Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОФФтоп

Сообщений 91 страница 120 из 350

91

Чтоб немного расслабиться предлагаю вниманию коллег главный интернет мем 2008-го, мож кто еще не видел.
Но, предупреждаю, зрелище не для слабонервных! o.O
Тем, кто расслабляться не настроен, предлагаю в данном клипе отыскать "10 наездов на сб. России" :rofl:

+1

92

Serge, это что-то.:)Я видел это видео недельку назад "Вконтакте".:)А есть еще какая-то концертная запись, там в конце мужичок в роли самолетика вылетает с крыльями. И текст там просто умора.:)

0

93

Давайте будем справедливы. Свобода слова, которую некоторые тут так боятся потерять, предусматривает не только право высказываться, но и ответственность за сказанное. Свобода конкретного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Что ни говорите, а некоторые участники нашего форума поперегибали палки в своих высказываниях в отношении других спортсменок. Если в реальном мире за такие вещи наказывают рублем, сроком или публичными извинениями, то в виртуальном - запретом высказываться. Это нормально. Модерация, по разным признакам (в зависимости от преследуемых целей), идет на всех форумах. Это тоже нормально. И давайте относиться к этому тоже нормально, и не передергивать фразами типа "Форум меняет окраску. Несогласные будут забанены".
Это не обида за "угнетаемых российских спортсменок", это желание не стать частью толпы, которая кричит: "Ату, его, ату", желание не стать страусом и прятать голову в песок, когда кругом происходят некрасивые вещи. И здесь нет никакой агрессии, наоборот, желание устранить агрессию, которой, кстати, до начала сезона не наблюдалось.
Мы можем сосуществовать в нормальных отношениях - или мы плохие Магдалята. Потому что не соблюдаем того, в чем Лена всегда была нам примером - уважения к другим.

0

94

Эмилька написал(а):

А есть еще какая-то концертная запись

Да, просто ссылка на клипец 78-го года, классика, так сказать. А с тех пор сделали много ремейков.

0

95

Serge написал(а):

Да, просто ссылка на клипец 78-го года,

Угу.Причем у этих чертяк есть поклонники даже в России(они сами чехи, как я понял по тексту). А концертная запись была сделана к 30-летию этой фишки, что-то такое, точно не помню.Еще подпись была:"Театр тонкого абсурда":)

0

96

Много букф извините после тяжелого дня не осилил.Давайте жить мирно  :flag:

0

97

Сегодня, кстати,ровно год ,как я обосновался я на этом форуме! :flag: И очень довлен этим фактом.:)

0

98

Эмилька
Поздравляю! Ты большой молодец!!

0

99

Ну тады, с юбилеем! Надеюсь в "новом году" ты продолжишь свою хорошую, полезную и плодотворную работу на форуме.

0

100

Спасибо! Постараюсь продолжать в том же духе и даже лучше.:)Нет предела к совершенству.:)

0

101

ВВ написал(а):

Уважаемый kmv. Читайте название сайта, осознайте идею.

Мы находимся - Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер.
Идея - Активная поддержка биатлонистки Магдалены Нойнер. Среди целей - Активное общение с болельщиками других Фан клубов. То есть приветствуется общение с поклонниками биатлона, в том числе и теми, кто болеет за других спортсменов.
Посмотрите пожалуйста на баннер и эмблему фан-клуба. На цвета флага. Думаю, вопросы отпадут.

ВВ написал(а):

Откуда эта агрессия? Ведь никто Вас не обижал.

Уважаемый ВВ, Вы неправы. Я совершенно спокоен. Жаль, что Вам так показалось.

ВВ написал(а):

Победитель не несет ответственности за плохое настроение проигравших и побеждает не для того, чтобы их обидеть. Дело не в "немцах и русских", дело в талантливости, что есть понятием "интернациональным". Не стоит смешивать.

Поверьте, дело не в противостоянии "немцев и русских". Дело - в неуважении Amadeus'ом соперников Лены. При этом совершенно неважно, какую страну представляют спортсмены. Идёт нарушение пункта №1 правил.
И неважно, о ком идёт речь.
Я не считаю, что Слепцова, Юрьева, Хенкель, Хитцер, Нойнер (Лена тоже биатлонистка), ... сливают, лажают, сдуваются, что они достойны таких эпитетов. Я не считаю, что необходимо оскорблять спортсмена, который не смог выиграть ходом у Лены на финише.
Или который плохо проехал последний круг гонки ( Мартина, Катя).

Мы все разные. Есть те, кто живёт в России и Украине, Белоруси и Казахстане. Есть те, кто живёт за пределами бывшего СССР. У нас разные любимые спортсмены. У нас разные вкусы и предпочтения. Каждый выбирает, за кого будет болеть в эстафете. И это - хорошо.
Объединяет нас две вещи:
1 - Лена
2 - Биатлон.

Amadeus написал(а):

Хороший модератор - это модератор, который выполняет свои функции максимально незаметно для юзеров.

Стирать незаметно посты с нарушениями - не в моих правилах.

Amadeus написал(а):

Модератор - это тот, кто сглаживает провокации и/или обращает их в шутку, но не устраивает их самостоятельно.
К слову, за такими модераторами далеко ходить не надо. Учитесь у ваших "коллег".

Есть большой опыт модерирования?
И есть достижения в спорте? Просто так уверенно пишите... "лажают" и т.д. Совершенно неуважаете спортсменов. Вообще знаете, сколько приходится тренироваться? Что терпеть?
У нас на форуме есть Мастера Спорта ( есть даже Международного класса  :D ). Они себе не позволяют таких высказываний.Интересно почему?

Заявления о переходе на личности и т.д - не комментю, нет желания. Общаться - тоже нет желания. Нет точек соприкосновения. Разные мы. Да и с Троллями разговаривать...

З.Ы. Я совершенно нормально отношусь к Хитцер и Глагов, Вильхельм и Адлер. Более того, я болею за них.  :cool:
З.З.Ы. Вариантов развития событий - 3. Зависит это - не от меня.

0

102

Уважаемый kmv, откройте небольшой секрет.
Рупольдинг. Гонка преследования. Последний круг. Нойнер от Юрьевой в 16 секундах. У всех болельщиков биатлона эмоции бьют через край.
За кого болели лично вы в этот момент?

0

103

Модератор - это не тот, кто находит удовольствие в самовыражении посредством подобных простыней. Основная задача модератора - оживлять ветки, подбрасывать на форум информацию и ненавязчиво наводить порядок в случае необходимости.

Исходя из этого, если основной раздел будет модерировать только Азалия - в худшую сторону ничего не изменится. Наоборот - порядка и взаимоуважения среди юзеров станет больше. И модератору легче - принимая очевидные и взвешенные решения, не нужно будет тратить время на никому не нужные консультации и убеждения.

Любезный kmv, мои спортивные достижения и занимаемые в ряде, скажем так, "учреждений" должности к теме отношения не имеют. Кому это настолько интересно - отвечу в привате. Возможно, даже помогу советом - как стабилизировать личный бюджет в наше нелегкое время.

Здесь же вам только одно могу сказать - не старайтесь впредь стать банных дел мастером на любых сайтах и форумах. Пожалейте хотя бы админов.

Далее не вижу смысла развивать эту тему.

Отредактировано Amadeus (2009-01-23 14:06:36)

0

104

Amadeus, пункт правил №2:
2. Запрещено публичное обсуждение, комментирование, оспаривание действий администрации, делайте это посредством личных сообщений или в разделе пожелания/критика администрации.

В субботу утром оффтоп будет ликвидирован. Переносите сообщения в спецветку.

З.Ы. Так достижения есть? Разряды? Или только теория?

0

105

Данные правила обязательны к выполнению для всех участников форума. За их нарушение сразу следует удаление сообщения временное или постоянное отстранение участника от форума :
Взято из http://magdalenaneuner.2bb.ru/misc.php?action=rules

-1

106

"Далее не вижу смысла развивать эту тему.

Мои спортивные достижения и занимаемые в ряде, скажем так, "учреждений" должности к теме отношения не имеют. Кому это настолько интересно - отвечу в привате." (с)

)))))

0

107

Amadeus
Что-то я не понял, чем хорош был этот Ron Hextall. Единственное чем он отличился так это своим голом, количеством минут штрафа и агрессией и жестокостью по отношению к другим игрокам, клюшкой как палач топором. А вратарь то он был не великий. Даже приобрел репутацию «проигрывающего в важных матчах». И это как я понимаю твой кумир?

Отредактировано prog_100 (2009-01-25 13:23:48)

0

108

Ребята, у нас сегодня рекорд посещаемости. Прошлый был на окончание сезона 16.03.08г по хорошему поводу - Ленкин БХГ. Жаль сегодня повод менее радужный.

0

109

Altair
Да,верно замечено ! Сейчас в теме сезон 2008/2009 10 гостей и 10 участников.

0

110

prog_100 написал(а):

Что-то я не понял, чем хорош был этот Ron Hextall. Единственное чем он отличился так это своим голом, количеством минут штрафа и агрессией и жестокостью по отношению к другим игрокам, клюшкой как палач топором. А вратарь то он был не великий. Даже приобрел репутацию «проигрывающего в важных матчах». И это как я понимаю твой кумир?

Папаша брал "Везину", был в составе сборной на самом представительном в истории Кубке Канады.

Лучше него в конце 80-х никто не играл. Фюру и Мугу и 2/3 его нагрузки не выпадало.

Когда в автокатастрофе разбился франчайз "Летчиков" Пелле Линдберг, никому неизвестный Хекстолл в свою очередь стал франчайзом и кумиром миллионного города. Это дорогого стоит. В дебютном матче красиво сделал Гретцки.

А главное - человек всегда узнаваем, не то что нынешние шкафы... одинаковые с лица.

0

111

Гола было два: один в регулярке, один в ПО. И это не случайно - Атец всегда умел пользоваться клюшкой.

0

112

prog_100 написал(а):

он отличился так это своим голом, количеством минут штрафа и агрессией и жестокостью по отношению к другим игрокам, клюшкой как палач топором.

Да уж, жестокий век, жестокие сердца.
Но бывает и круче. При виде такого сразу вспоминается строчка из песни Мулермана "Мы верим в мужество отчаянных парней…"
Беременных женщин,  детей и рафинированную интеллигенцию подальше от монитора!

0

113

Serge написал(а):

Да уж, жестокий век, жестокие сердца.
Но бывает и круче. При виде такого сразу вспоминается строчка из песни Мулермана "Мы верим в мужество отчаянных парней…"
Беременных женщин,  детей и рафинированную интеллигенцию подальше от монитора!

Драка :D скорее балет на льду :O

0

114

Serge написал(а):

Да уж, жестокий век, жестокие сердца.

Бедные судьи, им пришлось разнимать их. Страшная профессия.

0

115

Altair написал(а):

Страшная профессия.

Рисковали жизнью арбитры...

0

116

Кстати, самый трушный из современных вратарей - Тим Томас. Он конечно не столь харизматичен, как Хекс - в силу своего возраста, но обычно наблюдать за его игрой любо-дорого.

И тоже мужик из ниоткуда появился.

0

117

)))))))))))

Cлучилось это где-то на просторах нашей великой родины. В одном изнаселенных пунктов случился перебор присланной из центра продукции(какой не суть важно), и решили сделать под нее склад, все хорошо но для склада нужен сторож - и взяли на работу сторожа, но сторожу ведь нужно зарплатуначислять и платить, и тогда взяли на работу кассира, идет потокденежных средств, кто будет его регулировать и взяли на работу бухгалтера, уже три человека получили рабочие места как все хорошо! Но ведь кто-то должен ими управлять и взяли на работу директора. Все было прекрасно, но вдруг в стране случился кризис, из центра пришло указание- сократить одну штатную единицу, коллектив склада собрался - посовещались и решили сократить сторожа........

Отредактировано Amadeus (2009-01-25 21:36:17)

0

118

А у Лены есть и "своя" улица.
Австрия, пос. Лустенау.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090131/Qa32z70vaQ.jpg

0

119

Amadeus
ахах)) яток щас обратил внимание. у тебя на аве Рон Хекстолл.. да уж неадекватный мужикъ :D

0

120

А вот и он. Виновник всех бед.
Найдут, не найдут :surprise:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a1/Erythropoietin.png/300px-Erythropoietin.png

0