Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Магдалене

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Так как в ближайшее время некоторые "магдалята" выезжают на биатлон, где у них есть возможность пообщаться с Леной, давайте совместными усилиями составим Опросник, на который ответит сама Магдалена!
В эту тему пишите интересующие вас вопросы. Перед поездкой они будут отредактированы. Чтобы не замучить Лену окончательно в конце сезона, опросник будет состоять из 15-20 вопросов.

0

2

Ой а можно про автомобили спросить? :D  Что нравится и на чем ездит ( ой прям как хочется застолбить этот вопросик :cheesy: ) заранее спасибо!!! Отдельное спасибо и респект автору идеи о предварительном опроснике!!! это прям очень грамотно;)

Отредактировано RICHI (2008-02-20 15:55:55)

0

3

Вопрос засчитывается! Желательно сразу конкретно выделять вопрос.

0

4

У меня насущный и злободневный вопрос: какие баварские красоты она посоветовала бы посмотреть? Может, я тогда свою программу подкорректирую! ;)
P.S. И скажите, если можно, что фан-клуб (в количестве минимум одного человека ;)) летом совершит паломничество в Валлгау! :)

Отредактировано Anton Alexandrow (2008-02-20 16:10:55)

0

5

crow написал(а):

Вопрос засчитывается! Желательно сразу конкретно выделять вопрос.

Во класс!!! Конкретно выделять вопрос? :tongue:  выделяю: "Лена, какой у Вас автомобиль? И какой больше всего нравится и может планируете купить?" (рискну предположить что возможно это 2 разных варианта- на чем ездит и что нравится, ну конечно не потому что не может себе позволить, а просто руки не доходят...)

0

6

Начало положено, продолжаем в том же духе!  :idea:

0

7

Окончательный вариант Опросника выложу здесь же после завершения сборов вопросов. Приблизительно, 7-10 марта.

0

8

У меня возникает такой вопрос. "Уважаемая Лена что будете делать летом?"

0

9

Какие качества больше всего ценит в людях?
Какими качествами должен обладать настоящий друг?

0

10

Актульный для меня вопрос.

"Лена, ты была в прошлом году в Гамбурге. (есть фото с той поездки). Понравился ли тебе этот город? И не собираешься ли в мае посетить его вновь? Может сходить на теннис серии Мастерс с 12-18 мая?"

0

11

Так как этап в Холме последний, то вытекает вопрос после последней гонки:" Лена, как ты себя чувствуешь в ранге обладателя малого глобуса в зачете масс старта?":) :)

0

12

Всем хай.У меня вопрос чисто личного характера.Так что постарайтесь чтобы Магдалена его увидела и заценила.
"Магдалена!Здравствуй!Я влюбился в тебя...И не знаю что делать.Ты просто идеал женщины!Ты вообще лучшая!Ну ладно,я хотя бы сам признался тебе.Пожалуйста,хотя бы оставь мне савой e-mail и надеюсь я стобой свяжусь!Спасибо,Магдалена!Удачи тебе во всём!Ты лучшая!Тебе нет равных! И я тебя люблю!

+1

13

Biatloner написал(а):

Всем хай.У меня вопрос чисто личного характера.Так что постарайтесь чтобы Магдалена его увидела и заценила.
"Магдалена!Здравствуй!Я влюбился в тебя...И не знаю что делать.Ты просто идеал женщины!Ты вообще лучшая!Ну ладно,я хотя бы сам признался тебе.Пожалуйста,хотя бы оставь мне савой e-mail и надеюсь я стобой свяжусь!Спасибо,Магдалена!Удачи тебе во всём!Ты лучшая!Тебе нет равных! И я тебя люблю!

Biatloner, ты конечно извини за прямоту, я ничего не имею против твоих чувств, но мне кажется у Ноинер даже к 21 году уже воротит от таких признаний, ими засыпан ее официальный сайт, это уже так банально и т.д., так что кроме очередного раздражения мне кажется другой реакции не будет. еще раз извини, обидеть не хочу...

Отредактировано RICHI (2008-02-21 10:25:51)

0

14

Biatloner
Опросник не будет содержать ТАКИХ вопросов, тем более и вопроса там нет!  :confused:

0

15

Crow
Я думаю, хороший вопрос получится из фразы "И не знаю, что делать" :D

+1

16

crow
Ну нет вопроса-есть просьба!Будет разнообразней зато

0

17

RICHI
Ну я не дурак,и сам это понимаю,ну мало ли...Всякое может быть

0

18

Azalija
Оль, а ведь действительно она в том году была в Гамбурге и вроде даже в мае! Намекнём, чтобы и в этом году посетила, заодно и теннис  ;)

Отредактировано crow (2008-02-21 11:10:11)

0

19

Anton Alexandrow написал(а):

Я думаю, хороший вопрос получится из фразы "И не знаю, что делать"

Антон, как всегда ноу комментс:):)

0

20

Anton Alexandrow написал(а):

Crow
Я думаю, хороший вопрос получится из фразы "И не знаю, что делать"

+1 так и запишем  :nuts:  :lol: :
Und ich weiss nicht, was zu machen

+1

21

Admin
Und ich weiss nicht, was zu machen

На что остроумная Лена, вероятно, ответит:
Ich auch :D

0

22

Anton Alexandrow , ага...мне тут народ говорит : как вы себе это представляете, подойдете и что скажите не сразу же вопросы задавать надо ))) на что я немного задумавшись, но все же  ответила -Lena. Darf ich Sie mal stoeren? .......народ выпал в осадок и посоветовал не мелочится и беспокоить не на секунду а сразу на час  :lol:

0

23

жжоте, товарищи. :-))

Biatloner написал(а):

И не знаю что делать.

Принимать холодный душ до посинения. ;-))

+1

24

Miki написал(а):

Biatloner написал:

И не знаю что делать.

Принимать холодный душ до посинения. ;-))

:):) Может в определенный момент посинения Biatloner поймет что же ему со всем этим делать:);)

0

25

Народ, эта влюбленность пройдет через несколько месяце! А после он будет просто восхищаться Леной, и радоваться ее победам.

0

26

Dragon написал(а):

Народ, эта влюбленность пройдет через несколько месяце!

пройдет она сразу как только он посинеет по  совету Miki:)если же не пройдет, то значит любовь действительно сильная!:)

Отредактировано Эмилька (2008-02-21 14:49:44)

0

27

Обсуждать чувства Biatlonerа давайте в другой теме!   :noworry:

0

28

crow написал(а):

Обсуждать чувства Biatlonerа давайте в другой теме!

Ок. что то мы действительно увлеклись.Во вопрос:
Лена, насколько это трудно - постоянно находится в центре внимания и быть примером для тысячи твоих болельщиков?

0

29

Вот самый наивный вопрос: А за Казахстан ты нехотела бы выступать

0

30

" Лена, у тебя никогда не было желания прыгнуть на лыжах с траплина? Учитывая, что прыжки очень популярный вид спорта в Германии."

0