Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопросы по форуму

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

А что это было? Или это только у меня?

0

32

Altair написал(а):

Или это только у меня?

Не только у вас,Altair.:)вчера сея проблема потревожила  всех магдалят, кто пытался посетить наш любимый форум в вечернее время.:)благо, сегодня все в норме!так что расставание вышло недолгим!

0

33

Эмилька написал(а):

так что расставание вышло недолгим!

Целые сутки. Аж не по себе стало: как же я без магдалят.

0

34

Altair написал(а):

А что это было? Или это только у меня?

Не только у тебя. У меня форум плохо работает с декабря. Так что смирись. Он то нормально, то не отвечает, то долго думает :)

0

35

Классная тема с IBU-шными значками! :cool:  А возможно обозначения новых сообщений сделать поярче, чем бледно-розовый?...

0

36

Liberty
Можно!!! Ярко красными сделать?или как?  :shine:

0

37

Гриша, сделай поярче  :glasses:

0

38

crow
Так лучше?  :flag:

0

39

LenafaNN
да, намного лучше  :cool:

0

40

А если сделать, например тёмно-синими?..... Чтобы в одной цветовой гамме было..

0

41

Синего предостаточно или мне кажется?. :|

0

42

Предостаточно - немного не этом контексте)) Просто весь форум сделан в оттенках синего, поэтому как вариант - придержаться этого :)

0

43

Liberty
Красный цвет -внимание!Сигнализирующий о чем то..,думаю в самый раз,пусть еще участники отпишутся ) Делов то 2мин впринципе))

0

44

Мне понравилось как стало! Красиво.

0

45

Простите, а куда делась ваша группа ВКонтакте.ру?

0

46

заклинатель змей написал(а):

Простите, а куда делась ваша группа ВКонтакте.ру?

Она никуда не делась, она на прежнем месте!! :flag:

0

47

Под смайликом с флагом ссылки не оказалось. :(

0

48

заклинатель змей написал(а):

Под смайликом с флагом ссылки не оказалось.

А вот и ссылочка  http://vkontakte.ru/club3961

0

49

Большое спасибо. Ваша группа применяет технологию Стелз и через поиск не обнаруживается.

0

50

Здравствуйте наконец! Для меня и других казахстанских поклонников Лены, форум закрыт вот уже 4 или 5 месяцев :((((((

Просьба администраторам форума - "Если есть возможность, можете снять ограничение, решить проблему"

Щас захожу под аноним браузер xB Browser

Отредактировано KazAXC (2008-12-06 15:30:33)

0

51

KazAXC
Привет!! Да?К сожалению это зависит не от администраторов форума,а от администраторов хостинга на котором находится наш форум,вообще не думал что есть какое то ограничение..Пользуйетесь прокси!Я обращусь в тех.поддержку если не забуду.

0

52

Не забудте пожалуйста. Конечно я щас анонимками захожу, но хотелось бы официально присутствовать :dontknow:

0

53

Объясните мне, медленному газу, пожалуйста, что означает категория "Предупреждения", и за какие заслуги они даются. А то я в непонятках мечусь, чувствую, что-то нехорошее. Причем сразу 10, а меня ни о чем не предупреждали. Если я что-то не так сделал, то не зная в чем проблема, я не смогу исправиться.

0

54

Altair
Предупреждения-это нововведение для модераторов. Если участник нарушил какое то правило ,изначально ему дается 1предупреждение=10%,при повторном нарушении еще 10%,а при третьем нарушении дается бан на несколько дней.

0

55

LenafaNN написал(а):

Если участник нарушил какое то правило

Это все хорошо, но как узнать какое правило? Ведь, повторяюсь, не зная в чем проблема, невозможно сделать выводы.

Отредактировано Altair (2009-01-24 17:21:01)

0

56

Altair
http://magdalenaneuner.2bb.ru/misc.php?action=rules

0

57

LenafaNN, да я читал это и не раз. И перед тем как задавать вопросы - не дурак вроде. И все равно не понятно. Ладно, может впоследствии станет яснее, если к этому времени меня не заблокируют. Аминь.

0

58

Я искренне удивлен что уважаемый и всегда корректный человек Altair мог получить предупреждение. Это похоже на явную ошибку. Я пересмотел его сегодняшние посты и ничего "криминального" не обнаружил. Уважаемые модераторы, пожалуйста объясните.  Я не против этого нововведения но помоему это не тот случай.

0

59

Altair, претензий к тебе у модераторов уверен нет никаких. На форуме ужасно работает система предупреждений.
Поставил понизить количество предупреждений на 10 - не работает (Поставил часов в 12 ночи). Обновлял страницу несколько раз - не помогает. Будем разбираться, что работает не так.

P.S. Счас ещё раз кликнул на понизить уровень предупреждений.

0

60

Не подскажите, можно свой Ник поменять?

0