Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Формула 1

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тема для обсуждения Формулы 1 и всего что с ней связано

0

2

По неофициальной инфе стало известно,что в ближайший четверг,т.е. за день до начала свободных заездов Гран-При Италии в Монце, Скудерия Феррари объявит о подписании контракта с Алонсо,ну и собсна досрочном расторжении контракта с Кими Райкконеном.Правда эт иль нет, скоро узнаем.

0

3

Да, наверное, правда, об этом уже столько говорят. И, кстати, Кими вряд ли пойдет в какую-либо другую команду Ф-1. Он же прям спит и видит себя в раллийной серии. :) Да и "Маккларен" на замену Хейки уже нашел человека - им будет Розберг.

0

4

Хотелось бы увидеть Алонсо в Феррари, посмотреть как он там адаптируется. Алонсо - Масса, неплохой дуэт получится. Хотя у них можно сказать уже в конце 2008-го такой дуэт сложился  :disappointed: Кто интересно вместо Алонсо будет в Рено?

0

5

FL8 написал(а):

И, кстати, Кими вряд ли пойдет в какую-либо другую команду Ф-1. Он же прям спит и видит себя в раллийной серии.

Это врядли.В недавнем интервью он сказал что если по каким-либо причинам, он в следущем году не будет выступать за Феррари,то он будет выступать за другую команду.Еще он сказал что слишком молод, чтобы уходить из F-1.
Так-что, вариант с ралли исключён.Скорей всего он будет напарником Баттона в BrawnGP.Хотя, возвращение в Мак тоже нельзя исключать.ИМХО Кими лучший вариант для Маков, нежели Росберг.Немец хоть и быстр,но весьма высокомерный и эгоистичный гонщик,с весьма не малыми амбициями.А если учесть, что и Хэмилтон далеко не "ангел",то конфликтов не избежать,в т.ч. и между их Папегами...

0

6

winger, а где гарантии, что у Райкконена не будет конфликтов с Хэмилтоном? Он конечно вариант лучше Росберга в этом плане, но мне кажется им требуется гонщик в первую очередь под Хэмилтона, нежели с собственными амбициями. Если только ставить ему такие условия. Но ралли, это нет, тогда уж ДТМ лучше. Ещё надо подождать, что будет с БМВ, тут тоже много вариантов есть, в том числе трудоустройства, если команда останется в обойме.

0

7

Andreas написал(а):

Кто интересно вместо Алонсо будет в Рено?

Роберт Кубица.Если конечно, с Рено ничего не случится,после 21 сентября.

Andreas написал(а):

а где гарантии, что у Райкконена не будет конфликтов с Хэмилтоном? Он конечно вариант лучше Росберга в этом плане, но мне кажется им требуется гонщик в первую очередь под Хэмилтона, нежели с собственными амбициями.

Плохо вы знаете Райкконена.))Недаром же у него прозвище "iceman".Ему по большому счету будет по барабану,кто у него в напарниках.Что он неоднократно и заявлял,по ходу своей карьеры в F-1.Поэтому конфликтов вне трассы наверно не  будет.А вот на трассе я думаю,между ними будет "жарко",если конечно Кими окажется в McLaren.По последним слухам, Росс Браун, уже предложил финну двухлетний контракт,на сумму 14-16 млн евро в год.
А McLaren под Хэмилтона и не собирается брать гонщика.Недавно глава Маков-Мартин Уитмарш высказался в том плане, что Хэмилтону придется выступать с тем напарником, кого выберет команда,а не он и его Папег.

0

8

winger, да я Райкконена ещё со времён "Заубера" помню. Ему действительно по барабану, кто его напарник, согласен. Потому он вряд ли будет помогать Хэмилтону, он будет гоняться так, как считает нужным. Ну а Хэмилтон тем более не будет играть на Райкконена. Этот конфликт я и имел в виду. И МакЛарен получит двух гонщиков, которые будут гонять сами по себе. Хорошо это? Едва ли. Потому я и сомневаюсь в правильности подобного решения. А вот в Браун, мне кажется это очень даже вариант для него. Хотя может будет и какой-то третий вариант.

0

9

Похоже достаточно скоро, в автогоночном мире может произойти весьма эпическое событие.Уж больно много, всяко разного произошло в последнее время.Некоторые СМИ уже вовсю трубят об этом.Развязка думаю,близится.Не хотелось бы второй раз разочаровываться.Ждемс официалки....
http://s50.radikal.ru/i129/0912/48/818a5d689e94.jpg

Отредактировано winger (2009-12-23 15:51:50)

0

10

Andreas написал(а):

Хорошо это? Едва ли.

наоборот это здорово, помню когда сена и прост в одной команде гоняли вот борьба была!!!!!!!

0

11

admin написал(а):

наоборот это здорово, помню когда сена и прост в одной команде гоняли вот борьба была!

Главное, чтоб Алонсо с Массой сработались во благо скудерии. :)

0

12

Ну вот и все!!! Уже официально!! Михаэль Шумахер возвращается в формулу-1 за рулем Мерседеса!!!
http://s61.radikal.ru/i171/0912/61/59633f2c3174.jpg

Отредактировано winger (2009-12-23 15:51:23)

0

13

Удачи ему!!!

0

14

Forza, Ferrari!  :cool:  :flag:

0

15

Феталя жалко,  :'(

0

16

FL8 написал(а):

Forza, Ferrari!

Forza Alonso!http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_spnat_2faws.gif

FERNANDO eres el mejor!!!
http://s16.radikal.ru/i190/1003/0c/f9e471d566e2.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/1003/e2/b908d21513f6.jpg

0

17

FiLLikam написал(а):

Феталя жалко,

вот и Себастьян на 1-ом месте :)
http://s19.radikal.ru/i192/1004/be/9dca6d3f58e7.jpg
вот кого действительно жалко, то это Виталия :(

Отредактировано Не сижу на форуме (2010-04-05 12:21:05)

0

18

даааа!! 7-ое место! первые очки чемпионата! супер гонка! море эмоций!
так держать! и прогрессировать! ;)

0