Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто едет в Контиолахти 2007

Сообщений 211 страница 240 из 252

211

Ребят, думаю надо создать топик отдельный про поездку в Контио!!!! И там сделать соответсвующие темы.

АААААААААА, КЛАСССССССС!!!!!

0

212

Azalija, Да точно! Хорошая идея! Я думаю, что на какое-то время эта тема будет самой обсуждаемой. Ну и наверно приятной для обсуждения.

0

213

ОК. я сейчас на несколько часиков уеду, потом вернусь:)

0

214

crow написал(а):

andrew, Андрей, ты забыл ещё сказать по дискотеку с Леной и Катрин

Не, не забыл. Только как ты и сказала, что такой каламбур в голове. Приехали, разгрузились, сел за комп. Ну чего я мог написать? :D  Только то, что приехали и засветились.

Гонки записались плохо. Индивидуалки не до конца. Маленькое время записи выставил :mad: Но на индивидуалке уже засветилась и Оля, и Наташа-Crow.
Женский спринт полностью, и вот там полная версия "засветки" Нойнерят-Магдаленят! Мужской ещё не просмотрел.
А вот воскресные гонки, увы, потеряны... Вернее не записаны.
Можно и отдельный топик создать, а можно и этот продолжить.
Тоже буду занят, а потом можно и фото некоторые повыкладывать.

0

215

Лучше все таки создать отдельный топик!!!!
Ребята как я за вас рад!!!!!просто море эмоций даж у меня когда я смотрю первые фотки.....
насчет видео:Андрей вырежи пожалуйста только моменты о фан клубе и скинь куды нить пожалуйста)
ну и фотки тоже оттовсех жду с нетерпением)))

0

216

Ребята очень рад за вас всех!!! Отожгли, молодцы! Очень было приятно видеть вас по телеку на трибунах бурно болеющих и безумно счастливых! Рад, что Лена и не только она, а ВЕСЬ биатлонный мир знает о нас, сумашедших русских болельщиках :friends:
Отдыхайте, переваривайте инфу, все события и поделитесь с нами фотками, рассказами и многим другим, что произошло:)...

0

217

crow написал(а):

Как Катя Юрьева сказала - "такое ощущение, что я дома бегу!"

В одной из приватных бесед после пасьюта Катя примерно сказала, что при подъёме в горки казалось, что кто-то даст под задницу ;) . Так что болели как надо!

Answer написал(а):

Андрей вырежи пожалуйста только моменты о фан клубе и скинь куды нить пожалуйста

Вырезать не буд,т.к. есть диск. Там, правда записи около двух минут. А вот полностью запись спринтов сделаю как ДВД. Диск наверное можно и из рук в руки передать :)
Только дайте немного времени отдохнуть от поездки, и начать работать.

0

218

Решил не создавать новую тему. Написать здесь. andrew Вам диски с записью гонок нужны? Пока 4 комплекта записаны( Admin, Azalija, Crow, Либертинка) Качество- удовлетворительное. Поток 6500 Кбит / с, рекламу не вырезал, некоторые гонки записаны с небольшим опазданием

0

219

Да, нужна тема отдельная - это точно.. АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Ребята, я безумно счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКОГО не ожидал ни один из нас - сто процентов! В первый же день гонок такое внимание журналистов к нашему ф/к! И ТВ, и пресса, и радио!!!!! А официально организованная Мартином встреча с Леной - это сумасшедше-нереально-офигительный  подарок!!!!!!!!!! И последующая дискотека.. ну слов нет!!!! (Кстати, Наташ, не могу найти фотку, где ты, я, Лена и Катрин???..... Ты точно у Константина её видела на фотике???)

И конечно, не могу не отметить замечательных людей с RBU-BIATHLON!!! Это был настоящий праздник!!!!! Прогулки, дискотека в отеле, а на следующий день в хостеле.... Сейчас очень тяжело передать всё по порядку и подробно.. Надо переварить:)

И поддержу вышесказанную мысль - финны - потрясающие люди!! Отдельное спасибо финской девочке, которая поспособствовала нашей встрече с Леной. ВАедь если б не она - не приехали бы мы на стадион вовремя! КИИТОС!!!!!!!!! ;)

0

220

Кто - нибудб поделитесь фотками Лены в Контиолахти .  :help:

0

221

Liberty написал(а):

где ты, я, Лена и Катрин???

Наташ я сегодня где-то это фото видела. То что оно есть-это факт ,просто надо пересмотреть у кого.

До сих пор в себя не прийти!!!! Даже сложно еще что-то писать))) В голове дур дом))) Одно точно - Лена и Катрин - это самые прекрасные девушки биатлона!!!!!!!!! Какие они все-такие суперские!!!

Сбылись мечты ненормальных)))) - Мы чекались пивом с Катрин))) Уж мы с Либерти об этом сильно мечтали!!!

0

222

kmv
Макс, у тебя с какого канала запись?
Сейчас будут повторять  по Спорту гонки. Постараюсь записать и скомпоновать с записью с ZDF.
От твоего комплекта не откажусь!

0

223

Andron написал(а):

Кто - нибудб поделитесь фотками Лены в Контиолахти .

Ну что ты такой назойливый. Тебе же ответила Azalija в теме про фотки, что будут тебе фотографии. А сейчас люди приходят в себя после поездки и собираются на работу. А кое-кто ещё и до дома не добрался, хотя уже в инете побывал. Терпение, мой друг ;) , терпение.

0

224

Оль, а твои фотки тоже жду)))) Ну ты поняла, о каких я)) Общую, на мостике и где мы вдвоём (наконец-то) и с Хитцер на танцполе:) Первым делом:) Данке:)

0

225

Liberty
не сомневайся, пришлю))

0

226

andrew , у меня запись с канала спорт. Скажи, что из гонок нужно... записывал всё, хотя финны снимать не умеют... но наш форум получился))

0

227

Макс!
Если ты пишешь, что качество не ахти, то пока повремени с записью. Я в повторе может запишу гонки.

0

228

Качество примерно соответствует DVD. Таня зайдёт, скажет про качество( я ей биатлон с олимпиады передавал)

0

229

ОЛЯ, вышли мне пару моих фот!!   :friends:   терпеть уж больше нету сил  :cool:

0

230

http://www.rapidshare.ru/489289 - это фрагмент женской индивидуалки. Среди зрителей есть кое-кто с форума.

0

231

я под столом)))) Оля, Наташа поздравляю, вас снимала видеокамера !!!!!!!! :rofl:
Макс, как ты разгледел то ????

0

232

:dance:

0

233

сколько весит видео?????

0

234

:rofl:

Azalija написал(а):

сколько весит видео?????

у меня закачалось где т о 10МВ
PS млин с 20 попытки просмотра удалось разобрать что ж я там кричу , кого зову, выяснилось что Андреа .....под столом я  :rofl:

0

235

Видео весит 10 мегабайт. Как разглядел- ну ты знаешь... я к экрану монитора просто часто бросался, когда болельщиков показывали. Во время первого просмотра показалось, что узнал Таню, потом посмотрел ещё раз, понял, что там не только Таня))

0

236

Макс, спасибо за видео!!!

0

237

Классно)))) я там вроде тоже что-то пыталась кричать))))

0

238

Эй, народ, я не могу просмотреть, скажите, что я там делаю?? тоже что-то кричу??  :O
ну да, за эти 4 дня я так накричалась, что до сих пор лень говорить  :boast:

0

239

Наташ, там звука нет. По крайне мере у меня без него. Так что, что мы там кричим я не знаю)))

0

240

Наташ, краткое описание видео. Показывают тебя с Олей... ты снимаешь участников гонки на фотик. Протискивается между тобой и Олей наш горячолюбимый Админ в капюшоне, начинает чтото кричать в камеру)) Оператор пугается, у него начинает дрожать камера, и он её чуть не роняет. Режиссёр переключает на другую камеру.

0