Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока нет биатлона - 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Serge написал(а):

И причем здесь уровень чемпионата? Не думаю, что игра Лейкшоеша и Лейрии может понравиться больше игры Зенита и Спартака.

Да уж, если на то пошло, то что говорить об уровне чемпионатов Франции и Нидерландов. Во Франции уже 7лет подряд идет разделение на Лион и всех остальных. Да и в Голландии последние пару лет тоже самое, только с ПСВ. Эти чемпионаты уровнем игры явно пониже РПЛ,уже не говорю о том, как они проигрывают Испании,Италии и тем более  Англии. Тем не менее за последние десять лет Франция выиграла ЧМ-98, ЧЕ-2000, играла в финале ЧМ-2006.разве мало? Нидерланды также являются постоянными участниками ЧМ(2002й не в счет) и ЧЕ. Да и Португалия то же самое со всеми этими Лейриями и остальными, которые не дотягивают до Порту. Тем не менее, сборная  команда играет, и очень даже хорошо. Также ярким примером является Англия с ее ПЛ,самым сильным(читай, самым сильным по деньгам) чемпионатом (по мнению многих, не всех конечно).Ну и где же сборная Англии? Дальше 1/4 финала на крупных форумах Англия не выходила уже ой как давно, а в этот раз и вовсе пролетела.Вот такие вот дела.:)

Отредактировано Эмилька (2008-06-19 19:05:52)

0

92

Господа! И какие мысли по поводу сегоднешнего матча?
Я хоть и понимаю, что Португалия сильна, но хочется верить, что победят немцы!

0

93

Я вообще имел в виду "российский футбол", как отличительный стиль игры сборной. Например, у португальцев, итальянцев, бразильцев, немцев и некоторых других есть свой стиль, который эту сборную отличает от других, что-то свое. Россия же последние лет 10 играла непонятно как и неизвестно во что, я за них уже и болеть давно перестал. А вот на этом Евро впервые на игру сборной смотреть приятно и считаю, что это заслуга Хиддинка.

Да уж, если на то пошло, то что говорить об уровне чемпионатов Франции и Нидерландов. Во Франции уже 7лет подряд идет разделение на Лион и всех остальных.

Так у Португалии и Франции все ведущие игроки играют в зарубежных чемпионатах, а у нас все игроки выступают в своем чемпионате - разные ситуации. И хотелось бы чтобы и в чемпионате наши сборники  играли, как в сборной, к этому бы уровню и другие игроки стремились, и рос бы уровень чемпионата. А то в сборной, например, Павлюченко играет хорошо, а в чемпионате его в дубль ссылают...

0

94

И все-таки немецкий характер - это сила! :cool: И пусть португальцы выглядели здорово и креативили по полной, но их прагматично наказали за ошибки, коих и было-то не больше трех (по количеству пропущенных голов) :writing: Думаю, немцы пройдут в финал: с хорватами второй раз на грабли они не наступят (это признак другой нации ;)), а турки... Им и 1/4-то за глаза и за уши достаточно при их уровне игры

0

95

Ура, моя мечта о Итально-Немецком финале начинает медленно сбываться!!!!!!!!!! :crazyfun:

+1

96

Anton Alexandrow написал(а):

И пусть португальцы выглядели здорово и креативили по полной, но их прагматично наказали за ошибки, коих и было-то не больше трех

Бедным португалам впору вобще было не выходить на поле, узнав, что играет Швайнштайгер.:) Почему именно он?Да просто потому что последние шесть голов в очных встречах этих команд (Чм2006 и ЧЕ2008) не обходились без участия Бастиана.:) В 2006м 2 гола и автогол также после его удара, вчера гол и две голевые передачи.:))Тенденция.

admin написал(а):

Ура, моя мечта о Итально-Немецком финале начинает медленно сбываться!!!!!!!!!!

Тань, а у тебя есть такая мечта?:) Клево, помечтаем вместе!;)

0

97

Rock написал(а):

хотелось бы чтобы и в чемпионате наши сборники  играли, как в сборной, к этому бы уровню и другие игроки стремились, и рос бы уровень чемпионата. А то в сборной, например, Павлюченко играет хорошо, а в чемпионате его в дубль ссылают...

Когда появляются такие мысли лучше вспомнить про Андорру или про Израиль. Конец сезона и те же самые футболисты, что порвали шведов, с трудом шевелят лаптями.

Нынешняя сборная России сильна вовсе не гениальными тренерскими находками, а физическими кондициями и эмоциональным подъемом, а это возможно только при сохранении оптимальной формы. Сколько выдающихся команд проваливалось после утомительного сезона и игр на три фронта.

Зенит поступил очень мудро, что ограничился всего шестью матчами в чемпионате в отличие от Рейнджерс, которые поставили задачу выиграть 4 турнира разом.

Или можно вспомнить Рональдиньо, который 2 года подряд признавался лучшим в мире, а в 2006 после победы и в ЛЧ, и в испанском первенстве, на ЧМ в составе сборной был пустым местом. Павлюченко пока не сильнее  :) .

И лучше радоваться тому что есть в настоящий момент. Как бы не закончился матч с голландцами, это сильнейшее выступление сборной за последние 20 лет. И по игре, и по результату.

Отредактировано Serge (2008-06-20 20:25:31)

0

98

Anton Alexandrow написал(а):

а турки... Им и 1/4-то за глаза и за уши достаточно при их уровне игры

Оказалось не достаточно.

Я хоть и болел за хорватов больше, турки, блин, молодцы. Нам такой целеустремленности порой не хватает. Надеюсь сегодня она будет.

Отредактировано Altair (2008-06-21 06:14:07)

0

99

Altair написал(а):

Я хоть и болел за хорватов больше, турки, блин, молодцы

Да, я тоже был за хорватов но турки своим стремлением к победе просто поразили...  России не мешало бы перенять у них это качество.

0

100

SATANA KVEST написал(а):

турки своим стремлением к победе просто поразили

Если по вчерашнему матчу, то скорее стремлением к ничьей. А вот в играх с чехами и швейцарцами действительно было на что посмотреть.

Интересное наблюдение. Из пяти последних чемпионов Европы 4 (Голландия, Дания, Франция и Греция) проигрывали на стадии группового турнира. Только немцам в 96 удалось избежать поражения. Вероятно, что сложившаяся традиция сохранится и в этом розыгрыше.

В сегодняшнем матче многое будет зависеть от вратарей и судей.
Может кто напомнит, но я честно говоря не припомню случаев когда команда, добившись нужного счета, не перестраивала игру, оттягивая основные силы назад и переходя на контратаки, а продолжала взвинчивать темп с риском для собственных ворот. Именно так играла в последних 2-х матчах сб. России. И похоже что сегодня последует продолжение...

0

101

Serge написал(а):

Если по вчерашнему матчу, то скорее стремлением к ничьей.

По вчерашнему матчу да, но как все же они умеют добиваться положительного для себя результата на последних секундах...

0

102

Эмилька написал(а):

Тань, а у тебя есть такая мечта? Клево, помечтаем вместе!

это даже не мечта а 90% уверенность  :yep: ибо в полуфинале голландия-италия, голландия обязательно облажается
:flag:

0

103

admin написал(а):

ибо в полуфинале голландия-италия, голландия обязательно облажается

Видимо так же как и во встрече группового этапа.

0

104

Altair написал(а):

Видимо так же как и во встрече группового этапа.

Групповой этап и плей офф-это две разные вещи. Хорваты тоже переиграли немцев в группе (по игре, кстати) и что? Кто у нас в полуфинале? То то же. Группа это всегда группа и в ней не одна игра, а три, матч на вылет -это матч на вылет. Здесь рисковать без надобности не станет никто, и Нидерланды в том числе не будут так без оглядки нестись вперед, как это было в матчах группового этапа.

0

105

А давайте, чтобы наши разглагольствования остались пустыми, верить, что полуфинального матча Нидерланды-Италия не состоится. Хотя бы потому, что сегодня сборная России этому воспрепятствует. Для меня сборная Нидерландов в футболе как Лена Нойнер в биатлоне - не наша, но люблюююююю. И всегда за них болел. И хотел бы, чтобы они стали чемпионами Европы (они этого достойны). Но еще больше хочу, чтоб победили наши.

0

106

М А Л А Д Ц Ы!!!!!!

0

107

ДА, ДА, ДА!!! РОООООСССССИИИИИЯ  В ПОЛУФИНАЛЕ ЕВРО 2008!!!!! Я  НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ!!!  Это было что-то…!!!ПРОСТО НЕТ СЛОВ, одни эмоции… БРАВО!!! Вы переписываете историю ребята!!! Вы за один год выиграли столько всего, сколько не могли выиграть на протяжении 10, 20 лет!!! РОССИЯ ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Еще раз БРАВО!!!

0

108

Матч Нидерланды-Италия не состоится. Мы оказались сильнее. Ура! Всех с победой!

0

109

Мы Выйграли!!!!! Мы Выйграли!!!!! Мы Выйграли!!!!! Это была блестящая игра!!!!!
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!
Браво РОССИЯ!!!! Такая сборная России - это Супер сборная!! Браво!!! Браво!!!!

Отредактировано Azalija (2008-06-22 01:30:20)

0

110

Мы долго этого ждали. Ждали и надеялись. Теперь будем ждать и верить, что кубок Европы - тело техники.

0

111

:jumping:  :jumping:  :jumping:
Еще полмесяца назад о таком никто и не мечтал!!!
Браво СБОРНАЯ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Rock (2008-06-22 01:42:18)

0

112

Serge написал(а):

С такими брешами в обороне как у голландцев назвать их непобедимыми можно только с иронией. Их главной надеждой в матче с Россией будет Эдвин Ван дер Сар.

Ну, вроде кроме него никто особо и не сопротивлялся.
А игра России оставила двойственное впечатление. Победы над столь не мастеровитыми соперниками, которые в обороне теряют пространственную ориентацию, а в атаке фантазия исчерпывается ударами в молоко из-за пределов штрафной, ну и примитивными навесами, должны быть куда более уверенными! Довести дело до дополнительного времени, это просто футбольная халатность.

Altair написал(а):

будем ждать и верить, что кубок Европы - тело техники.

Учитывая расклад сил на евро и уровень игры оставшихся соперников, Россия обязана не просто выиграть, а сделать это убедительно, не так как во вчерашнем матче.

0

113

Serge написал(а):

Учитывая расклад сил на евро и уровень игры оставшихся соперников, Россия обязана не просто выиграть, а сделать это убедительно, не так как во вчерашнем матче.

Да расклад сил и уровень игры что-то меняется с каждым раундом... Кто рулили в группах уже почти все выбыли. Какой-то совсем непредсказуемый турнир вышел, и это есть хорошо!

Forza Italia  :jumping:

0

114

admin написал(а):

90% уверенность   ибо в полуфинале голландия-италия, голландия обязательно облажается

Я надеюсь, хоть деньги то на этот раз не ставили.

Италия – Испания – матч обреченных, потому и футбол такой «зрелищный». Футбольная импотенция в связи с отсутствием желания. Мне это напомнило полуфинал Фиорентина – Рейнджерс, когда определялся будущий лузер по финалу КУЕФА. Думаю, что Германия – Турция покажут примерно то же самое.

Посмотрел форумы иностранцев. Забавно, что они на полном серьезе считают, что успехи России связаны с Хиддинком :rofl: . Надо их всячески поддерживать в этом убеждении, чтобы они подольше не догадывались в чем настоящая причина.
Не нужны машины в лизинг, лучше тренер наш – Гус Хиддинк. :flag:

0

115

Serge ставила на Италию, низ на мячи....мля выиграла, но радости особой нет)))))))

0

116

Надо было итальянцам Хиддинка брать... Донадони совсем никакой  :'(

0

117

Rock написал(а):

Донадони совсем никакой

да теперь видимо он своего поста лишится, сейчас ему журналисты итальянские и Индзаги припомнят))) ох

0

118

Rock написал(а):

Надо было итальянцам Хиддинка брать...

У них на это денег не хватит.

К тому же в развитых странах существует правило: импортировать футболистов, экспортировать специалистов. Их тренеры сами отправляются в Африку, Азию, Россию и т.п., а их сборные выигрывают под руководством собственных специалистов. Исключений практически нет.

Отредактировано Serge (2008-06-23 16:24:06)

0

119

admin написал(а):

сейчас ему журналисты итальянские и Индзаги припомнят))) ох

Всё припомнят. Запдним числом хорошо все припоминать: "Каждый мнит себя стратегом, Видя бой со стороны" - сказал классик. Такова натура человеческая - восхвалять победителей и осуждать побежденных. Выиграли бы итальянцы - Донадони был бы героем нации, проиграл - "мы знали что он никакой". И тем не менее пригласили. На кого пенять? Вопрос риторический.

0

120

После победы над Голландией:

http://i037.radikal.ru/0806/d7/b1dfaad4b6ff.jpg

http://i028.radikal.ru/0806/5e/3e361c056e03.jpg
На этой технике мы потом катались с флагами по району.

http://i056.radikal.ru/0806/1c/2f469eea03eb.jpg

http://i037.radikal.ru/0806/03/2d8ace3f99ca.jpg
Нам было всё равно, что останавливать!

0