Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

вопросы, критика, пожелания к модераторам.

0

2

Что то наш форум в последнее время от флуда чуть ли не взрывается( в отдельных темах). Я понимаю, что все всё хотят узнать, но когда к примеру в теме сезон2007/2008, форум Магдалена Нойнер на 20-30сообщений идет обсуждение немецкой кухни и гимнастики - это не очень нормально.Посему, думаю что нужно  какие то правлиа общения составлять. Модераторы, на вас большая надежда!

0

3

Эмилька, специально для таких людей будет введен временный банн

+1

4

admin
Тань, дай объявление на главную страницу, чтобы все недавно прибывшие на форум почитали Правила

0

5

crow написал(а):

Тань, дай объявление на главную страницу, чтобы все недавно прибывшие на форум почитали Правила

Вы абсолютно правы, но с другой стороны Вы понимаете это же из-за многочисленных фанатов, армия которых растет как снежный ком, меня это радует и наверняка админов тоже не может не радовать сей факт, это Ваше детище, которое надо просто немножко направлять, правила канешна соблюдать надо, согласен!

0

6

Объясните по нормальному, что за изменения на форуме! С сообщениями, статусом, темами! Пожалуйста!!!

0

7

admin написал(а):

пожелания к модераторам

К модераторам пожелание одно - модерировать.

0

8

Dragon
Я думаю завтра Таня подробнее ответит. А изменения - стараемся упорядочить сообщения на форуме. Очень много разных вещей обсуждаются в теме сезон 07-08. В этой теме и выкладывались результаты мужских гонок, и задавались вопросы о национальных блюдах Германии... В общем всё в куче было. Сейчас будет большая Тема Магдалена Нойнер - ТОЛЬКО тема о Лене. В биатлоне будем обсуждать результаты других спортсменов... За обсуждение других вещей в этих темах - сообщения будем удалять/перемещать. Написавшие будут получать предупреждения. Общение- особо модерироваться не будет, главное чтобы не было перехода на личности... Головы там друг другу не поотрывали :) Вообще, в ближайшие пару дней принимаются предложения о улучшении форума.

0

9

Не в принципе правильно! Нужно отсеивать, но это будет кропотливый труд. Ведь вроде обсуждаем сезон, а затем понеслось в другую степь! Просто сегодня вроде тему про патриотизм завели, а потом не находишь сообщения. Ни к кому претензий не предъявляю, все действительно должно быть по темам. Просто наверно магдалятом слегка надо научится общению в определенных темах. Обязательно привыкнем!
   Тем, наверное, больше создавать придется.

0

10

Dragon написал(а):

Нужно отсеивать, но это будет кропотливый труд. Ведь вроде обсуждаем сезон, а затем понеслось в другую степь! Просто сегодня вроде тему про патриотизм завели, а потом не находишь сообщения. Ни к кому претензий не предъявляю, все действительно должно быть по темам.

а для тех кого несет в другую степь (имена называть не буду) будет введен временный банн, вот собственно и все ибо бардак на форуме надоел...

+1

11

Таня,скажи пожалуйста,чтобы загрузить фото в теме:давайте познакомимся,ее нужно сделать определенных размеров?просто у меня что-то не загружается!

0

12

Кира, попробуй еще раз. По идее там я думаю не должно быть таких функций.

0

13

Скиньте ссылку на фильм Mit den Waffen einer Frau на sarcity@mail.ru

0

14

Кирочканет ограничений нет, попробуй залить фото например на wwwradikal.ru, а затем спользуя тег
Img вставляй на форум

0

15

admin написал(а):

Кирочканет ограничений нет, попробуй залить фото например на wwwradikal.ru, а затем спользуя тегImg вставляй на форум

Зачем так сложно. Просто нажать функцию "Прикрепить изображение" (крайняя правая кнопочка на панели в которой пишутся эти сообщения), нажать "Обзор", выбрать фотку или картинку. Все. Например,

Отредактировано Altair (2008-03-24 12:53:20)

0

16

Altair, дело в том что из за глюк форума не всегда такое проходит :flirt:

0

17

Предлагаю  все интервью российских биатлонистов размещать в топике сборной России, а не в разделе Пресса.Так как раздел пресса - это форума Магдалена Нойнер, и обсуждения интервью Тихонова, Ярошенко и остальных как то там не очень к месту,если мы уже так боремся за порядок. а в теме сборной России обсуждение этих интервью будет очень даже к месту, как раз и будет что там обсудить.

0

18

А кто знает анимацию как закачать

0

19

KazAXC написал(а):

А кто знает анимацию как закачать

Вот я закачал как объяснил в сообщении 15. Если хочешь в виде аватара - думаю тоже проблем не возникнет, только там ограничение по размерам 120х120.

Отредактировано Altair (2008-03-24 17:50:43)

0

20

Altair написал(а):

Так

Большое спасибо. ОЧЕНЬ ПОМОГ :angry:

0

21

Слушайте, почему если я отправляю личные сообщения, они не доходят и не отсвечиваются в отправленных?

0

22

уважаемая администрация,я хотела поставить плюс прог100,но нечаянно нажала на минус!как его удалить?

0

23

Кирочка, увы никак...просто в следующий раз поставишь плюс  :idea:

0

24

Dragon, хм это может быть глюк форума... разберемся)))

0

25

Слушай admin у меня вообще  ерунда, простые сообщения высылаются странно, Пишет сначала ошибку, показывает сообщения в это время не из той темы, в которой я нахожусь. Ну, это не постоянно, но в последнее время бывает. Что делать?

0

26

Dragon, все эти глюки связанны с переездом на новый сервер))) остается только ждать, когда все устаканится

0

27

Спасибо за ответ!!!

0

28

Ребята, что-то с сайтом случилось. Грузится медленно, и ссылки не вставляются.

0

29

Altair написал(а):

Altair

Разве?а по-моему все в порядке!у меня все отлично работает!

0

30

Да, все в порядке, но не полностью. Вот этот текст почему -то не отображается после отправки сообщения: "http://www.stern.de/sport-motor/sportwelt/:biathlon-starlet-neuner-powerfrau-zitterarm/610350.html". Его видно сейчас только потому, что я его взял в кавычки; а просто как текст без кавычек или без "выделения жирным", или без "подчеркивания" и т.д. он не виден. Кто-нибудь знает, в чем закавыка.

Отредактировано Altair (2008-04-14 20:28:07)

0