Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2008/2009 (часть 2)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Где-то в районе десятого места и будет все. В лучшем случае. Что-то начали все палить...

Так в парсьюте необходимо винтовку держать нормально.

0

152

Блин... Эстония в тройку лезет. Какой ужас...

0

153

Amadeus не залезет

0

154

а выиграет похоже Бергер, хотя по мне так луче Даша Домрачева

0

155

Вильхельм в тотале уже обходит. По времени разрывы все отыгрываемые в преследовании, но место будет далекое...

0

156

А мы всё отодвигаемся. Вот уже и в десятке. А там еще парочка накатывает.

0

157

Катя лёжку на ноль, да и скорость приличная

0

158

Да... последний промах испортил все, что только можно. А, вероятно, что и первый.

0

159

Жаль. Приблизится по очкам к первому месту в общем зачете не получится. Только немного.

0

160

все Бергер выиграла....ужосссс

0

161

Azalija написал(а):

Жаль. Приблизится по очкам к первому месту в общем зачете не получится. Только немного.

Еще парсьют впереди.

Вперед, аристократы, засучим рукава.

Такое бывает... с Нойнер особенно.

Юрьева сильно далеко не уйдет по крайней мере.

0

162

Amadeus написал(а):

Юрьева сильно далеко не уйдет по крайней мере.

что то мнеподсказывает что Юрьева будет ниже Нойнер

0

163

admin написал(а):

что то мнеподсказывает что Юрьева будет ниже Нойнер

а какая разница по секундам после рубежа?

0

164

Azalija. Оля лучше не спрашивай Юрьева на финише24

0

165

Юрьева, думается, после такого уже не жилец на этом этапе. Выйдет ли Слепцова на масс-старт - неизвестно.

А вот прорулившие Бергер и Вильхельм накатят сзади. Чувствую, будет заруба опять на последних этапах со множеством действующих лиц.

0

166

Вполне удобоваримое отставание при 4х то промахах. В принципе, чего то подобного можно было ожидать после столь успешного этапа( хотя хотелось верить в продолжение победной серии). Юрьева, кстати, пока на 10позиций меньше Нойнер. На лицо спад.

Отредактировано Эмилька (2009-01-22 17:16:54)

0

167

Azalija написал(а):

а какая разница по секундам после рубежа?

Оля, после стрельбы Лена проигрывала 24секунды Кате. На финише Лена проигрывает 55сек лидеру, а Юрьева-1.14.На финише получилось 19сек.  преимущества Лены над Катей, если я ничего не путаю

Отредактировано Эмилька (2009-01-22 17:15:38)

0

168

Так и есть, 15-е место...

Сколько там очков полагается за это безобразие?

Душа у Нойнер - однозначно русская. Когда есть возможность спокойно уйти в отрыв - шансы из-за расхлябанности транжирятся, чтобы потом в конкурентной борьбе за 5-6 ключевых очков отыгрывать 149 позиций на лыжне.

0

169

Amadeus
:rofl:

0

170

Назовем вещи своими именами - пролет по полной :( Четыре промаха - это уж ни в какие ворота. Верю, конечно, что в преследовании будет лучше, но... Что самое забавное, отрыв от Юрьевой все же сократится :crazyfun: Слепцова тут не в счет, Хелена развалилась совсем, а вот Кати и Тура окончательно оформились как претенденты на БХГ

0

171

Amadeus написал(а):

Сколько там очков полагается за это безобразие?

Около тридцатки должны накинуть, наверное.

0

172

ну я бы не считала Бергер претинденткой на БХГ , у нее который сезон так в 3-4 гонках выстреливает и все))))

0

173

Amadeus написал(а):

за это безобразие?
Душа у Нойнер - однозначно русская.

Дело в другом. "Душа" не при чем, тем более "русская". У Кати тоже ничего не получилось. Все фавориты "отличились". Почему-то кажется, что на ЧМ будет немножко иначе. И следующая гонка преследования будет этому показателем. Разрывы не настолько катастрофичны.
Bonne chance

0

174

Amadeus написал(а):

Душа у Нойнер - однозначно русская.

:crazyfun:  :cool:
Нет слов, а если серьёзно, то для Лены, учитывая отсутствие Слепцовой и неудачу Юрьевой, не очень хорошо получилось, не катастрофа, но.....Вильхельм и Бергер не дремлют, тихой сапой подгребают, могут и обогнать.

0

175

А в воскресенье - если статистика не врет и не случится чего-то из ряда вон - Вильхельм оденет желтую майку. Я вполне доволен: если не Лена, то пусть Кати. Принцип Мюссиганга в действии ;)

+1

176

admin написал(а):

ну я бы не считала Бергер претинденткой на БХГ

Займет по итогам года во всех зачетах любимое 4е место.:))) :offtop:

0

177

Зачем Туру обижаете? ;) Я ее после героического бодания с Леной на прошлом ЧМ очень зауважал! :)

0

178

Anton Alexandrow написал(а):

А в воскресенье - ... - Вильхельм оденет желтую майку

А может Лена...

0

179

А при определенных раскладах - даже в субботу! Лене будет куда тяжелее, но все может быть - мы верим!

0

180

Вильхельм приложит все усилия - но, выложившись на полную катушку в парсьюте, можно получить такой же последний круг в масс-старте, как в Рупольдинге. Она пока на два очка только вперед ушла - это ерунда. Думал будет хуже.

Я очень сильно удивлюсь, если Юрьева выйдет на старт гонки преследования, а значит очковые показатели все еще реально подравнять.

Для этого необходимо попасть на подиум, или по меньшей мере в пятерку. Нойнер по идее выйдет на 6-7-е место уже к первой стрельбе - и вот там надо аккуратно. Зацепиться за позицию, чтобы разом отсечь пешеходов, коих так много в десятке спринта на этот раз.

А вот от Бергер и Домрачевой нужно будет ждать ответных любезностей.

0