Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФУТБОЛ/ХОККЕЙ (ПОКА НЕТ БИАТЛОНА)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Liberty написал(а):

А всё-таки сделали мы финнов!!!

:bb:  да, это было что-то  :dance:  рубилово, месилово, мачилово

мы всех порвём!!  :black_eye:

Liberty, всё таки мы тебя подсадили на хоккей??   :D

0

92

сrow написал(а):

Liberty, всё таки мы тебя подсадили на хоккей??

Хм...  :pardon:  Ну когда я включила последние 3 минуты вчера - я просто наблюдала за счётом :) Но моя мама всё это время так яростно болела за наших, что... боюсь вы подсадили мою маму через меня  :cool:

Так что там с ЧМ? Он 12 мая закончится или я что-то путаю?;)

0

93

точно знаю, что финал - 13 мая (вычитала на баннере в Москве  ;) )

Liberty написал(а):

А теперь когда следующие игры? И что это будет - четвертьфиналы или нет ещё?...

ждём сегодняшних результатов других команд и ясно станет, с кем играем и будут это четвертьфиналы (если я что-то не путаю  :)  )

Liberty написал(а):

подсадили мою маму

наш человек!!!!  :friends:

0

94

сrow

Спасибо:)

сrow написал(а):

наш человек!!!!

:banned:   :D

0

95

Cooper, это ужас ...... Мальдини сегодня играть не будет, и Гатузо под вопросом  :mad:

0

96

Хоккей Беларусь - Австрия 5-2

0

97

Я вчера и до этого просто пёрся от казанского звена. Самое смешное, что даже наш Ваня Непряев (по мнению моих многих друзей этакий хоккейный даун) играет... При этом при счете 5-4 у финнов даже шансоы не было. Просто псевдоСССР какой-то!!!!

0

98

Колбаски съели аристократов. Забавно. Реально у Челси на Ливеров карма плохая...
Если Милан сегодня форточку закроет манчестеру, то финал заранее обещает быть прикольным.

0

99

Германия прорвалась!  :bb:  ^_^

0

100

Liberty написал(а):

Германия прорвалась!

Ага.
Я поражаюсь как в конце Норги умудрились не забить имея такое численное приемущество!

Мы на работе ставки делаем на матчи. Один человек сорвал после победы наших над финам банк! Почти 400р!!!)))))

0

101

Azalija Ну я как обычно на игру почти не смотрела - только за счётом следила :) И очень рада, что немцы победили! :)

А ставки мы 2 года назад на работе тоже делали, толкьо на футбольные матчи :) Правда, я счёт так ни разу и не угадала :/

0

102

Наташ, я в футбол как-то угадала. Правда наши "добрые" люди решили, что на эти выйгранные деньги просто необходимо купить тортик))))

А что касается хоккея, то победит Россия!!!.......Ну пожалуйста, мальчики!!! Сделайте это!!! Я каждый год, уже уйму лет жду этого момента!!!

0

103

Azalija
Тебе что-нибдь говорит имя - Алла Довлатова?:) Ты прям её словами говоришь:) И так же как и ты она много лет ждёт этого момента - на трибунах болеет каждый год и ждёт:)

Оль, а на остальные выигрыши тортики не покупали? :)

0

104

Следующее дерби у нас с итальянцами!!     :rtfm:    Разнесём!!!  :bb:   :)

0

105

Cooper
Cooper
Cooper С победой !!!!!!!!!!! Россо нерри НАС НЕ ПОДВЕЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

106

Liberty написал(а):

Оль, а на остальные выигрыши тортики не покупали?

Неа))) стали себе забирать)

Liberty написал(а):

И так же как и ты она много лет ждёт этого момента - на трибунах болеет каждый год и ждёт:)

:rofl: Может у нее попросить билетик? Вдруг лишний найдется))) Рядышком будем сидеть и ждать))

0

107

admin написал(а):

С победой !!!!!!!!!!! Россо нерри НАС НЕ ПОДВЕЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

admin!!!
Тебя тоже с победой!!!Красно-чёрные молодцы!!!Просто фантастика!!!Великолепный результат!!!Ну,а теперь AC Milan'у предоставился великолепный шанс взять реванш за поражение в финале 2005года!!!...Главное теперь в первом тайме забить 4 мяча,а во втором тайме можно и 3 пропустить!!!:):):)...Хотя думаю Ливерпуль будет посерьёзнее соперник,чем МЮ!!!

Россо нерри ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

108

admin
Cooper
Господа, напишите хоть как впечатления, счет, голы и т. д. А то вчера всю ночь свои правовые хрени писал. ЕРШЬ ИХ МЕДЬ!!!! Неужели опяыть веселый финал пришел?

0

109

Карл Маркс а впечатления такие: на поле была только одна команда - Милан, вот что они хотели, то и вытворяли. Забили 2 гола в начале и конце 1 тайм, но не успокоились, а продолжали атаковать и во 2 тайме. Вообщем если бы не ван Дер Сар - был бы разгром с гораздо крупным счетом :lol:

0

110

Карл Маркс написал(а):

Господа, напишите хоть как впечатления, счет, голы и т. д

AC Milan 3:0 Man U
Да,точно,admin,права это был день Милана!!!Кака,Зеедорф и Джилардино подписали приговор МЮ!!!А впечатления???Я в восторге от Милана,под конец сезона совсем разыгрались,что не может не радовать!!!:):):)

Отредактировано Cooper (2007-05-03 19:13:36)

0

111

Блин... Захотели съездить в Мытищи на хоккей в выходные, но как-то даже за полторы штуки не прельщает:( Всё-таки не биатлон...

ПОДСАДИЛИ ВЫ МЕНЯ, НАРОД!!! :rolleyes:

0

112

Liberty написал(а):

ПОДСАДИЛИ ВЫ МЕНЯ, НАРОД!!!

во как , оказывается как просто тебя подсадить то  :rofl:

0

113

admin написал(а):

оказывается как просто тебя подсадить то

Ну смотря на что!!!! :rtfm:

0

114

Гермнаия-Чехия 2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :bb:  Ура-ура-ура!!!! Немцы всех сделали!!!)))))))))) Вот было бы что-то невиданное, если в финале - Германия с Россией сойдутся :)

0

115

Liberty написал(а):

Гермнаия-Чехия 2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мюллер рулит :dance:  :)

0

116

Zizou10 написал(а):

Мюллер рулит

Да, у нашего немецкого друга будут хорошие воспоминания и о нас, и о хоккее!!   :P

0

117

Liberty написал(а):

Вот было бы что-то невиданное, если в финале - Германия с Россией сойдутся

мечтать не вредно ;) играть в хоккей так как в футбол немцы увы не умеют

0

118

Zizou10 написал(а):

Мюллер рулит :dance:

:D
Уж тебя-то, Дим, он точно вспомнит ))
Хотя может и весь "Рашен фан-клаб" :)

0

119

Liberty написал(а):

в финале - Германия с Россией сойдутся

Наташ, ты в серьез в это веришь?))) :D

0

120

admin
Cooper
Спасибо за информацию. Вот так вот я как прогнозист не состоялся. Думал что Челси и МЮ приз разыграют. Но за Милан я радуюсь. Все таки Шевченко заставлял своей игрой следить за этим клубом. Вчера Севилья тоже порадовала.
А сегодня вообще богатый спортивный выбор. Хоккей, баскет... Короче из телека не вылезу сегодня.

0