Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФУТБОЛ/ХОККЕЙ (ПОКА НЕТ БИАТЛОНА)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Несмотря на победу аристократов в воскресенье,МЮ все равно должен выиграть чемпионат!они это заслужили!а К.Роналдо  позавоевывает все титулы и повыигрывает все награды,которые есть вообще!он лучший в этом сезоне,даже несмотря на незабитый пенальти в игре против в Барсы!я верю в него и в его команду!

0

992

admin написал(а):

с Испанцами откровенно дурака валяли, Макс:
1) если бы ты смотрел игры чемпионата Грмании ты бы такое не писал))))

Таня, через пару часов увидим. Ты с модератором не спорь  :D , лучше в гости приезжай, посмотрим что у тебя со звуком.

0

993

:jumping: ААА!!!! 2-0 Вперед Зенит!  :cool:

0

994

:flag:       4:0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!         :cool:    ВПЕРЕД ЗЕНИТ!!!

0

995

Ricky написал(а):

4:0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я до сих пор думаю что это сон)) Такого разгрома Баварии я и не припомню. БРАВО ЗЕНИТ!!!

0

996

Всех с победой! Классно, полный разгром! Зенит молодец! Очень, очень зрелищный матч.
Но немцы фолить задрали.

0

997

Зенитушка,супер!!!Нет слов!!!Какие голы, какой матч, какой исход! Все просто красавцы!!! Жаль, Пашки в финале не будет, очень жаль! Досадно...но ладно?:)

Serge написал(а):

Спорить можно и нужно с тем, что уровень игроков определяет конечный результат.

Собственно сегодня мы и увидели еще одно потверждение! Уровень игроков "Баварии" выше, кто ж спорит то? Но, когда команда в полноги хочет выиграть весь турнир - это немного неправильно что ли. Если посмотреть на весь турнирный путь "Баварии", то за все матчи группы и плей офф  фактически ни в одном матче(может, кроме выноса мертвецкого Андерлехта в гостях) мюнхенцы не показали, почему именно они должны выиграть КУЕФА,а не кто-то другой. Если команда фаворит, это не значит что все под ноги должны ложится. Вон Милан в сезоне 2001/2002 тоже фаворитом КУЕФА был и что? Отгреб от Боруссии в Дортмунде 0-4 и все.так то.
P.S. Виват,Зенит!

0

998

Невероятно, кто бы мог подумать что будет такая победа!!! Молодцы!!! :jumping:

0

999

prog_100 написал(а):

Невероятно, кто бы мог подумать что будет такая победа!!!

Счет крупноват. А то что Зенит будет в финале было очевидно уже после матчей с Марселем. Просто исходя из общей логики.
Я вообще не представляю, как можно было поставить на Баварию после игры в Мюнхене.
Победа в КУЕФА вопрос практически решенный, шансы Рейнджерс -мизерны.

0

1000

Serge написал(а):

Я вообще не представляю, как можно было поставить на Баварию после игры в Мюнхене

В Мюнхене Бавария играла лучше Зенита

Serge написал(а):

Победа в КУЕФА вопрос практически решенный

Финал любого кубка непредсказуем. И не надо так говорить чтобы не сглазить.

0