Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОФФтоп

Сообщений 31 страница 60 из 350

31

RICHI мы не имеем право эти ссылки фильтровать, это не наша преригатива.

0

32

RICHI
1.По поводу Евроспорт да..Кстати уважаемый земляк!Надо как-нибудь во время сезона вместе собрать болельщиков нижегородских и поболеть в каком-нибудь кафе за Лену или просто посмотреть ..)) У меня был смайл тв,теперь это стримтв,каждый месяц названия меняют а мы причём? КРоме евроспорт теперь не показывает ещё мтв,тв1000 ,сейчас думаю о смене тв,а ты случайно не знаешь в диван тв есть евроспорт? Или быть может тоже придётся нтв ставить/

2.Эти баннеры рекламные мы не можем удалять,форум бесплатный поэтому ,есть некоторые условия для его существования.Даа..картинки бывают там далеко не по теме  :canthearyou:

0

33

LenafaNN написал(а):

1.По поводу Евроспорт да..Кстати уважаемый земляк!Надо как-нибудь во время сезона вместе собрать болельщиков нижегородских и поболеть в каком-нибудь кафе за Лену или просто посмотреть ..)) У меня был смайл тв,теперь это стримтв,каждый месяц названия меняют а мы причём? КРоме евроспорт теперь не показывает ещё мтв,тв1000 ,сейчас думаю о смене тв,а ты случайно не знаешь в диван тв есть евроспорт? Или быть может тоже придётся нтв ставить/

на счет встречи по поводу поболеть- обеими руками за!!! на счет диван тв если честно вообще без понятия есть ли там еврик спорт, по моему у нас в регионе только по НТВ+, но могу ошибаться... согласен что очень обидно, что в бесплатных пакетах того же самого Триколора нет нужного канала...

0

34

RICHI
Ок!!
Я сейчас на сайте у них нашел,есть европсорт оказывается в списке каналов!! http://nn.divan-tv.ru/index.php?p=signin&view=122 ,базовый пакет 60каналов,все тоже самое как в стриме+евроспорт.

0

35

я что то не пойму!куда все подевались?никаких обсуждений сегодня,никаких новостей! :no:
Такое ощущение что я один на форуме!Я кстати уже где то 13-й раз захожу :D
Уважаемые друзья!Что за пассивность то такая? :flag:

0

36

FIL
Пятница же..у кого учеба,работа,у кого отдых долгожданный вконце недели.Я любимый форум никогда не забываю..,нууу..только летом иногда  :crazy:

0

37

LenafaNN написал(а):

Я любимый форум никогда не забываю..,нууу..только летом иногда

ну это ты значит молодец!а летом мы не забываем,а просто нет времени :)

0

38

По программе высмотрела, что канал "Спорт" сегодня в 16.10 будет показывать гонку с финского этапа. Хоть с работы убегай, чтобы посмотреть. Контиолахти! До сих пор свежи все эмоции)))))  :insane:
Завтра тоже какую то гонку в 19.00 покажут с ЧМ (масс-старт бы женский  :love: ). Так что, биатлон возвращается на экраны  :crazyfun:

0

39

crow
Наташ.....Спорт решил нас порадовать!!! Но что у них с мозгами??? 16.10! Да это не реально.....
Ну хоть завтра в 19,00 - это по-человечески!

0

40

Ещё сегодня в передаче "Неделя спорта" будут что то про биатлон говорить, надо будет посмотреть передачу  :idea:

0

41

Эх, а я наоборот - посмотрю гонку, но не смогу "Неделю" посмотреть...

0

42

Liberty
Натах, сможешь сразу написать, какую именно гонку будут показывать  :question:

0

43

Ок)
Предполагаю, что мужское преследование... Всё-таки оно было очень яркое:)

0

44

crow написал(а):

Завтра тоже какую то гонку в 19.00 покажут с ЧМ (масс-старт бы женский   ).

Главное, чтоб не индивидуалку. Лены там вообще не было(((

0

45

Сейчас глянула на завтра:

(это с яндекса)
Вт 21:10   Золотые мгновения "Спорта". (Биатлон. Чемпионат мира-2008. Трансляция из Швеции)

Ср 16:00   Золотые мгновения "Спорта". (Биатлон. Кубок мира - 2007-2008. Трансляция из Норвегии)
     17:40   Золотые мгновения "Спорта". (Биатлон. Кубок мира - 2007-2008. Трансляция из Норвегии)

0

46

Azalija
что то мне говорит, что будут показывать те гонки, где победителями были россияне  ^^

0

47

Наташ, думаю предчувствие тебя не обманет

0

48

а я почему то думала, что в 7 вечера. Но и просмотр гонки в 21.10 сути не меняет  :flag:

Azalija написал(а):

Ср 16:00 ... 17:40

:cool:

0

49

Показывают мужской спринт  :angry:

Отредактировано crow (2008-11-10 16:23:15)

0

50

Смотрю - и сил нет - ХОЧУ ТУДА!!!!!!! И вообще не могу поверить, что по телевизору биатлон уже показывают!!!! АААА)))))) А в 17:00, наверное, будет преследование:)))))

0

51

Liberty
Наташ, а что ты дома делаешь в тот момент когда вся страна, изнеможденная отсутствием биатлона, трудится на своих рабочих местах??!!!

:)

0

52

Оль, у меня же ненормированный график)))))) Зато в среду, когда вся страна будет наслаждаться норвежским этапом, - буду пахать....

0

53

Liberty написал(а):

Зато в среду, когда вся страна будет наслаждаться норвежским(???) этапом, - буду пахать....

А норвежский этап уже в среду? А если в другую среду, другой этап, то как на счёт "пахоты"? :flag:

0

54

andrew написал(а):

А норвежский этап уже в среду?

Ну т.е. послезавтра повтор норвежского)))
Главное, чтобы во время прямых эфиров не пришлось работать))) Ну или во время работы найти время на просмотр))

0

55

Понятно. В среду и я гляну норвежский этап. Скорее всего. :crazyfun:

0

56

Я тоже заметил,но к сожалению не удалось посмотреть =((( В том году так же  было..помню включаю телевизор а там биатлон! Я-что?где? почему ? только потом смекнул что повтор =D

0

57

Как приятно было посмотреть именно этот, финский, этап!  8-)  И пусть, что показывали мужские гонки. Приятно было видеть группы людей в белых майках на стадионе  :crazyfun:

0

58

Cмотрела вчера повторы эстафет...обрыдалась вся :'( Какой всё таки драмматизм в женской эстафете! Ну а мужчины наши просто не победимы! Так держать!!!  :cool:

0

59

Сегодня тоже много гонок!

0

60

Azalija написал(а):

Сегодня тоже много гонок!

ага, аж целых 4! а сегодня ни одной  :sceptic:

0