Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФУТБОЛ/ХОККЕЙ (ПОКА НЕТ БИАТЛОНА)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Xamilion написал(а):

А чего та про Спартак все забыли, он не лучше выступает......

а со спартачами по моему все ясно, сами себя закапывают. Больше интересует другое - когда Черчесова снимут ?

0

902

admin написал(а):

а со спартачами по моему все ясно, сами себя закапывают. Больше интересует другое - когда Черчесова снимут ?

Я думаю и Спартак и ЦСКА и Зенит своё ещё возьмут...... а Черчесова им не стоит снимать, думаю быстро иму хорошую замену им ненайти, а Черчесов хороший тренер, а вот Спартак ......! ну это моё личное мнение, я о другом думаю - когда же наконец Газзаева снимут ну надоел он уже...

Отредактировано Xamilion (2008-04-15 18:53:59)

0

903

Xamilion написал(а):

а Черчесов хороший тренер, а вот Спартак ......! ну

в чем он хороший?  при Черчесове команда окончательно потеряла спартаковский стиль (тот который был в 80 годы), не понятно какую установку дает тренре команде на игрук, склвдывается ощущение, что каждый играет сам за себя, игроки элементарно не знают что делать на поле, командной игры нет (защита сама по себе, средняя линия сама по себе и тд). При всем моем уважение к Черчесову как к вратарю,  как тренер он уж извините г..о. Главный его минус (ИМХО) он не умеет престраивать игру по ходу матча и не руководит игроками во время матча (отсюда и постоянные ляпы бровочников и защиты).

0

904

Ну не знаю, в прошлом году Спартак играл неплохо при Черчесове.... Когда Петержела тренировал Зенит по началу тоже все восхищались когда Зенит серебро завоевал, а спустя 2 года говорили что Петержела ничего не умеет.... и в прошлом году Черчесов дважды переиграл Адвоката.... Не так сложно прейти в новую команду и сделать её победителем, получается за счёт нововведений тренера, его новых схем неожиданных для соперника, а вот удержать в будующем очень сложно... да у Черчесова это не получается.... но у МЮ при Фергюсоне тоже провальные сезоны были и сколько его в отставку хотели отправить(особенно американские владельцы), а он уже более 20-ти лет тренирует МЮ, и посмотри как МЮ играет.... ну конечно сравнивнение Фергюсона с Черчесовым это грубо, но всё же

0

905

Xamilion написал(а):

Ну не знаю, в прошлом году Спартак играл неплохо при Черчесове....

два матча, как раз когда он пришел и все.

Xamilion написал(а):

и в прошлом году Черчесов дважды переиграл Адвоката....

тутс корее обратное не Черчесов переиграл а Адвокат проиграл (разницу чувствуешь ?)

Xamilion написал(а):

но у МЮ при Фергюсоне тоже провальные сезоны были и сколько его в отставку хотели отправить(особенно американские владельцы), а он уже более 20-ти лет тренирует МЮ, и посмотри как МЮ играет.... ну конечно сравнивнение Фергюсона с Черчесовым это грубо, но всё же

не удачный пример, у МЮ с поставленной организацией игры и дисциплиной в команде таких провал нет, не было и не будет как у спартака.

0

906

admin написал(а):

не удачный пример, у МЮ с поставленной организацией игры и дисциплиной в команде таких провал нет, не было и не будет как у спартака.

ну так и МЮ это другой уровень.... Хорошо а как тогда провал Валенсии, ведь Рональд Куман не самый плохой тренер, а летучие мыши на 16-м месте............ и 15 поражений в 32 матчах? Или таже самая Барса, Райкорд её к победе в 2006 году привёл в ЛЧ, а в этом сезоне Барса очеь слаба и в 1/2 финала лиге просто случайно, соперники то были Селтик и Шальке....

admin написал(а):

тутс корее обратное не Черчесов переиграл а Адвокат проиграл (разницу чувствуешь ?)

Пусть так, но всё же после 1-го матча Адвокат выводов не сделал и проиграл 2-й, а 2 матча всё таки не один

0

907

Xamilion написал(а):

Пусть так, но всё же после 1-го матча Адвокат выводов не сделал и проиграл 2-й, а 2 матча всё таки не один

и что ? Мне лично видно (вероятно в виду моего футбольного болельщицкого стажа), что сделал Адвокат в Зените, видно чего он добивался (у команды есть стиль, есть наигранные схемы) у спатака Черчесова ничего этого нет и не будет. 

Xamilion написал(а):

ну так и МЮ это другой уровень....

так зачем тогда такой пример приводить, приводи в сравнение команды с одинаковым уровнем тогда.
И потом, у нас  свами разные представления о хороших тренерах. Я Кумана равно как и Черчесова, Клинсмана и еще ряд бывших футболистов к хорошим тренерам не отношу.

0

908

admin написал(а):

Я Кумана равно как и Черчесова, Клинсмана и еще ряд бывших футболистов к хорошим тренерам не отношу.

Не ну понятно что они не гении как Моуриньё или Бенитес, но всё же тоже ничего(по крайней мере лучше Шустера и Гранта)! да с МЮ неудачный пример, но я всегда всех с МЮ сравниваю, ведь если посмотреть программу типа футбол pro&contra(про Зенит по каналу 100) то у них уровень российского футбола не ниже чем уровень Тоттенхэма или Эвертона или даже Арсенала(как вчера кто то сказал).... ведь чтобы понять силу чего нибудь надо сравнить с самым лучшим..

0

909

Xamilion написал(а):

ведь если посмотреть программу типа футбол pro&contra(про Зенит по каналу 100) то у них уровень российского футбола не ниже чем уровень Тоттенхэма или Эвертона или даже Арсенала(как вчера кто то сказал)....

ну флаг им в руку как говорится, вот пока у нас в эфире будут такую ахинею нести, дети и порастающее поколение, смотрящее футбол, будет верить сказкам про возможость выигрыша че и чм !!!  :crazyfun:

0

910

Про сборную России даже говорить противно :x , сборище даже слова им не подобрать и никакой Хидинг не изменил ничего, как Россия играла так и играет, просто шикарно повезло, нет ни конкуренции ничего, вот какой смысл Игнашевичу выкладываться ведь он всё равно в составе будет или Березуцкому....... и больше всего противно - всегда есть причина и всегда разная, то судья, то поле, то усталость.... а причина одна сборная России ............! каждому своё....

Отредактировано Xamilion (2008-04-15 20:12:24)

0

911

Xamilion написал(а):

Пусть так, но всё же после 1-го матча Адвокат выводов не сделал и проиграл 2-й, а 2 матча всё таки не один

Смотрим в турнирную таблицу прошлогоднего чемпионата.Кто там чемпион? Зенит. Смотрим на Кубок УЕФА.Кто там играет в стадии 1/2? Зенит. Можно проиграть очные встречи сопернику, но при этом выиграть чемпионат. Xamilion, как раз напрашивается сравнение с МЮ. Манки между прочим в этом сезоне проиграли оба  раза манчестерское дерби(0-1 в гостях, 1-2 дома),чего доселе не случалось уже давненько.И что? Все равно они лидеры, и без пяти минут чемпионы.А "Ман Сити" борется за зону УЕФА. В чемпионате одна конкретная проигранная игра еще не есть поражение в турнире.

admin написал(а):

Я Кумана равно как и Черчесова, Клинсмана и еще ряд бывших футболистов к хорошим тренерам не отношу

Тань, про Кумана согласен. Да, он выигрывал чемп Голландии.Но то что он устроил в "Валенсии" - это ужас.За один сезон так угробить команду - это надо уметь. Пришел, выгнал Каньисареса, Албелду и Ангуло. При чем непонятно из-за чего.И ладно, если бы был результат, а так....

0

912

Эмилька сравнение Зенита с МЮ для меня лишний повод подчеркнуть минусы Зенита а не наоборот.... хотя я и из Питера, но простите Зенит не стоит и футболки Роналду! ещё раз прошу прощения... И ты уж сравнил МЮ же не проиграл обе встречи Арсу или Челси, Ман.Сити не конкурент в таблице МЮ, а Спартак был прямым конкурентом Зенита!

Эмилька написал(а):

Да, он выигрывал чемп Голландии.Но то что он устроил в "Валенсии" - это ужас

Вот тут конечно не поспоришь, хотя я и четаю Кумана не таким уж плохим тренером, то что твориться с мышами просто .............. ! Ведь и состав то приличный, но зато надеюсь именно ужасная форма Севильи позволит Хетафе взять кубок, без етафе кубок УЕФА смотреться не будет, ведь оч. хорошая кубковая команда....

Отредактировано Xamilion (2008-04-15 22:03:38)

0

913

Xamilion написал(а):

я о другом думаю - когда же наконец Газзаева снимут ну надоел он уже...

А Газаев-то чем тебе не угодил!по-моему отличный тренер!и своих самых лучших и высоких результатов ЦСКА добились при Газаеве!

0

914

Кирочка написал(а):

А Газаев-то чем тебе не угодил!по-моему отличный тренер!и своих самых лучших и высоких результатов ЦСКА добились при Газаеве!

был когда то, все дело в том что в ЦСКА Газзаев своего потолка как тренер достиг в 2005 году, а сейчас никакой пользы в тренере Газзаеве клубу нет, увы.

0

915

admin написал(а):

в ЦСКА Газзаев своего потолка как тренер достиг в 2005 году, а сейчас никакой пользы в тренере Газзаеве клубу нет, увы.

Подобное случается со всеми клубными тренерами.Каким бы тренер не был успешным, все равно через  года три-четрые начинает приходить осознание  того, что уже ничего нового в команду он принести не в состоянии. Это нормальное явление.А 20-ти летняя эра  Фергюсона в МЮ - это все-таки исключение из правил.

0

916

Эмилька, вот упоэтому же на проятжении вторго сезона не могу понять чего Гиннер так в Газзаева вцепился))) :mad:

0

917

Эмилька написал(а):

А 20-ти летняя эра  Фергюсона в МЮ - это все-таки исключение из правил.

это точно!он по-моему своим ходом он со стадиона не уйдет)))

0

918

Кирочка написал(а):

это точно!он по-моему своим ходом он со стадиона не уйдет)))

Ну надеюсь его вынесут на руках, в хорошем смысле, как героя......... когда МЮ выиграет ЛЧ 3-ри раза подряд! А Газзаев добивает ещё и тем что никогда, ни в одном интерьвью не сказал что его команда проиграла, или он сам приграл всегда то судья то ещё что нибудь, а ещё один из самых высокооплачеваемых тренеров России

Отредактировано Xamilion (2008-04-16 12:02:35)

0

919

Xamilion написал(а):

хотя я и считаю Кумана не таким уж плохим тренером, то что твориться с мышами просто

То, что творится с "Валенсией", показывает какой Куман тернер....

0

920

Эмилька написал(а):

То, что творится с "Валенсией", показывает какой Куман тернер....

Ну так а то с Барсой твориться?

0

921

Xamilion написал(а):

Ну надеюсь его вынесут на руках, в хорошем смысле, как героя......... когда МЮ выиграет ЛЧ 3-ри раза подряд!

Я тоже очень верю в победу МЮ,но можно вопрос,почему три раза подряд?

0

922

Кирочка написал(а):

Я тоже очень верю в победу МЮ,но можно вопрос,почему три раза подряд?

ну можно и 4 раза подряд 8-) , Бог любит троицу.......... ну и рекорд ЛЧ будет............. правда Реал пять раз подряд выигрывал, но тогда это был Супер Кубок а не ЛЧ

0

923

Xamilion ,НО ПОЧЕМПУ ПОДРЯД-ТО!они же в 2006 и 2007 не выигрывали лигу!а значит это уже не подряд!или я что-то недопонимаю?)))

0

924

Кирочка написал(а):

Xamilion ,НО ПОЧЕМПУ ПОДРЯД-ТО!они же в 2006 и 2007 не выигрывали лигу!а значит это уже не подряд!или я что-то недопонимаю?)))

в 2008, 2009,2010 эта ЛЧ будет 1-й из трёх........... хотя конечно Челси мне тоже очень нравиться, но пройдут ли аристократы Ливер вот вопрос!

0

925

Xamilion написал(а):

но пройдут ли аристократы Ливер вот вопрос!

Причем большой вопрос!я конечно не против Челси,я вообще английские клубы обожаю(кроме арсенала),но вот в схватке Челси-Ливер душой и сердцем я за Ливер!ну уж очень я люблю Торреса и Джерарда!)))

0

926

Барса хочет Бербатова купить, вопрос зачем! у них по моему в нападении есть кому играть и Это'о и Анри и Месси и Бойан и Гудьёнсен.... сегодня будет финал кубка Испании Валения - Хетафе, какие предположения? я конечно за Хетафе, ну и просто должен он побеждать такую Валенсию..........

0

927

Xamilion написал(а):

сегодня будет финал кубка Испании Валения - Хетафе, какие предположения?

а я вот болею за "такую Валенсию"!)))хотя в победе ее не очень-то уверена...

0

928

Кирочка написал(а):

а я вот болею за "такую Валенсию"!)))

Значит за летучих мышей в Испании болеешь, они сильны были в последний раз при Бенитосе........... а Хетафе как Ливер кубковая команда поэтому один,два матча может выдать просто на 5+, ну как против Баварии....

0

929

Xamilion написал(а):

сегодня будет финал кубка Испании Валения - Хетафе, какие предположения? я конечно за Хетафе, ну и просто должен он побеждать такую Валенсию..........

Должна Валенсия собраться и выиграть кубок, совсем уж у них год ужасный получился (хотя от вылета недалеко, тогда вообще кошмар)... Я за них и за Кумана персонально))

0

930

Xamilion написал(а):

Хетафе как Ливер кубковая команда поэтому один,два матча может выдать просто на 5+, ну как против Баварии

Однако не вышло.Хотя и удивлятся победе "Валенсии" все же не стоит. У "Хетафе" за последние две недели были два тяжелейших поединка с "Баварией",между ними еще был выезд на "Ноу Камп".Ни один из этих матчей команда Лаудрупа не проиграла.Да и травмы все же подкосили состав изрядно...

0