Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФУТБОЛ/ХОККЕЙ (ПОКА НЕТ БИАТЛОНА)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Serge написал(а):

Зенит: марш вперёд, Труба ведёт!

Serge, ваш призыв вдохновил!:) Так сказать ради вселения оптимизма:
Наш Зенит идет вперед
пусть Баварию пройдет
нужен с вами нам финал
чтобы Питер кубок взял

пусть в защите траблы есть
травм у нас уже не счесть
но Зенитка не сдается
Верим, что в финал прорвется!

ведь у нас состав дай Боже
для побед как раз пригожий
Тима, Погребняк,Аршавин
Всех понервничать заставят!

Вобщем, верим мы победу
несмотря на  наши беды.
Все болеем за Зенит
Пусть победой наградит!!!:)

+2

872

Сине-бело-голубые!!! Хей!!! Хей!!!  :flag:

0

873

Уважаемые обитатели форума,скажите мне пожалуйста ,есть ли среди вас те,кто болеет за московский Локомотив???

0

874

Кирочка написал(а):

Уважаемые обитатели форума,скажите мне пожалуйста ,есть ли среди вас те,кто болеет за московский Локомотив???

Локо 2-й для меня клуб после Зенита в России! правда больше всего он мне при Сёмине нравился, но в этом году тоже неплохой футбол демонстрирует! Жаль конечно что Диньяр не оправдал надежд, да и Сычёв сдал в последние годы, и жаль что Иванович ушел!

0

875

Xamilion написал(а):

правда больше всего он мне при Сёмине нравился, но в этом году тоже неплохой футбол демонстрирует!

Конечно до той команды Семина нынешней еще далеко, но стоит отметить, что на старте "Локо" хотя бы в матчах с командами класса "Шинника" и "Терека" очков не теряет, в отличие от того же ЦСКА и "Зенита". Если же вспоминать о временах Семина, ты подобрал правильное слово - нравился...Действительно,лично я за Локо и тогда не болел, но он нравился своей  игрой, особенно в Лиге.Да и результаты были на хорошем уровне.

Xamilion написал(а):

и жаль что Иванович ушел!

Вобще, мне не очень понятно зачем его брали в "Челси". Он там даже в запас не проходит. Хотя "Локо" наварился на этом трансфере неплохо - 12 миллионов евро.

0

876

Если говорить о хорошей игре Локо при Сёмене, мне почемуто сейчас Шальке на ум пришёл, я понять не могу почему они тренера уволили, я понимаю поражени от Вердера 1-5 это конечно удар, но 2-е место в прошлом году, 1/4 финала ЛЧ причём игру Шальке показал весьма достойную, так почему же уволили, или они ждали что Шальке станет чемпионом, прйдёт Барсу и выиграет ЛЧ! по моему то как выступает Шальке и так восхищение вызывает, но руководство требует чего то большего............ ну чтож увидим на что большее способен Шальке

0

877

Xamilion написал(а):

мне почемуто сейчас Шальке на ум пришёл, я понять не могу почему они тренера уволили, я понимаю поражени от Вердера 1-5 это конечно удар, но 2-е место в прошлом году, 1/4 финала ЛЧ причём игру Шальке показал весьма достойную, так почему же уволили, или они ждали что Шальке станет чемпионом, прйдёт Барсу и выиграет ЛЧ!

По прошлому сезону. 2место в прошлом чемпионате стало для Шальке провальным. Ведь по сути за три тура Шальке был фаворитом гонки, Штуттгарт же вобще шел третьим. У Шальке было задание просто выигрывать, но команда оступилась в 32 туре, проиграв бесхарактерно принципиальное дерби "Боруссии" Дортмунд 0-3. А швабы спокойно вывиграли оставшиеся матчи,  праздновали.
В этом сезоне игра команды была далека от идеала. Шальке часто вымучивал победы с минимальным счетом,ато и не забивал вовсе.Игра команды при этом не особо устраивала болельщиков и руководство.И отставка Сломки все же напрашивалась.Его простили за провал концовки в прошлом сезоне, но сейчас все таки уволили.
С Барсой команда проиграла оба матча, хотя как минимум дома должна была играть вничью, учитывая то, что из себя представляет сейчас Барселона. Так что "против" в отношении тренера Шальке было несравненно больше , чем аргументов "за".

0

878

Да концовку прошлого сезона я помню............... я забыл про неё! Но всё же, по моему слишком многово от Шальке требуют, покрайней мере и Бавария и Вердер полюбому намного сильнее! Так же как от Слутского в Москве требовали слишком много а Москва и так симпатичный футбол показывала и большего врятли заслуживала всё же Локо, Спартак, ЦСКА, Зенит сильнее, да и может не только они,  и что без Слутского с Москвой стало............ Блохин так до лета непродержится. Динамо кстати, отличный футбол показывает, особенно против Спартака, хотя Спартак пожалуй самое главное разочеровние пока, кроме разве Москвы! Меня очень фиалки радуют, жаль Интеру уступили! помню Муту в Челси, тогда очень не нравился, на кой кокаин употреблял? Эмилька, ты та я думаю против фиалок ибо они пока Милан не пускают а ЛЧ..... Хотелось бы ещё чтобы Рома чемпионом стала!

+1

879

Xamilion написал(а):

Эмилька, ты та я думаю против фиалок ибо они пока Милан не пускают а ЛЧ..... Хотелось бы ещё чтобы Рома чемпионом стала!

Отнюдь. Если фиалки будут 4ми, из-за Милана не расстроюсь.Пора бы уже моим любимым миланцам получить взбучку в виде одного пропущенного сезона без ЛЧ, как Баварии. Мож тогда за чемпионат возьмутся.Надоело уже смотреть как Милан сливает всяким Аталантам и Катаньям, да еще и дома. А Фиорентина - всегда  за ней следил особо еще со времен Бати-гола и Руи Кошты. Хороши фиалки, приятно что восстановились после фактического банкротства нескольколетней давности, так держать!

Xamilion написал(а):

Блохин так до лета непродержится

По сути ни в одном предыдущем клубе Блохин не достиг какого-либо успеха. Тренировать сборную и клуб - это две большие и четыре маленькие разницы.

Xamilion написал(а):

особенно против Спартака

Вобще непонятно, как спартачи играют в обороне. Три мяча от Химок, четыре от Динамо - многовато будет для претендента на медали. Да и Павлюченко стоит поумерить свой пыл и свою наглость.Не в первый раз вижу, как он хамит судьям.Нехорошо.

Отредактировано Эмилька (2008-04-14 23:48:15)

0

880

Эмилька написал(а):

Павлюченко стоит поумерить свой пыл и свою наглость.Не в превый раз вижу, как он хамит судьям.Нехорошо.

Да в итоге по сути красную получил не сколько за нарушения, сколько за притензии к арбитру....

Эмилька написал(а):

Тренировать сборную и клуб - это две большие и четыре маленькие разницы.

Вот тут согласен, посмотрим кстати что Капелла сделает в Англии, хотя по матчу с Французами судить конечно рано, но всё таки Англия с её составом должна добиваться хотя бы четверть финалов ЧЕ и ЧМ! Главное для меня на Евро чтобы Роналду форму не растерял, думаю не растеряет всё таки обладатель золотого мяча 2008 здесь соперников просто даже нет и близко! Роналду помоему 6 мячей осталось до рекорда МЮ в 45 мячей за сезон! Ещё надеюсь Куарежма прибавит, они впринципе с Криштиано хорощо сыгрались, вот только по сравнению с полузащитой Португалии её оборона и, если можно так сказать, но всё же Криштиано и Рикардо полузащта , нападение не так сильно смотриться! Но всё же я на Францию поставил, уж оченьу них состав хороший, практически без пробелов, да и сыграны они хорошо, да и злость после ЧМ-06 думаю пресутствует

0

881

Челси - Виган 1-1!!!! Кошмар Виган на 92-й минуте забил, ээээххххх как жжжаль!!!!! Н можно сказать что аристократы практически сами сегодня отдали МЮ чемпионство, так отрыв был бы 3 очка и матч Челси - МЮ предстоял, а теперь 5 очков и шансов то стало гораздо меньше, хотя их и так немного было!!!!

Отредактировано Xamilion (2008-04-15 01:01:34)

0

882

Xamilion написал(а):

Челси - Виган 1-1!!!! Кошмар Виган на 92-й минуте забил, ээээххххх как жжжаль!!!!!

Кто-бы что не говорил, а Челси с Моуриньо и Челси с Авраамом Грантом - это две большые разницы. Уже 5 очков отставания и хоть какая-то интрига в борьбе за чемпионство совсем расстворилась. (А выпускать Шеву на последние 10 секунд матча было со строны Гранта по меньшей мере подло)

0

883

Само собой разные, Реал без Дель Боски тоже ничто, только бледная тень того Реала! Но есть одно НО у Гранта делающее ему преимущество - он друг Абрамовича!!! А Шева, надеюсь в Милан обратно уйдёт и всё.... а то Челси он ненужен, да и Милану без него тяжело, но сможет ли он так же как раньше за Милан играть вот вопрос! А вот когдо Дрогба уйдёт из Челси им минимум Торрес понадобиться, хотя я думаю они присматриваются к Хунтелару из Аякса ил к Гомесу из Гамбурга, покрайней мере эти оба футболиста сами хотят свои клубы покинуть! Хотя Хунтелар скорее Реалу подойдёт и Реал будет голандской командой: Нистелрой, Снайдер,Роббен,Дренте и ещё Як Класс добавиться...

0

884

Xamilion написал(а):

можно сказать что аристократы практически сами сегодня отдали МЮ чемпионство

Дежа-вю с прошлым годом.Ведь, кажется, в том же 34м туре Челси вел у Болтона 2-1, а МЮ летел Эвертону 0-2, и на тот момент было равное количество очков,  и также была впереди очная встреча на "Стэмфорд". Как вдруг "Челси" пропускает гол, а МЮ забивает Эвертону целых 4.В итоге Манки тянут со счетом 4-2, а синие играют 2-2.После этого кажется была ничья с "Ньюкаслом" в гостях. И очная встреча после всего этого стает простой формальностью. Кстати, уже четвертый год Челси и МЮ будут в одном из последних туров ПЛ. 2005- 3-1 в пользу "Челси" на "Траффорде" с шикарным голом Тиаго, кто видел, тот поймет о чем я.2006- 3-0 опять же "Челси", но уже дома, с той самой травмой Руни перед ЧМ(Феррейра гад, словно знал, на ком фолить и как:),в 2007 - унылые и никому не нужные нули в матче дублеров.Что будет в этом году....

0

885

Эмилька написал(а):

Что будет в этом году....

Ну можно на 100% быть уверенным что будет гол Роналду(если он в составе будет)........ :)

0

886

Xamilion написал(а):

А Шева, надеюсь в Милан обратно уйдёт и всё.... а то Челси он ненужен,

Он и "Милану", наверное, уже не нужен.Слишком много было потеряно за эти два года.Как бы это грустно не звучало, но Шевченко пора рулить в Штаты, там денюшку платят хорошую,и  жене на Родине понравится!:))

0

887

Xamilion написал(а):

Но есть одно НО у Гранта делающее ему преимущество - он друг Абрамовича!!!

Это не одно НО, а единственная причина того что Грант у руля Челси

Xamilion написал(а):

Шева, надеюсь в Милан обратно уйдёт и всё.... а то Челси он ненужен, да и Милану без него тяжело,

Вопрос в том нужен ли Шева Милану? У них уже есть молодой и очень перспективный Пато. Да и ты прав, сможет ли Шева заиграть на прежнем уровне? Но кроме как в Милан, Шеве по сути больше и некуда идти.

0

888

Да в штаты или в Эмираты куда нибудь там тоже хорошо платят.... Насчёт Милана пожалуй да, хватит им "пенсионеров" собирать... хотя конечно Шеву можно одним из символов Милана назвать, не Мальдини конечно, но всё же...

0

889

Xamilion написал(а):

Да в штаты или в Эмираты куда нибудь там тоже хорошо платят....

Мне кажется что Шева не поедет как Бекхем  ни в Штаты, ни еще куда либо в погоне за большими деньгами. Шева прежде всего высококлассный футболист, а не "выставочный экспонат" на лавочке запасных.

0

890

SATANA KVEST написал(а):

Мне кажется что Шева не поедет как Бекхем  ни в Штаты, ни еще куда либо в погоне за большими деньгами. Шева прежде всего высококлассный футболист, а не "выставочный экспонат" на лавочке запасных.

А как же Челси? неужели он там только из-за футбола, и вместе с Абрамовичем на "Пелорусе" о футболе говорили.... :) что то сомневаюсь...

0

891

Xamilion написал(а):

А как же Челси? неужели он там только из-за футбола, и вместе с Абрамовичем на "Пелорусе" о футболе говорили....  что то сомневаюсь...

Я не думаю что он туда ехал исключительно из-за денег. Английский чемпионат - один из самых сильных, да и  Челси при Абрамовиче хороший клуб, с хорошыми игроками. Деньги безусловно сыграли свою роль, но думаю что не решающую.

0

892

Ну ладно у меня другое мнение, Шева конечно отличнейший футболист но конец карьеры он себе испортил! Я думаю он не мог недогадваться что при схеме игры Челси ему не вытеснить Дрогба, ведь Челси в одного чистого форварда играет...  воожщем зря.... зато раует то что Баллак наконец находит свою игру, и последний месяц полтора Михаэль отличный футбол показывает, но Челси после ухода Дидье нужен будет новый форвард, Писсаро, Калу и Анелька всё таки не уровень аристократов.......... а сейчас в мире сильных чистых форвардов (уровня Торреса или Руни или Анри) не так уж много, сейчас эра атакующих полузащитников(может я бред сказал, простите)!!

0

893

Xamilion написал(а):

вот только по сравнению с полузащитой Португалии её оборона и, если можно так сказать, но всё же Криштиано и Рикардо полузащта , нападение не так сильно смотриться!

Великий и могучий... Ничего не понял.  :no:

0

894

Xamilion написал(а):

Ну ладно у меня другое мнение, Шева конечно отличнейший футболист но конец карьеры он себе испортил! Я думаю он не мог недогадваться что при схеме игры Челси ему не вытеснить Дрогба, ведь Челси в одного чистого форварда играет...

Мог или не мог недогадыаться, это неизвестно. Думаю что он надеялся что с эго переходом в Челси, он станет основным форвардом, а Дрогба уйдет на второй план

0

895

SATANA KVEST написал(а):

Думаю что он надеялся что с эго переходом в Челси, он станет основным форвардом, а Дрогба уйдет на второй план

когда он переходил в Челси Дрогба сильнее был............ хотя думаю ты прав

kmv написал(а):

Великий и могучий... Ничего не понял.

я имел ввиду что нападение и защита у португальцев не так сильна как средняя линия........

Отредактировано Xamilion (2008-04-15 11:38:55)

0

896

Xamilion написал(а):

Локо 2-й для меня клуб после Зенита в России! правда больше всего он мне при Сёмине нравился, но в этом году тоже неплохой футбол демонстрирует!

А для меня вот это клуб №1 в России,но соглашусь,что при Семине успехов было гораздо больше!но все не только от тренера зависит!он же не смог Динамо вывести на уровень Локо!

0

897

Эмилька написал(а):

но стоит отметить, что на старте "Локо" хотя бы в матчах с командами класса "Шинника" и "Терека" очков не теряет, в отличие от того же ЦСКА и "Зенита".

Хах,ЦСКА и Зенит совсем решили народ посмешить)))ну или Терек и Шинник очень подросли(что мало вероятно))))))

0

898

не стоит забывать что Зенит сейчас борется и за Кубок УЕФА.  Для него это одна из главных целей.

0

899

Кирочка написал(а):

Хах,ЦСКА и Зенит совсем решили народ посмешить)))

А чего та про Спартак все забыли, он не лучше выступает...... А Зенит хорошую игру показывает, в отличае от ЦСКА и Спартака, а результат приложиться....

0

900

Ricky написал(а):

не стоит забывать что Зенит сейчас борется и за Кубок УЕФА.  Для него это одна из главных целей.

и что ? в 2005 ЦСКА тоже боролся однако в чемпионате в отличии от Зенита всех рвал. Очевидно одно, у Зенита сейчас спад, отсюда и такие результаты. Кстати не стоит радоваться болелам Локо, питерцы свое в чемпионате еще возьмут!

0