Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

andrew а ты рискни ;) тут не глубокая история, максимум середина 90х

0

32

andrew написал(а):

Я интерисуюсь биатлоном на уровне чуств

Я вот тоже, но Андрей, все же надо попробывать)

0

33

Когда прочитала вопросы, впала в небольшой шок  :O , но теперь мне осталось только на два ответить, правда за правильность ответов полностью не ручаюсь, но сам процесс по поиску ответов захватил)))  :)

0

34

crow, Наташа молодец !!!!!

0

35

Мне тоже понравилось искать. А находить - еще больше! ;) Правда, в шок я не впадал. Да и искать пришлось не так уж долго :) Но подозреваю, что в паре вопросов все же ошибся :(

0

36

Anton Alexandrow
Антон, ты же у нас "германофил", а я только учусь  ;)

+1

37

А ответы сегодня ровно в полночь будут выложены? ;)

0

38

;Anton Alexandrow, завтра с утра ;)

0

39

Ответы на 1 Тур конкурса (тур проходил с 11 января по 24 января)
1) Skiclub Wallgau, Silvester Neuner
2) Пауль, горные лыжи.
3) Бернхард Крёль, Уве Мюссиганг
4) в
5) Франция, Haute Maurienne. 3 медали
6) Мартина Глагов
7) Петра Беле
8) 9 раз
9) Initiative Oberland
10) Мартина Целльнер
за полный , правильный ответ начисляется - 3 балла, за неполный ответ - 2, за неправильный ответ - 0.

0

40

Майн Готт! Только сейчас увидел, что, отвечая на 8-й вопрос, ориентировался на 6-й, а не на 7-й! :( Вот что значит - зациклиться на Молли ;) Что ж, этот глупейший промах буду компенсировать на дистанции! :)

0

41

Положение участников после 1 тура

1 Anton Alexandrow.......27
2 AndreyS......................21
3 Azalija.........................18
4 crow............................17
5 Answer.........................16
6 rms...............................15
   N1kol@s........................15
7 shizik.............................14

0

42

II тур конкурса (25 января - 6 февраля)
1)Как звали тренера, пригласившего Магдалену  заняться биатлоном и из какого лыжного клуба  был?
2)Сколько лет было Магдалене, когда бундестренер Уве Мюссиганг прислал ей первый вызов в национальную сборную?
3)Когда и где состоялся дебют Магдалены в IBU WORLD CUP, какая гонка была, и какое место она заняла?
4) Её дебют в Куке мира состоялся в сезоне 1994-95  в Лиллихаммере. Именно там она набрала свои первые кубковые очки, дважды финишировав в 30. Самое худшее ее место в общем, зачете кубка мира по итогам сезона 29. Она завоевывала медали на чемпионатах мира и олимпийских играх и по этому показателю превзошла свою не менее знаменитую сестру. Кто она?
5)Как зовут первую немецкую биатлонистку, которая выиграла кубок мира в общем зачете? 
6)
а) Своей сильной стороной она считает спринт. Праздники, отдых и встречи с друзьями – делают ее счастливой.  Её хобби живопись, музка, поездки и сквош. Война, голодные дети и плохой результат в биатлоне делают её печальной.
в) У меня есть только сильные стороны, некоторые более сильные, некоторые менее сильные. Грустные люди делают меня печальной. Улыбка делает меня счастливой. Её хобби чтение и угощения на широкую ногу…
с) Своей сильной стороной она называет стрельбу. Слабой стороной – «Right-Left-problem»
d) Её сильная сторона -  лыжный кросс по пересеченной местности. Слабая сторона – нетерпение.
e) Её хобби чтение и компьютеры. На вопрос что вы считаете своей сильной стороной, она отвечает коротко – Все!!!! Это делает её немного crazy: мои тренеры…
http://i009.radikal.ru/0801/77/883f43b02d02.bmp
http://i003.radikal.ru/0801/0f/68f6254babe6.bmp
http://i050.radikal.ru/0801/98/abca36016de1.bmp
http://i043.radikal.ru/0801/8a/6bca72a55a91.bmp
http://i005.radikal.ru/0801/f8/408b79e2a6d3.bmp
соответственно объеенить фото с высказываниями биатлонисток.
PS Удачи всем !!!!!!!!

0

43

Второй тур у нас спринт, насколько я понимаю? ;) Шесть вопросов

0

44

Anton Alexandrow ну в 6 вопросе на до по парам ответы разбить так что выходит 10

0

45

Ах, да! А я со своей пролетарской прямотой только номера вопросов посчитал ;)

0

46

admin написал(а):

3 Azalija.........................18

ну ни фига себе!!))) я думала в конце списка окажусь)))

0

47

Azalija написал(а):

ну ни фига себе!!))) я думала в конце списка окажусь)))

Оля, ты еще можешь оказаться первой...так что дерзай ;)

0

48

Тань, у тебя вопросы час от часу не легче))))

0

49

А чего кстати так мало народу в конкурсе учавствует?? Где Макс, Наташа?? - завсегдатые так сказать. И новички где?? Ребят, давайте активнее!!!

0

50

Оль, странно мне кажется этот тур легче чем первый :(  зато как мы все будем факты из биографии Лены и других немецких биатлонисток знать :lol:

0

51

Azalija написал(а):

Где Макс, Наташа??

Оль, каюсь, так и не добралась до этого(((

admin написал(а):

зато как мы все будем факты из биографии Лены и других немецких биатлонисток знать

А вот это соблазняет))

Грядут два рабочих дня - сб и вс - постараюсь всё-таки присоединиться к этому) надеюсь, хоть на какой-нибудь вопрос отвечу правильно))

0

52

admin написал(а):

зато как мы все будем факты из биографии Лены и других немецких биатлонисток знать :lol:

это точно! может это и хорошо.

0

53

Омг 2-е место!!!!!

0

54

извиняйте за глупый вопрос а куда слать ответы? :)

0

55

admin написал(а):

9)Как называется проект, направленный на помощь людям в Непале и Южной Индии,  который курируют Глагов и Нойнер.

Ответ: Initiative Oberland

Тань, а что это за проект? и как давно Лена с Молли его курируют?

0

56

Эмилька
Adminу в ЛС (личные сообщения)

+1

57

7 shizik.............................14  :help:
думал совсем не наберу очков) плохо очень не имея почти интернета приходится надеяться только на свои знания))
ну во втором туре вроде вопросы полегче, и отрывы не велики от преследователей...))  :big_boss:

0

58

crow написал(а):

Эмилька
Adminу в ЛС (личные сообщения)

большое спасибо)) надеюсь на плодотворное сотрудничество в дальнейшем

+1

59

crow написал(а):

Тань, а что это за проект? и как давно Лена с Молли его курируют?

Проект Инициатива Оберланд (это такой Баварский проект) направлен на гуманитарную помощь людям.  Необходимые средства получают от  денежных пожертвований, проведения различных мероприятий (рождественские базары итд) а также от хозяйственной деятельности. Началось всё (то что мне известно) в 1990 году с помощи детям и нуждающимся в Тибета, Непале и Индии. Это такой обширный (если можно так сказать проект) средства идут и на обучение, и на медецину, на развитее рабочих мест, на образование итд. Ряд баварских спортсменов курируют этот проект. Как давно Лена в этом проекте я затрудняюсь сказать (думаю года 2 не больше). А вот Маритна в проекте более активное участие принимает. Помнится некоторе время назад был аукцион в инете  (сама участи принимала), где была выставлена голубая шапка Мартины. Все деньги от этой акции пошли в проект.

0

60

Admin
А кому в результате шапка досталась? ;)

0