Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока нет биатлона - 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

admin написал(а):

теперь видимо он своего поста лишится

Да,лишился...Сегодня его уолили :'(

0

122

В свете прошедших изменений в мире спорта особый интерес вызывают предстоящие олимпийские игры. Последние годы наша сборная сдавала позиции в общекомандном зачете. В Афинах от Китая отстали на 5, а от США на 8 золотых медалей. Думаю в Пекине сб. России уверенно ликвидирует это отставание и выйдет на первое место.

Извиняюсь, что немного забежал вперед, до завершения футбольного ЧЕ. Но считаю, что он уже завершен. :flag:

0

123

Завершен? Зачем же так пессимистично? ;)

0

124

Serge написал(а):

Извиняюсь, что немного забежал вперед, до завершения футбольного ЧЕ. Но считаю, что он уже завершен.

для России завершен, но не для Германии!!!!!
Одна страна!
Одна команда!
Одна цель!
ФИНАЛ !!!!!!!!!

0

125

Admin
Ох, не факт... Возможно, чемпион играет в сегодняшней паре. Очень уж меня "дедушка Леманн" напрягает :( Да и "герой нации" Лам сначала гол привез и кучу ошибок наделал, а потом уж исправляться побежал и преуспел. А вот Швайни молодец - истинный ариец! :flag:

0

126

Anton Alexandrow написал(а):

Зачем же так пессимистично?

Увы-увы. :)

admin я бы поддержал Ваш призыв, но не в этом турнире. Не ставьте деньги, все будет как с Зенитом.

Нужно как следует отсыпаться. Для этого есть офис компании или аудитория ВУЗа. Закупить петарды и алкоголь (говорят вечером уже не будет).

Люди набожные могут сходить в церковь. Наверняка будет какая-нибудь футбольная ектенья. Вот заявление, сделанное Патриархом Московским и Всея Руси Алексием Вторым 22 июня:

«Сегодняшняя скорбь, связанная с годовщиной начала Великой Отечественной войны, разбавляется нашей общей радостью о вчерашней победе российской сборной»

Правда не все его поняли. Одновременно сообщается, что на сайтах и в блогах

В адрес Алексия II звучат обвинения в кощунстве, в грубом (да еще и неудачном) популизме и просто матерная брань. :angry:

Отредактировано Serge (2008-06-26 17:02:59)

0

127

Anton Alexandrow
про защиту - на моей памяти это самая худшая защита сборной ФРГ по крайней мере с 1984 года (такого бардака на флангах я не припомню, центр еще куда не шло)
про Леманна - меня он напрягает очень давно, более того у меня острая неприязнь к этому киперу...и он еще возмущался несколько лет назад, что пост номер 1 занимал Канн)))))  :crazyfun:
про сегодняшнюю пару пожалуй соглашусь...хотя не верю, что Испанцы весь турнир способны пройти на победной ноте и почему бы не обламаться им в финале?!?!?!

0

128

Serge написал(а):

admin я бы поддержал Ваш призыв, но не в этом турнире. Не ставьте деньги, все будет как с Зенитом.

не будет  :nope: в лучшем случае Россия вытянет ничью в основное и дотянет до пендалей))) а там нам не свети - наши игроки пенальти бить не умеют, за редким исключением (Аршавин, Семак)

0

129

Неее, кто-кто, а я точно уже ничего прогнозировать не буду. Какой-то бешеный турнир пока получается. Просто посмотрю футбол и как получится ;)

0

130

Я тоже прогнозировать небуду. Буду просто болеть!!!

0

131

Ну вы только полюбуйтесь на этих скупердяев. А? На Голландию не жалко, а как на Испанию, так пусть новоиспеченные российские звезды сами отдуваются. Как будто первый день их знают.
Фокус не получился, цирк уехал, клоуны разбежались.

Serge написал(а):

будет какая-нибудь футбольная ектенья

футбольная е%тенья :mad:

ЗЫ И испанцы тоже хороши, всю малину обгадили. :'(  :flag:

Отредактировано Serge (2008-06-27 01:23:02)

0

132

Я в футболе, конечно, не спец.. Но сегодняшняя игра не вызвала особого разочарования.. Не потому что я как-то пессисистично настроена или ещё что-то в этом духе. Я искренне болела за Россию, и счастлива, что наша сборная НАКОНЕЦ-ТО ВЫШЛА ИЗ ГРУППЫ, НАКОНЕЦ-ТО ДОШЛА ДО ПОЛУФИНАЛА!!!!!!! И проигрыш испанцам в полуфинале - это не страшно)) Наши ребята в связке с Гусом - молодцы!! Наконец, им объяснили и показали (или что там ещё с ними делали) - как НАДО играть))) Так что - УРА, СБОРНАЯ РОССИИ!!!!!! Вы ещё себя покажете!!!!)))
В финале болею за Германию, конечно! Хоть они и не фавориты будут, но тем не менее)))

0

133

Вот все таки на одном энтузиазме, даже если он бешеный далеко не уедешь- по крайней мере дальше чем полуфинал, но и это тоже очень не плохо! Испания это мастера высшего класса, смотреть на их игру просто эстетическое удовольствие, жаль только что голы эти залетают в ворота сборной России... Выше головы мы пока не прыгнем

0

134

Я, конечно, все понимаю, но где вчера был Шава? Неужели уже в "Барселоне"? o.O

0

135

ну вот собственно без сюрпризов...ждала в финале одну команду на И (Италию), а получила другую (Испанию) ... не интересно , все очень предсказуемо...фавориты до начала турнира доползли до финала)))) :flirt:

0

136

admin написал(а):

ну вот собственно без сюрпризов...ждала в финале одну команду на И (Италию), а получила другую (Испанию) ... не интересно , все очень предсказуемо...фавориты до начала турнира доползли до финала))))

А кстати сюрприз был так рядом... представьте финал Турция- Россия, каково?

0

137

admin написал(а):

ждала в финале одну команду на И (Италию), а получила другую (Испанию)

Будем ждать победы от команды на Г. :)
Если бы не сб. России, сенсационно вылетевшая в последнем матче, то можно было бы сказать о закономерности такого состава финалистов. Старая футбольная Европа еще жива :flag: .

Мотивированы участники финала одинаково, но стимулированы по-разному.

0

138

Serge написал(а):

Мотивированы участники финала одинаково, но стимулированы по-разному.

Не думаю что стимула у немцев было меньше в очередной раз подтвердить высказывание что играют в футбол все а выигрывает Германия, однако красная фурия Арагонеса нокаутировала немецкую дружину и сделала это очень красиво! Spain respect! :cool:

0

139

RICHI написал(а):

в очередной раз подтвердить высказывание что играют в футбол все а выигрывает Германия

Да когда он был то этот «очередной раз»? Это мистер Линекер, раздосадованный поражениями в полуфиналах 90 и 96 гг., изрек сию мудрость (в оригинале "Футбол - это такая игра, в которую играют 22 человека, а побеждают всегда немцы"). Сглазил,  с тех пор больше не побеждали.

А испанцам, наконец, повезло. А то 24 года вообще без полуфинала. Не было ни гроша, да вдруг алтын.

В финале могла бы оказаться и сб. России, но в самый неподходящий момент она нашла свою игру, сыграла в свой футбол.
Только в полуфинальном матче с испанцами мы увидели тренерскую работу, тактические схемы Хиддинка, которые он старательно прививал на протяжении всей своей работы с нашей командой: футбол имени великой победы над Андоррой.

Отредактировано Serge (2008-07-01 11:04:28)

0

140

Serge написал(а):

Да когда он был то этот «очередной раз»? Это мистер Линекер, раздосадованный поражениями в полуфиналах 90 и 96 гг., изрек сию мудрость

причем тут 96, это он изрек в 1990 году....

Serge написал(а):

Сглазил,  с тех пор больше не побеждали.

зато остаются лидерами европейского футбола, практически постоянно попадая в полуфиналы чм, а вот теперь после 12 летнего перерыва и на че вернулсь  :crazyfun:

0

141

admin написал(а):

причем тут 96, это он изрек в 1990 году....

Неужели настолько важно, когда это было сказано? Крылатые фразы обрастают легендами и точную историческую идентификацию порой провести очень трудно :glasses: .
Но раз уж такой детальный разбор полетов, то уточню, речь именно о 96. А в 90 такая фраза была бы не актуальна, потому что немцы 10 лет ничего не выигрывали. Именно в 96, когда Линекер уже работал комментатором, он запомнился этой фразой, комментируя полуфинал евро-96.
В 96 также как и в 90 тоже был полуфинал Англия - Германия, тоже 1:1, тоже поражение англичан в серии пенальти, тоже с последующей победой немцев в турнире. Да еще и на домашнем для англичан чемпионате. Было от чего закручиниться альбионцу и блеснуть красноречием.

admin написал(а):

зато остаются лидерами европейского футбола

Хватит оставаться, пора побеждать! Через 2 года в Африке! :flag:

0

142

Вот и закончился Уимблдон! Многие уже назвали этот матч Роджера и Рафы матчем столетия. Не знаю, но это было потрясающе! Самыми захватывающими моментами в этом матче были невероятные отыгрыши Роджера в критических ситуациях, когда уже казалось, что он проиграл. А ещё прекрасные обводящие Рафы и потрясающие попадания Роджа из углов корта.
Я не верю, что это конец эпохи Роджера, просто в этом году он не так ярок, как прежде, что вовсе не означает, что он будет играть также и в следующем году. Ведь невозможно выигрывать всё и выигрывать бесконечно. В следующем сезоне Родж обязательно возьмёт грунт и отквитается с Рафой за Уимблдон. Просто "Король" немного устал:)

0

143

Жаль конечно, что Роджер не победил. Я до последнего надеялась на его победу. Уже который финал в этом сезоне не покоряется ему. 3 точно (может и больше, точно не знаю). И все три про которых я помню он проиграл Рафе (Гамбург, Париж, Лондон). Пора, что-то делать.

0

144

Фелпс завоевал свою 9-ю золотую олимпийскую медаль и сравнялся по этому показателю с рекордсменами - Ларисой Латыниной, Пааво Нурми, Марком Спицем, Карлом Льюисом - и, похоже останивливаться не собирается. Монстр!

0

145

Потрясающий парень! Вообще на этой Олимпиаде меня пока впечатлили две вещи: это выступление Фелпса и прыжки китайцев-синхронистов обоих полов. Фантастика! :O

0

146

Из китайцев мне понравились спортивные гимнастки...что они на брусьях вытворяли!!! это что то с чем то  :O  :x

http://s53.radikal.ru/i142/0808/e4/02da52c062bf.jpg

0

147

Ну наконец-то!!! УРА!!! У нас ЗОЛОТО!!!  :flag: 
"Россиянин Назыр Манкиев принес первую золотую медаль России. В греко-римской борьбе в категории до 55 кг в схватке с азербайджанцем Ровшаном Байрамовым." - сообщает Евроспорт  :cool: 

P.S. и сразу перепрыгнули с 16-го на 9-е место по общему зачёту медалей.  :shine:

Отредактировано crow (2008-08-12 14:40:57)

0

148

Не успели отгреметь фанфары в честь первого золотого медалиста, а уже поздравляем Россию со вторым, не менее долгожданным, золотом!!!  :P  :shine:
"Ислан-Бек Альбиев принес сборной России вторую золотую медаль. В финальном бою в категории до 60-ти кг россиянин оказался сильнее азербайджанца Виталия Рахимова (2:0, 4:0)." - сообщает всё тот же Евроспорт.  :flirt:

P.S. хех, в погоне за Китаем  :crazy: (мы уже на 6-ом!)

Отредактировано crow (2008-08-12 14:53:13)

0

149

Зенит - победитель Суперкубка УЕФА! Ура! Суперкубок в России - когда об этом можно было мечтать. Осталась Лига Чемпионов - и будет комплект. Может кто еще поддержит престиж Родины. Всех с победой!

0

150

УРа!!! Зенит..я знал что он победит!!  :flag:

0