Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока нет биатлона - 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ангола - Мали 4:4
Голы: Флавио, 36, 42, Жилберто, 67 (с пен.), Манучо, 74 (с пен.) - Кейта, 79, 90+3,  Кануте, 87, Ятабаре, 90+5.

Несмотря на убийство членов делегации Того этот турнир таки начался. И как начался! Малийцы совершили нечто выдающееся! Отыграть у хозяев турнира 4 мяча за 16 последних минут - это реально круто!

0

992

FL8 написал(а):

Малийцы совершили нечто выдающееся! Отыграть у хозяев турнира 4 мяча за 16 последних минут - это реально круто!

Даже не припомню, когда еще такое бывало?!
Из того что видел, вспоминается Словения – Югославия 3:3 на ЧЕ-2000. Югославы отыгрывались вдесятером.
И Динамо (м) – СКА Ростов-на-Дону 3:4 в чемпионате СССР 1985г. Но там у ростовчан в распоряжении целый тайм был и на 4 мяча потребовалось 26 минут.

А тут в цейтноте на "висячем флажке" 4 мяча. Одним словом - Африка!

0

993

Голубая луна посинела и утонула в красном море дьяволов. :flag:
Победа, и Юнайтед в финале :flag: , недолгой вышла Карлушина радость :playful:
http://football.ua/video/news/88776.html

0

994

А я из зарубежных футбольных клубов болею только за Фиорентину!

0

995

Sekosol написал(а):

А я из зарубежных футбольных клубов болею только за Фиорентину!

А я за Баварию и Милан!

0

996

Ну как раз намечается в феврале противостояние!
Конечно учитывая совершенно дырявую оборону Фиалок....
Да и еще этот новый скандал с допингом у Муту-50% атаки вылетает.
Так что хоть и буду безусловно за любимую Флоренцию болеть,но иллюзий не питаю.
Фиорентине не очень везет в этом сезоне....вот только в ЛЧ удачнее выступили-Ливер положили дважды!

0

997

Sekosol написал(а):

Да и еще этот новый скандал с допингом у Муту

Этот карьеру себе окончательно угробил.

Sekosol написал(а):

Ливер положили дважды!

Угу.:) Но этот "Ливер" и тогда возили, и  сейчас возят очень многие...А сейчас в Италии по проторенному пути Фиалок в ЛЧ(с 4-го места) совсем непрочь пойти "Наполи", учитывая кризис жанра у ювентини.

0

998

К сожалению Муту так замутил со своей жизнью...
Была не так давно и драка в баре с Ливанцем каким то.
Вот вроде все более менее было у него-и женился на модели итальянской,а тут опять Андрюха Мутить стал.
Но решение пока не принято...нападающий то он классный конечно! Жаль будет!
А Фиора может конечно проволиться в этом сезоне,но ничего-будет следующий!)))
Я видел находясь во Флоренции как флаги в день игры с балконов вывешивают! Впечатляет!

0

999

Sekosol написал(а):

Но решение пока не принято...нападающий то он классный конечно! Жаль будет!

Да там и без решения, похоже, всё ясно. Про допинг Олимпийский комитет Италии сообщил, значит действительно нашли - чай не жёлтая пресса сообщила. А значит уже не два года дисквала ,как в первый раз, а четыре Учитывая, что Муту сейчас 31 год - карьере капут.

0

1000

Сейчас ничего не понятно совсем. Информации точной нигде нет,но вроде как спорт директор Фиоры заявил о том,что дисквалификации быть не должно,а если что и будет так максимум 3 месяца! Мне хотелось бы верить в это,но верится с трудом.

0