Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФУТБОЛ/ХОККЕЙ (ПОКА НЕТ БИАТЛОНА)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Liberty написал(а):

Гермнаия-Чехия 2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!     Ура-ура-ура!!!! Немцы всех сделали!!!)))))))))) Вот было бы что-то невиданное, если в финале - Германия с Россией сойдутся

Ну а что тут такого. Две пивные банки сошлись. У немцев расплескалось меньше... Игра то фиговенько смотрелась...

0

122

Карл Маркс написал(а):

У немцев расплескалось меньше... Игра то фиговенько смотрелась...

тут соглашусь. Странно, что чехи вообще никакие были  :)

0

123

admin написал(а):

играть в хоккей так как в футбол немцы увы не умеют

Радует, что биатлон у них на высоте! ;)

Azalija написал(а):

Наташ, ты в серьез в это веришь?)))

Оль, в хоккее я ноль :) Знаю, что канадцы и чехи сильные.. Но с другой стороны и греки не были фаворитами в ЧМ по футболу ;)

0

124

Московское отделение фан-клуба! Как относитесь к совместному просмотру хоккея в "Своём"? Можно выбрать матч... и устроить просмотр.

0

125

kmv поддерживаю! Только не завтра и не в понедельник..:) Предлагаю финальный матч по-любому там посмотреть - Россия-Германия ;)

0

126

Liberty написал(а):

Но с другой стороны и греки не были фаворитами в ЧМ по футболу ;)

Но наши у них выйграли,значит,выйграем и в хоккей в финале у немцев!!!:):):)...(только Греция выйграла не ЧМ,а ЧЕ - но смысла сообщения это не меняет)!!!

0

127

Cooper написал(а):

только Греция выйграла не ЧМ,а ЧЕ

Ну я не знаток, я только учусь  :rolleyes:

Cooper написал(а):

значит,выйграем и в хоккей в финале у немцев!!!

Лишь бы только немцы дошли до финала.... А то США уже их сделали :(

0

128

Liberty написал(а):

Лишь бы только немцы дошли до финала....

Все! Гитлер капут! Германия слетела. Остается нашим только за них организовать беспощадную мстю...

0

129

Блин,жаль беднягу И.Акинфеева - теперь у нашей футбольной сборной и вратаря нет на ближайшие две игры!!!Андорра,конечно,ничего реального воротам угрожать не будет,но Хорватия...[Игоряна будет не хватать]:(:(:(...

0

130

Какой матч!!! Наши со Шведами и наши их сделали!!! 4-2!!! Красотища!

0

131

Cooper написал(а):

И.Акинфеева - теперь у нашей футбольной сборной и вратаря нет на ближайшие две игры!!!

да фиг с ней со сборной, у армейцев нет воротчика теперь и это в предверии ближайшего матча со спартаком ......... ужассссссссс :sorry:

0

132

У нас та же проблема - no MalafeeFF   :fie:

0

133

сrow написал(а):

У нас та же проблема - no MalafeeFF

:fie: я плачу , игорюха похоже до конца сезона выбыл......... как без него осенью в лиге играть будем......... :help:

0

134

admin написал(а):

как без него осенью в лиге играть будем

Как и с ним. Также садомазохично.

0

135

Cooper написал(а):

теперь у нашей футбольной сборной и вратаря нет на ближайшие две игры

Категорически не согласен: есть вполне достойные кандидаты - Макаров, Малафеев, Бородин - на мой взгляд играющие не хуже Акинфеева.

admin написал(а):

у армейцев нет воротчика теперь

Вот и посмотрим на что  в действительности способна "непроходимая оборона" армейцев, не совсем заслуженно, по моему мнению, составляющая костяк сборной страны.
А у Локомотива, между прочим, стабильного воротчика нет с времени ухода Овчинникова, лишь временами радовал Поляков, ну а клоуну Якуповичу самое место в цирке, а не на последнем рубеже команды, играющей в еврокубках!! В связи с этим непонятно почему не играет Иван Пелицолли.
Ну, а ситуация в результате которой в дубле Локо играют 6 игроков, имеющих неплохой опыт игры в ЛЧ, как минимум настораживает.
А сообщения о том что лидер и символ команды последних лет - Дмитрий Лоськов - может покинуть клуб, вызывают бурю негодования и непонимая курса,которым идёт гл. тренер А.Бышовец.

0

136

N1kol@s написал(а):

Вот и посмотрим на что  в действительности способна "непроходимая оборона" армейцев, не совсем заслуженно, по моему мнению, составляющая костяк сборной страны.

ну во первых, только извините дураки считают армейскую оборону непроходимой. А что касается сборной, так тренер то унас в стране наездами бывает - тут уж  комплектование состава на совести г-на Бородюка (Бородюк как тренер и специалист мягко говоря никакой, впрочем он и игроком таким же был ) :D

0

137

N1kol@s написал(а):

Категорически не согласен: есть вполне достойные кандидаты - Макаров, Малафеев, Бородин - на мой взгляд играющие не хуже Акинфеева

Ну,прям не знаю,дружище-N1kol@s - не согласен,моё мнение таково,что в РФ нет вратаря лучше Игоряна!!!А Макаров,Малафеев и Бородин при всём к ним моём уважении не являются вратарями уровня сборной!!!Всё-таки допускает хоть и редко такие ляпы,что смешно становится (в этом плане [Igor'ь] держится молодцом)!!!

0

138

При всей моей любви к футболу, нельзя не отметить тот факт, что после матчей сборной России испытываешь как правило чудовищное разочарование. При этом вызывает саркастический смех тот факт, что нашим обязательно нужно выпендрится в ничего не значащем  матче. Греция в 2004, Камеруны всякие и т. д. Зато вчера сборная России по хоккею реально показала вкто в доме хозяин. Обуть всухую чехов, при непонятных вратарях - это реально круто.

0

139

Карл Маркс написал(а):

Обуть всухую чехов

Думаю,не стоит забывать,что на этом ЧМ у чехов,в общем,вообще игра не получилась!!!4:0-всё логично,такую Чехию надо проходить!!!

0

140

Cooper написал(а):

что на этом ЧМ у чехов,в общем,вообще игра не получилась!!!

а я б тут добавила еще - сигранной команды не было у чехов

0

141

Вот Мороз слетел, посмотрим что там за команда у нас теперь...

0

142

Неплохо зная Вестерлунда, могу заверить, что повторная игра будет в корне отличаться от того, что имело место на групповом этапе. Если у чухонцев остался "бензин" после вчера - мы увидим Турин 2.

Ну и конечно GO, CAN GO!!!

Сырники - за бортом,

...теперь пора наконец вышибать позорных желтопузых евросов. ОИ, ЧМ + евротур - для них более, чем достаточно.

Отредактировано Amadeus (2007-05-11 21:28:51)

0

143

Да,наверное,лучше бы даже,если бы наши играли в полуфинале с американцами!!!Фины же во всех отношениях более серьёзный соперник!!!Так что завтра наши должны очень сильно постараться+удача!!!...Прорвёмся в финал!!!

0

144

Повторюсь, все решит физ. состояние чухонцев. Если сядут - ничего особенного и предпринимать будет не нужно. Если же восстановятся - будет рванина аналогичная олимпийской. Возможно, не по счету - но по содержанию игры.

0

145

Amadeus написал(а):

Если сядут

Будем надеяться!!!...Малкин чего-нибудь снова придумает!!!

0

146

В этой паре - я гораздо больше симпатизирую финнам.

0

147

1:2 - обидно,но что поделаешь!!!:(...Надо собраться и порвать завтра,скорей всего шведов (КакНада 4:1 Швеция - после 2-ого периода)!!!

0

148

Быков - не тренер. Акценты в игре не были смещены ни на йоту - и в итоге слили такую фору...отсутствие Нуммилина для чухонцев - это труба. Должна была быть. Остались без паурплэя - смотрелись в большинстве откровенными мешками, что убийственно для этой команды. Но в итоге Вестерлунду хватило "работы над ошибками" - так работать в Европе мало кто умеет. Как итог - все по делу.

Возмутил момент в первом периоде до крайности...за ЭТО, 5+20??? Пантомима "Эркка акуевает", последовавшая следом как нельзя более красноречива. Сколько раз его видел - выражение физии никогда, по большому счету не менялось. Тут же она вытунулась эдак на полметра. Европейские судьи окончательно перестают понимать суть и философию той игры, в которой они работают.

0

149

Есть!!!У нас бронза!!!Шведов сдули - круто!!!...В следующем году в Канаде выйграем!!!:):):)

0

150

Насчет полуфианала с финнами - считаю , что его проиграл в первую очередь Быков. Финны смогли найти противоядие нашей атаке - главному козырю сборной России. Как результат - поражение. И еще бы отметил , что очень не хватало Морозова - казанское звено утратило без него свою остроту.
Сегодня шведы играли ахти как в обороне и ранние шайбы наших ребят помогли победить. Бронза - тоже хороший результат! Все еще впереди , я уверен! Тем более что команда у нас потрясающая  :)

0