Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши встречи и впечатления о поездки!!!!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Хэлп!!!!!! Дорогие мои нужна помощь - как звали нашего друга репортера с канала ZDF? (помнюч то имя на М вроде)

0

32

Кстати, я тоже за собой заметила, что по другому стала не только болеть, но и смотреть биатлон. Если я раньше мысленно говорила кому-нибудь "промажь", то теперь даже мысленно не могу сказать такого никому.   :fie:
И ещё, вот не было вчера Лены в эстафете, хоть и болела за наших, а всё равно не то настроение, без Лены не хватает чего-то.  :(

0

33

Таня, его зовут Мартин Шнэйдер Martin Schneider   :friends:

0

34

crow написал(а):

Martin Schneider

Какое хорошее имя! Никогда не забуду это милейшего мужчину! Столько положительных эмоций нам доставил!!!! Если бы ему можно было бы куда-нибудь написать от нас, и поблагодарить за все, что он сделал, я бы с удовольствием написала!

0

35

Ну что я могу сказать? вы СЧАСТЛИВЫЕ люди, ТОВАРИЩИ!!!!!
а я буду несчастен до тех пор пока не увижу Лену!!

0

36

Azalija написал(а):

Если бы ему можно было бы куда-нибудь написать от нас, и поблагодарить за все, что он сделал, я бы с удовольствием написала!

Будем верить в то, что в скором времени мы ещё не раз встретимся с ним лично))) И поблагодарим:)

0

37

Liberty написал(а):

ещё не раз встретимся с ним лично))) И поблагодарим:)

вот именно  :yes:
поэтому надо немного подтянуть инглиш, Лены (переводчицы) может и не быть в след.раз  :rolleyes:

0

38

crow написал(а):

надо немного подтянуть инглиш

Да уж... Который год тянем-потянем, а вытянуть... :bb:  :D

0

39

Liberty
я в понедельник уже начну его подтягивать  :cool:

а вот интересно, Лена с нашими подарками по этапам разъезжает или отправила их бандеролькой домой??? :rofl:  домой то она только после Поклюки попадёт

0

40

crow написал(а):

а вот интересно, Лена с нашими подарками по этапам разъезжает или отправила их бандеролькой домой???

мне кажется с собой таскает) куда ж она без них!

0

41

Azalija написал(а):

куда ж она без них!

Оля, вряд ли она спит с чебурахой, перед сном читает книгу, а наша фота стоит на столике))  :/ 
дааааа, о чём это я??? без биатлона и дня не могу!!! :(

0

42

Сейчас перечитала все страницы. Воспоминания нахлынули просто океаном))) Как же здорово все было! Какой Лена все-таки милейший человек:)!

А может Лена все же спит с чебурашкрй, перед сном изучает достопримечательности Питера  и вспоминает глядя на фото о добрых русских болельщиках:)

Ну хоть бы дома в Валлгау может хоть что-то похожее происходит:) Подарки то наверно уже там.

0

43

Оль, а я вот не исключаю возможности, что с нашим Чебурахой (в перерывах между школьными гонками)играет Анна  :D

0

44

Анна - сестра Мартины Глагов? ;)

0

45

Anton Alexandrow написал(а):

Анна - сестра Мартины Глагов?

у Лены тоже сестра Анна . Только вот странно в написание разница Anna и Anja. У меня такое ощущение что это разные имена типа Катрин и Кати.

0

46

В курсе, в курсе! ;) Да, наверняка это разные имена

0

47

admin написал(а):

в написание разница Anna и Anja.

Я тоже думаю что это разные имена. Я в основном встречала, что сестру зовут Anna. A Anja - может так же как и у нас у них это имя может быть сокращенным от Анна,а может быть и самостоятельным.

0

48

admin написал(а):

у Лены тоже сестра Анна . Только вот странно в написание разница Anna и Anja. У меня такое ощущение что это разные имена типа Катрин и Кати.

А есть фото сестры? Интересно было бы посмотреть...

0

49

RICHI
Пресса

+1

50

crow написал(а):

Пресса

:blink: если честно не сразу даже понял кто Кристоф а кто Анна :D
ну да Лена то как то поинтереснее внешность имеет... :tongue:
за ссылку спасибо

0

51

RICHI написал(а):

ну да Лена то как то поинтереснее внешность имеет...

Посмотрим какими эти ребята будут в 20 лет. Думаю от Лены сильно не отстанут:) Гены то одинаковые. Вот интересно было бы взглянуть на ее старшего брата.

0

52

Azalija написал(а):

Вот интересно было бы взглянуть на ее старшего брата.

хочешь посмотреть? нет ничего не возможного....пожалуста :lol: в мультимедиа в файле Нойнер на баварском телевидении на 11 минуте 30 секунде его показыват...Человек внизу кадра в шляпе это и есть Пауль... фото найти не могу, куда то потерялось

0

53

Создана новая тема: "Будущие поездки", последние посты перенесены туда. Здесь всё таки обсуждаем впечатления от поездок, а не их организацию.

0

54

А ведь ровно год назад в этот самый день мы поехали в Контиолахти с надеждой увидеть воочию нашу Лену.  :love:  А назавтра мы уже стояли на стадионе и во всю кричали "Лена, давай!!!",  :crazy: а после фоткались с ней, брали автографы. А потом было всё как в сказке, в двух словах и не скажешь)))  :shine:

0

55

Уже год:)??? Да, быстро время бежит! Здорово мы тогда все же время провели!!!

0

56

У меня до сих пор те дни в памяти свежи  :insane: и каждая встреча с Леной тоже  :P

0