Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФУТБОЛ/ХОККЕЙ (ПОКА НЕТ БИАТЛОНА)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

admin написал(а):

россо-нери нас не подведут

100%!!!:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

0

62

Даёшь Динамо-Брянск Кубок России!!!!!

0

63

admin написал(а):

Я верю... одна моя любимая команда (Бавария) вылетела, так другая просто обязана лигу выиграть !!!!!

Cooper написал(а):

Всё будет ОК!!!

Пессимист - это хорошо информированный оптимист...
Милану бороться за лигу в серии А нужно.

0

64

:rtfm:

Карл Маркс написал(а):

Милану бороться за лигу в серии А нужно.

там они уже мимо пролетели, так что чтобы в следующем сезоне играть в ЛЧ Милану надо в этом лигу брать.

0

65

admin написал(а):

Милану бороться за лигу в серии А нужно.
там они уже мимо пролетели, так что чтобы в следующем сезоне играть в ЛЧ Милану надо в этом лигу брать.

На данный момент Милан выходит в лигу чемпионов из серии А, потому что занимает 4-е место (проходное для итальнского чемпионата) за 6 туров до финиша. Судя по всему, он его не упустит, Палермо отстает на 4 очка.
Ну а в финале лиги им конечно не место, в четверке полуфиналистов он пожалуй слабейший. При относительном равенстве класса злой английский клуб порвет измученный итальянский.

0

66

Serge написал(а):

Ну а в финале лиги им конечно не место, в четверке полуфиналистов он пожалуй слабейший. При относительном равенстве класса злой английский клуб порвет измученный итальянский.

О Боже,Serge сговорился с Карлом Марксом!!!:):):)...И всё же: АНГЛИЙСКОГО ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ НЕ БУДЕТ!!!...по крайней мере в этом сезоне!!!...:):):)

0

67

Cooper написал(а):

АНГЛИЙСКОГО ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ НЕ БУДЕТ!!!...по крайней мере в этом сезоне!!!...

конечно не будет !!!! на все 100 не будет :yes:

0

68

Serge написал(а):

На данный момент Милан выходит в лигу чемпионов из серии А, потому что занимает 4-е место (проходное для итальнского чемпионата) за 6 туров до финиша. Судя по всему, он его не упустит, Палермо отстает на 4 очка.

да , а сокращение команд представителей ведущих стран до 3 разве не со следующего сезона в лч вводят ? :rtfm:

0

69

admin написал(а):

сокращение команд представителей ведущих стран до 3 разве не со следующего сезона в лч вводят

Нет, с 2009
И это пока предложение от Платини. Еще будет обсуждаться.

Отредактировано Serge (2007-04-20 11:23:28)

0

70

Cooper написал(а):

О Боже,Serge сговорился с Карлом Марксом!!!

Да честно говоря мне и на Милан и на Манчестер и на Челси и на Колбасу по барабану... Я в данной ситуации за красивый футбол. Просто Милан его меньше всех здесь показывает. В данный момент (подчеркиваю)

0

71

сrow написал(а):

Даёшь Динамо-Брянск Кубок России!!!!!

Никакого Динамо; нашему ЛОКО хватило!!!!!!!!!!!
Кубок паровозам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

72

Зенит порадовал результатом,но не своей игрой(но хотя на таком поле-огороде может и нельзя показывать красивый футбол,но игры явно у Зенита нет)!!!:(:(:(Спартачи молодцы,молодым составом не дали ни одного шанса Самаре!!!:)...Семак забивает свой 100-й мяч в карьере и ЦСКА заслуженно терпит первое поражение в сезоне!!!...

0

73

сrow написал(а):

Даёшь Динамо-Брянск Кубок России

По-моему, с них выхода в премьер-лигу хватит!!!:):):)Если выйграют Кубок,то надо играть в Кубке УЕФА-а там ,я думаю,они долго не протянут,так что пусть кто-нибудь другой побеждает в Кубке России!!!

0

74

Cooper написал(а):

По-моему, с них выхода в премьер-лигу хватит!!!

Да даже этого им пока многовато... Пусть тупо красиво проиграют в полуфинале, и занимают 4-е местов первой лиге. Сезон для них нормальный получится.

0

75

Манчестер-Милан... Какой матч!!!  :D Очень жаль что Милан пропустил на последних минутах... Правда, есть 90 минут в Италии ;)

0

76

Россо нери !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красавцы!!!!!! Забить два гола да на выезде - молодцы !!!!!

0

77

kmv написал(а):

Очень жаль что Милан пропустил на последних минутах...

да уж , поразительная способность мю спрыгивать с крючка в добавленное время. Пусть Диду благодарят за 1 и 3 пропущенные мячи.

0

78

admin написал(а):

Пусть Диду благодарят за 1 и 3 пропущенные мячи.

Дида - не виновата :/  Первый мяч-удар с близкого расстояния. 3 - Согласен... немного потерял ворота

0

79

kmv написал(а):

Дида - не виновата   Первый мяч-удар с близкого расстояния. 3 - Согласен... немного потерял ворота

виноват виноват, у любого вратаря спроси. первый мяч это следствие его неумения играть на выходе. Правило есть у воротчиков - если вышел из рамки на мяч, то играй эпизод доконца. А Дида выскочил из рамки и дергаться стал, играть мяч или не играть. Это очень хорошо видно было.  ;) 3 мяч то же вратарское правило №2 а имеено воротчик обязан держать ближний угол, что Дида и не сделал. Да и вообще он на выходах ужасно играет.

0

80

Матч конечно удался. Кака опять сделал каку англичанам. Но фаворит все равно МЮ. Нельзя на одном игроке команде выезжать. Хотя я даже буду болеть за Милан в ответке (больно уж понравилось как Кака англичан полными дибилами во втором голе сделал).

0

81

Кака вообще молодец!!! А смотрели вчерашный матчЧ.-Л.?

0

82

Сегодня начинается ЧМ-2007 по хоккею!!  :bb:
В первом круге мы встречаемся с Данией (27.04), с Украиной (28.04) и с финами (01.05).
У кого какие прогнозы на этот счёт и счёт на эти прогнозы??

0

83

сrow написал(а):

Сегодня начинается ЧМ-2007 по хоккею!!   
В первом круге мы встречаемся с Данией (27.04), с Украиной (28.04) и с финами (01.05).
У кого какие прогнозы на этот счёт и счёт на эти прогнозы??

а какие тут прогнозы могут быть.... датчан, украинцев обигрываем, с финами рубка будет. из группы 100 % выходим

0

84

сrow написал(а):

У кого какие прогнозы на этот счёт и счёт на эти прогнозы??

Рвём всех нафиг!!!:):):)Давно не выигрывали ЧМ по хоккею!!!Пора!!!:):):)...Дания уже в ауте...

0

85

admin написал(а):

Россо нери !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красавцы!!!!!! Забить два гола да на выезде - молодцы !!!!!

Это без сомнений!!!Но по сути игра в Англии ничего не решила,шансы равны,но выйграет Милан(Милану нужно лишь забить один мяч,а дальше как обычно - сушить игру,думаю в Италии это 100% получится)!!!Манчестер можно побеждать - это показал и Селтик,Рома(игра в Риме),да и Лилль почти это сделал,так что очередь за красно-чёрными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

86

Cooper меня на данный момен волнует состояние здоровья мальдини и гатузо .... если не восстановятся к среде - плохо будет, без них милану ой как тяжко будет

0

87

admin написал(а):

здоровья мальдини и гатузо

Ты права!!!Если их не будет в игре - это будет,можно сказать,катастрофа!!!:(:(:(Без Гаттузо никуда,да и Мальдини тоже(замены им нет,печально это осознавать,но)...Но всё-таки будем надеяться на итальянскую медицину!!!

0

88

Начали наши неплохо, 3шайбы в 4мин, но самое главное с каким желанием играли да и малкин все таки приехал так что шансы на победу неплохие

0

89

Толя написал(а):

шансы на победу неплохие

Да,точно,тем более Родные стены должны помочь!!!
Зенит победил - УРА!!!Хотя игра вновь была какая-то сумбурная со стороны питерцев!!!

0

90

А всё-таки сделали мы финнов!!!:) Хоть и не видела я всей игры, но под конец вспомнила о хоккее и порадовалась счёту:)
А теперь когда следующие игры? И что это будет - четвертьфиналы или нет ещё?... :rolleyes:

0