низакого хотя пожелаю победу Челси и лично золотого мяча Дрогбе а рекорда лч по голам всех времен---Шеве, осталс 1-2 мяча...
Пусть Челси наконец то выиграет ЛЧ и успокоется....а МЮ хватит и золота Лиги)))

0

45

Cooper написал(а):

Во-первых,втоптали Рому,а не всю Италию,во-вторых,на ЧМ-2006 Италия всех втоптала!!!Ну,и,в-третьих,Милан благополучно пройдёт МЮ и выйграет Лигу!!!

Рома 2-е место занимает. Тотти типа там считается заместителем бога по футболу. И тут 7-1. А в Милан? Надо быть фанатом этой команды и очень большим оптимистом одновременно, чтобы верить в пеобеду не только над манчестером, а хотя бы над челси.

0

46

Карл Маркс написал(а):

Рома 2-е место занимает. Тотти типа там считается заместителем бога по футболу.

а вот фиг бы этаРома занимала второе место, если бы играл юве и у милана очки не сняли. Была бы рома сейчас 4-5.

0

47

Cooper написал(а):

втоптали Рому,а не всю Италию

Было бы неплохо еще одного Рому втоптать. Чукотского.

А если серьезно, то выиграть может кто угодно у кого угодно. Это в прошлом году совпало - Барселона считалась фаворитом с самого начала и в итоге победила. А в предыдущие годы победителями были в 2005 - Ливерпуль (только 5-е место в родном чемпионате), в 2004 - Порто (при живых реалах, арсеналах и бавариях тоже далеко не фаворит).
Так что если исходить из симпатий, я бы поставил на Манчестер. А если беспристрастно - то чуть выше шансы у Челси.

Отредактировано Serge (2007-04-13 16:57:18)

0

48

admin написал(а):

а вот фиг бы этаРома занимала второе место, если бы играл юве и у милана очки не сняли. Была бы рома сейчас 4-5.

Ну положим бабушка надвое сказала насчет юве. А вот Милан просто хреново играет в этом году. Очков с него сняли немного после апелляции. Был бы он на третьем месте максимум.

0

49

Татары сложили свои полномочия в хоккее. Я расстроен... Но финал удался, надо это признать.

0

50

Карл Маркс написал(а):

Татары сложили свои полномочия в хоккее.

Верне будет сказать - магнитогорские татары пришли на смену казанским. :)

0

51

Serge написал(а):

Верне будет сказать - магнитогорские татары пришли на смену казанским.

За эти слова я аплодирую! (Ценю такие мысли как небольшой знаток истории) :thank_you:

0

52

Карл Маркс написал(а):

А в Милан? Надо быть фанатом этой команды и очень большим оптимистом одновременно, чтобы верить в пеобеду не только над манчестером, а хотя бы над челси

Я и так фан Милана!!!Верю в победу Милана!!!Манчестер пройдём,а Челси хоть как проиграет Ливерпулю,а в финале как получится!!!

0

53

Cooper написал(а):

Манчестер пройдём,а Челси хоть как проиграет Ливерпулю,а в финале как получится!!!

Ну самое главное тогда чтоб не получилось как 2 года назад. Ливерпуль - Милан 4 - 3 (0 - 3)

0

54

В этот раз история не повторится...:):):)

0

55

Cooper написал(а):

В этот раз история не повторится...

Ну да. Типа проиграют с другим счетом? Ну слаб сейчас Милан слишком... На одной Каке вся игра держится. Непорядок.

0

56

Карл Маркс написал(а):

Ну да. Типа проиграют с другим счетом

Эх,какой же ты пессимист,Карл Маркс,не веришь в победу моей любимой команды!!!:):):)Всё будет ОК!!!

0

57

Карл Маркс написал(а):

На одной Каке вся игра держится. Непорядок.

вот умора :rofl:

0

58

Cooper написал(а):

Эх,какой же ты пессимист,Карл Маркс,не веришь в победу моей любимой команды!!!:)Всё будет ОК!!!

Я верю... одна моя любимая команда (Бавария) вылетела, так другая просто обязана лигу выиграть !!!!! :yes:

0

59

admin написал(а):

Я верю... одна моя любимая команда (Бавария) вылетела, так другая просто обязана лигу выиграть !!!!!

УРА!!!Нашёлся тот человек,который тоже верит в победу AC Milan'а!!!

0

60

Cooper, россо-нери нас не подведут !!!!!! :friends:

0