Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Вот после всех праздников возникла идея провести биатлонный конкурс на знание немецкого биатлона в целом и фактов из биографии Лены в частности (разумеется с призами для победителя и призеров).
Отсюда вытекает вопрос: кто желает принять участие?

0

2

Участие я думаю все примем, только Таня, как ты себе представляешь вопрос - ответ? Писать ответы в личку? Или будет победителем тот, кто первым дал правильный ответ? Это наверно не совсем правильно, не у всех есть возможность круглосуточно быть в интернете.

0

3

Я бы хотел поучаствовать,только необходимо чётко обговорить условия и сроки провидения конкурса)) Я ЗА!!

0

4

думаю многие "за". я в том числе.

0

5

Поддерживаю!!:)

0

6

тоже ЗА!!!! :friends:  :yes:

0

7

kmv написал(а):

Участие я думаю все примем, только Таня, как ты себе представляешь вопрос - ответ? Писать ответы в личку? Или будет победителем тот, кто первым дал правильный ответ? Это наверно не совсем правильно, не у всех есть возможность круглосуточно быть в интернете.

идея такая: будет к примеру 3 тура по 10 вопросов (какие то вопросы будут в форме теста, те с вариантами ответов, какие то без). На каждый тур будет выделен определенный срок (например неделя) в течении которого будут приниматься ответы. По итогам каждого тура участникам будут начислятся баллы, ну в итоге по сумме баллов за все туры и будет выявлен победитель и призеры.

+1

8

Классная идея!!!!!!!!!!хочу тоже поучаствовать!!!!!!!!!!!!!)))

0

9

Прикольная задумка!!
Конечно хочу принять участие!!

Отредактировано N1kol@s (2008-01-10 16:16:10)

0

10

А ещё можно проводить турнир прогнозистов как на Евроспорте))

0

11

Турнир прогнозистов- наверное нет. Точнее глобальный турнир. Есть Евроспорт, другие конкурсы, например http://game.rbu-biathlon.ru
Но предложение включить в конкурс вопрос какое место займёт Лена и кто будет победителем- принимается  ;)

0

12

admin написал(а):

идея такая: будет к примеру 3 тура по 10 вопросов (какие то вопросы будут в форме теста, те с вариантами ответов, какие то без). На каждый тур будет выделен определенный срок (например неделя) в течении которого будут приниматься ответы. По итогам каждого тура участникам будут начислятся баллы, ну в итоге по сумме баллов за все туры и будет выявлен победитель и призеры.

Классная идея, Таня! Я "ЗА"!!! :friends:

0

13

Давайте начинать чтоль!))) :D

0

14

admin написал(а):

На каждый тур будет выделен определенный срок (например неделя) в течении которого будут приниматься ответы.

это хорошо, что неделя, т.к. у меня сейчас сессия и каждый день возможности появляться в инэте не будет

Таня, давай!!!  :cool:

0

15

1 Тур конкурса (тур проходит с 11 января по 24 января)

1)В каком лыжном клубе начинала в детстве свою спортивную карьеру Магдалена Нойнер и кто был ее первым тренером?
2)Каким зовут старшего брата Магдалены и каким видом спорта он занимался?
3)Назовите тренеров Магдалены в сборной Германии?
4)Что со слов Магдалены Нойнер делает ее счастливой:
а) вязание вечерами сидя у камина
в) провести несколько дней вместе с моей семьей
с) гонки на мотоцикле
d) музыка
5)Где в 2004 году проходил юниорский чемпионат мира (назовите место) и сколько медалей завоевала там Магдалена?
6) У неё 4 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медали юниорского чемпионата мира. Её младшую сестру зовут  Anja. Её бой-френд эксбиатлонист австрийской национальной команды. Она никогда не побеждала на олимпийских играх. Самое худшее ее место в общем, зачете кубка мира по итогам сезона 13.
Кто она?
7)Какая немецкая биатлонистка изображен на этой фотографии?
http://i013.radikal.ru/0801/36/7b99f5d5d933.jpg
8)Становилась ли биатлонистка (см вопрос 7)  чемпионкой мира? Если да то сколько раз?
9)Как называется проект, направленный на помощь людям в Непале и Южной Индии,  который курируют Глагов и Нойнер.
10) 1996 -  Дизль,  Грайнер-Петер-Мемм, Апель, Петра Беле
1997 - Дизль, Грайнер-Петер-Мемм, Апель, Петра Беле
1999 -  Дизль, Грайнер-Петер-Мемм,  Апель, ……………?
Продолжите список (имя спортсменки)

+1

16

0_о

P.S. admin, восхищаюсь Вашими знаниями. :-)))

0

17

admin
Тань, ну ты даешь))) На половину вопросов весь инет перерыть придется)))
А на вопрос 4 только 1 правильный ответ?

0

18

Да... хм... Слов нет. Я в шоке.  :O  Может сразу подведём итоги? Выграла Таня!

0

19

admin написал(а):

4)Что со слов Магдалены Нойнер делает ее счастливой:
а) вязание вечерами сидя у камина
в) ...
с) ...
в) ...

В ответе придется указывать "первый "в"", "второй "в"". :-)

0

20

Ну ни фига себе.....
Сложненько.......
Понеслась!!!

0

21

Ну по четвёртому пункту можно указать всё. И это будет правильно.

0

22

Azalija Оль, один только вариант верный, именно его она указала для справочника IBU

0

23

Azalija написал(а):

Тань, ну ты даешь))) На половину вопросов весь инет перерыть придется)))
А на вопрос 4 только 1 правильный ответ?

Лучше бы конечно что бы все пользовались только собственными знаниями а не интернетом,получиться не так интерестно..а что делать..=/

0

24

интресные вопросы..... биатлонистку на фото я узнал)))
с удовольствие попозже поиска  в нете ответы на первые вопросы отправлю в личку ответы)

0

25

А в 10 вопросе - это что? зачёт какой-то?
Мда, ну на половину вопросов ответы знаю.

0

26

ответы сюды писать?)

0

27

Admin
Таня, а правильные ответы будут выкладываться?

0

28

crow
Наташ будут после завершения тура
AndreyS кидай в личку

0

29

Я тоже горю желанием))

0

30

Чёрт... :(  Всё это интересно, но для меня вопросы очень сложны :/ . Я интерисуюсь биатлоном на уровне чуств :) , а не на уровне статистики и истории. Глубокой истории. Хотя и интерисуюсь биатлоном примерно с 80 года.

+1