Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока нет биатлона - 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

crow написал(а):

А как он сам радовался этому мячу

Ну так - это скорее, всего, единственный мяч в жизни в официальных играх  для него.:) Тем более - такой важный. Радоваться голам просто убегая к воротам может только Бутт  - у него этих мячей с пенальти в достатке.:)

0

932

FL8 написал(а):

у него этих мячей с пенальти в достатке

Одно дело - с пенальти, а другое дело - угловой  :P

0

933

Anton Alexandrow написал(а):

Почему-то есть ощущение, что не исключат. Но я редко угадываю...

поидее в таких случаях наказывает игроков, но так как это российская команда могу и команду дисквалифицировать(((((((

0

934

Ну, в общем, Россия в последнее время заработала такой допинговый имидж в самых разных видах спорта, что дальше ехать некуда. Но ЦСКА не надо трогать. Очень уж я хочу, чтоб "Барселона" с ним сыграла - благодать, а не соперник!

-1

935

FL8 написал(а):

Радоваться голам просто убегая к воротам может только Бутт  - у него этих мячей с пенальти в достатке

Дело не в этом... его жизнь в свое время научила кой-чему.

http://www.youtube.com/watch?v=PRopvRERXmI

0

936

Anton Alexandrow
я тоже хочу чтобы барса с нами с играла и чтобы как в начале 90х годов ))))))

0

937

Anton Alexandrow
ЦСКА может попасться, не исключено, а про благодать - все может случиться. Ниче невзможного нет. В начале года меня здесь уверяли, что Анри и ЛЧ понятия несовместимые, что Ролан Гаррос не для Федерера. Причем, в этом сезоне Федя взял РГ, Анри - ЛЧ. Так что, все возможно. И я думаю, что в этом году Барса Лигу не возьмет.

Отредактировано Nikolai2009 (2009-12-14 17:20:13)

0

938

Amadeus написал(а):

У нас в стране скоро каждый уважающий себя журналист должен будет стать как минимум Дурмановым. Теперь у отдела футбола - работенка ))

А ведь он их предупреждал:
Дурманов: через 5-7 лет допинговые скандалы ждут игровые виды спорта (3-х летней давности статья)
Интересно, сейчас то хоть понятно, откуда берется внезапное мастерство? или вера в Гуся Иваныча неистребима?

0

939

РПЛ вводит новое понятие легионера

На состоявшемся во вторник собрании членов Российской футбольной Премьер-Лиги было решено внести изменения в трактовку понятия "легионер".

С нового сезона легионерами в Премьер-Лиге не будут считаться те футболисты, у которых есть российский паспорт и которые в письменном виде откажутся от выступлений за национальные сборные своих стран.

P.s. Уж лучше бы отменили этот лимит и всё. С такой формулировкой под лимит попадут процентов 15 легионеров.  Остальные не то чтобы не хотят играть за сборные, их туда не позовут.:)

0

940

"В письменном виде откажутся..." Шо за совок?! А от отца и матери им отречься не надо? Или плюнуть на флаг исторической родины? Лимит принес только вред российскому футболу, сделав из местных футболеров неприкосновенных священных коров. А теперь еще и это...

0

941

Anton Alexandrow написал(а):

"В письменном виде откажутся..." Шо за совок?! А от отца и матери им отречься не надо? Или плюнуть на флаг исторической родины? Лимит принес только вред российскому футболу, сделав из местных футболеров неприкосновенных священных коров. А теперь еще и это...

Не ловишь мышей, все рассчитано как надо!

Заставят в клубе какого-нибудь Веллитона подписать такую бумажку. А через месячишко спросят: "Ну молодец, классно играешь. А на Чемпионат мира/Европы попасть охота? Ну то-то же... сейчас оформим российский паспорт - и вперед, по проторенной дорожке Холдена и Маккарти".

Схема - эффективнее любого лимита ))

0

942

Ох, устал я мышей ловить.... Надоело, что вместо разумных и очевидных вещей придумывают схемы и ищут лазейки

0

943

Anton Alexandrow написал(а):

вместо разумных и очевидных вещей придумывают схемы и ищут лазейки

Ну естественно... рашн традишн.

0

944

ЦСКА Россия – Севилья Испания
Штутгарт Германия – Барселона Испания
Олимпиакос Греция – Бордо Франция
Интер Италия – Челси Англия
Бавария Германия – Фиорентина Италия
Лион Франция – Реал Испания
Порту Португалия – Арсенал Англия
Милан Италия – Манчестер Юнайтед Англия

0

945

Нда...две пары, откровенно говоря, явно слабоваты для ЛЧ.Особенно если сравнить их, с итало-английскими бомбами.Вот там, будет на что посмотреть :jumping: Жалко что Милан ответный в гостях будет играть...но итак, я думаю "манкунианцы" по зубам им.А вот Моуриньо и его подопечным,врядли что-то светит...Барса с Реалом, думаю без проблем должны идти дальше,а насчет Арсенала и Баварии,не уверен...ЦСКА имеет реальный шанс попасть в 1/4 :yep: Вообще им, здорово повезло с жеребьевкой.... Ну и французы, должны по логике, проходить греков.
Все имхо, конечно.

Отредактировано winger (2009-12-18 16:36:07)

0

946

пары 1/16 финала Лиги Европы

"Рубин" (Россия) - "Хапоэль"(Израиль),

"Атлетик" (Испания) - "Андерлехт" (Бельгия),

"Копенгаген" (Дания) - "Марсель" (Франция),

"Панатинаикос" (Греция) - "Рома" (Италия),

"Атлетико" (Испания) - "Галатасарай" (Турция),

"Аякс" (Нидерланды) - "Ювентус" (Италия),

"Брюгге" (Бельгия) - "Валенсия" (Испания),

"Ливерпуль" (Англия) - "Униря" (Румыния),

"Гамбург" (Германия) - "ПСВ Эйндховен" (Нидерланды),

"Вильяреал" (Испания) - "Вольфсбург" (Германия),

"Стандард" (Бельгия) - "Зальцбург" (Австрия),

"Твенте" (Нидерланды) - "Вердер" (Германия),

"Лилль" (Франция) - "Фенербахче" (Турция),

"Герта" (Германия) - "Бенфика" (Португалия).

0

947

Amadeus написал(а):

ЦСКА Россия – Севилья Испания

слава богу повело ))))

0

948

Ага, поведет еще как ;)

0

949

Севилья - потрясающие везунчики в этой ЛЧ. Самая лажовая группа из всех возможных, и теперь слабейший соперник по 1/8.

0

950

А совсем было пропащий "Рубин", за уши вытащенный великодушным и всемилостивейшим Месси в Лигу Европы? Вот где пруха - получить не "Вердер" или "Юве", а могучих израэлитов!

0

951

Anton Alexandrow написал(а):

могучих израэлитов

От израэлитов из КУЕФА вылетать - любимое занятие российских клубов, кстати. Кони и желдор не так давно через это прошли.

0

952

"Вердер", кстати, для Казани был бы сладкой булочкой. Неделю назад в Бремене Магат со своим детским садом их деклассировал, четко отыграв вторым номером.

0

953

Это да. Впрочем, весной из еврокубков вылетать - это в принципе любимое занятие российских клубов ;)

0

954

"Барсюки"!  :cool: Все трофеи выиграли!

0

955

"Барса"-2009 - лучшая клубная команда в истории мирового футбола. Не "Реал" конца 1950-х, не "Аякс" начала 1970-х, не "Бавария" середины 1970-х или та же "Барса" времен тренерства Кройфа. Сугубо ИМХО, но сие ИМХО для меня непоколебимо! ;)

0

956

Anton Alexandrow написал(а):

"Барса"-2009 - лучшая клубная команда в истории мирового футбола.

Очень сомнительно.

Одна из - не более того. Многовато соскоков у них было - что сегодня, что в полуфинале прошлой ЛЧ, что в Суперкубке с Донецком.

Собсно, эту Барсу пока рановато равнять даже с "Ювентусом" Липпи, который 3 года подряд играл в финалах ЛЧ (96, 97, 98).

Вообще таких команд в истории было много. Например Аякс даже не 70-х, а 90-х годов. Когда ван Гаал наиграл в основе молодых де Буров, Зеедорфа, Овермарса, Клюйверта, Райцигера, Давидса, ван дер Сара, Литманена - Аякс тоже неимоверно зрелищно громил всех подряд и во всех турнирах, и никто не мог понять как с ними играть. Только второй финал ЛЧ проиграли тогда Юве по пенальти... А потом команду растащили. Что в общем-то не умаляет ее величия.

То же самое и про "Марсель" Гуталса можно сказать в принципе.

Кстати, нынешняя Барса становится все более и более прагматичной. Возможно, это позволит им выиграть вторую ЛЧ подряд. А может и наоборот. Во многом это зависит от дальнейших соперников.

Отредактировано Amadeus (2009-12-20 02:57:15)

0

957

Anton Alexandrow написал(а):

"Барса"-2009 - лучшая клубная команда в истории мирового футбола.

Очень смелое ИМХО :)

Amadeus написал(а):

Одна из - не более того.

Согласен...Вообще, в таких вопросах трудно рассчитывать на объективизм :yep: У каждого болельщика свои представления о самой самой...
Для меня к примеру,лучшей командой, останется "Милан" конца 80-х.

0

958

В моем понимании команда с претензией на величие должна минимум сезона 3 удерживать свой уровень. Барса Райкаарда, выигравшая ЛЧ, была не хуже нынешней - только вместо Месси был Рональдиньо, вместо Иньесты - Деку, и Ларссон вместо Буратиновича. Но посыпалось все довольно быстро.

0

959

FL8 написал(а):

"Барсюки"!   Все трофеи выиграли!

Символично то что Барселона одолела именно Эстудиантес, команду которая "испокон веков" считалась воплощением антифутбола и из которой вышел сам Карлос Билардо.

Amadeus написал(а):

Вообще таких команд в истории было много. Например Аякс даже не 70-х, а 90-х годов. Когда ван Гаал наиграл в основе молодых

Amadeus написал(а):

То же самое и про "Марсель" Гуталса можно сказать в принципе

Марсель Гуталса это скорее антагонист Аякса ван Гааля. Аякс строился на игроках собственной школы, Марсель – на капиталах Бернара Тапи с привлечением Папена, Уоддла, Пеле, Феллера, Бокшича и даже самого Игоря Добровольского.

0

960

Serge написал(а):

Марсель Гуталса это скорее антагонист Аякса ван Гааля. Аякс строился на игроках собственной школы, Марсель – на капиталах Бернара Тапи с привлечением Папена, Уоддла, Пеле, Феллера, Бокшича и даже самого Игоря Добровольского.

Это неважно. Главное, что Марсель тогда доминировал и играл очень зрелищно.

Так то конечно у того Аякса с нынешней Барсой общего больше.

0