Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто едет в Контиолахти 2007

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

Ребята, я с визой!!! Сегодня съездила, забрала.  :bb:
ждём визы москвичей)))

0

182

Наташ, поздравляю!
Ждемс остальных и в путь!!!!!

0

183

Azalija написал(а):

Ждемс остальных и в путь!!!!!

16 числа вроде наши визы будут готовы
PS кстати народ у меня есть лишний большой Российский флаг , кому нибудь надо ?

0

184

admin
Тань, конечно, надо! Бери!! Флаги лишними не бывают))))))))))

0

185

Наташ, поздравляю с получением визы! Надеюсь, мы скоро присоединимся)))

0

186

Таня, мне нужен!!!!   ;)
  :sorry:  А то я как то сразу не купила, а теперь не успею наверно. Попробую завтра поискать))

0

187

Наташ, ок значит я 2 флага беру.

0

188

Тань, а на счёт грима что? Будем брать? Где его можно купить?

0

189

crow написал(а):

Тань, а на счёт грима что? Будем брать? Где его можно купить?

млин я хотела в инет магазине заказать, но там не было ))) если Либерти вдруг там себе будет флаг заказывать , то надо будет сказать чтобы купила

0

190

А ещё надо Максу сказать, чтоб постарался записать этот этап на DVD, так сказать откроем DVD-коллекцию посещаемых этапов.   :big_boss:

0

191

Crow, поздравляю с получением визы. Этап разумеется постараюсь записать. Незнаю, как TV-тюнер, но я приложу все усилия  ;)

0

192

crow
Поздравляю! Как видишь совсем несложно получить доступ в Европу, в цивилизацию!

Попробую поставить на запись DVD-юк всего этапа. Я записываю немецкие каналы ZDF или ARD. Может получится.

0

193

crow написал(а):

Тань, а на счёт грима что? Будем брать?

Саша как только увидел это сообщение был в шоке))))

У нас есть флаг России. В понедельник позвоню спрошу как там наш баннер.

0

194

Azalija написал(а):

Саша как только увидел это сообщение был в шоке))))

Оля, что тут шокирующее? то что наши щёчки будут в российском триколоре??? вот бы ещё кричалки напридумывать или у СББ есть? у меня есть только про Катюшу Юрьеву  :rolleyes:

кстати, ребята, я завтра уезжаю на север, в Питер вернусь только 26-го. так что, если что-то вдруг изменится, пишите смс (мой номер у кого надо есть)  ;)

0

195

crow написал(а):

вот бы ещё кричалки напридумывать или у СББ есть? у меня есть только про Катюшу Юрьеву

у меня есть кричалки и про мальчиков и про девочек

0

196

admin
Танюха, бери, покричим!!!  ;)

0

197

crow написал(а):

Танюха, бери, покричим!!!

само собой уже на листке даже напечатала (про Юрьеву у мя тоже 2 кричалки есть)

0

198

Тань, сегодня 16-е. Ты говорила что к этому времени паспорта по идее должны быть готовы.

0

199

Оля, визы в процессе, на днях будут из посольства забирать)))

0

200

Все кто сдавал документы на визу в Москве ее получили!!!!!! Ура!!!! Товарищи мы все едем!!!!!!!!!!АААААААААААААААА

0

201

Счастливого пути!!
Удачного отдыха и, главное, чтобы Лена порадовала вас своими результатами!!
P. S.
очень сожалею, что не смог поехать, на то был целый ряд причин.

0

202

N1kol@s написал(а):

Счастливого пути!!
Удачного отдыха и, главное, чтобы Лена порадовала вас своими результатами!!

Cпасибо!!!!

N1kol@s написал(а):

очень сожалею, что не смог поехать

Надеюсь это наша не последняя вылазка в свет:) В следующий раз нас будет больше!

0

203

Дорогие друзья!!! Желаю вам удачной поездки в Финляндию, успешного отдыха, приятного  там времяпровождения!!! Дышите воздухом биатлонным:) и конечно желаю вам, встретиться с ЛЕНОЙ!!! и рассказать ей о всех нас, тех, кто её ценит и любит, переживает за неё!!! Передайте ей и всей нашей российской сборной ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! Кричите-Go, go, Lena!!! и РОССИЯ ВПЕРЁД!!!... Дайте о себе знать всему спортивному миру!!!, попадите в поле зрения телекамер!!!

Удачи вам!!! В добрый путь!!!

0

204

Zizou10
Надеюсь это последняя вылазка которую ты пропускаешь?

0

205

andrew написал(а):

Надеюсь это последняя вылазка которую ты пропускаешь?

Да, тоже надеюсь;)

0

206

Zizou10 написал(а):

Передайте ей и всей нашей российской сборной ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! Кричите-Go, go, Lena!!! и РОССИЯ ВПЕРЁД!!!... Дайте о себе знать всему спортивному миру!!!, попадите в поле зрения телекамер!!!
Удачи вам!!! В добрый путь!!!

Дим, обязательно сделаем и передадим!!!

0

207

Ну вот и вернулись из Контиолахти. "Нойнерята" засветились по полной программе. Репортаж о фан-клубе в прямом эфире, ПОЛНЫЙ прямой контакт с Леной. Ну и всё прочее: цветы, бипы, ожидания на следующие гонки. Она ожидает в Хантах, но вот я ей сказал, что вероятнее Осло. Так что собирайтесь в Холменколлен. Таня уже начала делать разведку. У меня :) . Могу сказать, что домик в кемпинге уже забронирован. И даже есть забронированный номер в отеле.

К сожалению не записались воскресные гонки. Рекордер сглючил, а вот репортаж о фан-клубе записан. Ну и на диске его подогнали клубу. :)

0

208

"нойнерятя" - "магдалята" засветились по полной, эт точно  :)
мы сами такого внимания от прессы и репортёров не ожидали   :lol:
Они даже сами нас стали узнавать и приветствовать. Не только наш друг Мартин с ZDF, но и его оператор, а так же репортёр с немецкого радио, который был очень удивлён, когда я ему сказала, что цветы в моих руках - от Лены!!! а о бипе я и мечтать не могла :D

andrew, Андрей, ты забыл ещё сказать по дискотеку с Леной и Катрин  :dance:

у меня такой каламбур в голове, только по фото и вспоминаю что за чем происходило  :rolleyes:

0

209

С возвращением вас, войны Эллады! Да уж, наверно Лена этого никогда не забудет. Ну это даже представить себе невозможно: приезжаешь ты на этап кубка мира, и не в Россию (хочу подчеркнуть), а тут тебя российские болельщики как за родную принимают, да ещё и намного активнее своих немецких фанов. Да к тому же русских то и больше, чем немцев. Ребята, вы реально отожгли! Молодцы! Надеюсь, что по мере того, как эмоции потихоньку начнут утихать, вы нас посвятите в детали путешествия. Спасибо вам!

0

210

Как Катя Юрьева сказала - "такое ощущение, что я дома бегу!"  :rofl:
Да, нас было много и все в российских майках.   :friends: При посещении супермаркета Призма нас остерегались.  :fie:  Но какие всё таки они душевные, эти фины. Спасибо ОГРОМНОЕ девушке (к сожалению имя мы не спросили), которая реально нам помогла найти и вызвать такси на стадион для первой реально полной встречи с Леной. За её благородство мы подарили российский шарфик, чему она была очень обрадована.  :P

0