Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат Мира 2011 в Ханты-Мансийске

Сообщений 181 страница 210 из 263

181

winger написал(а):

Учитывая как неважно выглядит Хенкель,надо Лену на последний этап ставить.

боюсь что Хенкель так нагадит на 1ом что ловить на последнем нечего будет...

0

182

Ricky написал(а):

Я думаю эстафета будет испытанием для всех сборных. Там ни у кого нет стабильного состава.

да но зато есть ровные составы которые и могут выиграть...

0

183

admin написал(а):

боюсь что Хенкель так нагадит на 1ом что ловить на последнем нечего будет...

будем надеется что не нагадит)) её на второй бы этап,на первом пусть Баххман бежит,ну и дальше Мири с Леной.

0

184

winger написал(а):

Учитывая как неважно выглядит Хенкель,надо Лену на последний этап ставить.

Надо иметь ввиду что в Х-М стартовый коридор длинее финишной прямой. Драгоценые секунды добываются на дистанции, а 4-й этап самый короткий

0

185

winger написал(а):

будем надеется что не нагадит)) её на второй бы этап,на первом пусть Баххман бежит,ну и дальше Мири с Леной.

я бы ее на 4 ставила...а на первый Мири которая если и проиграет то секунд 10 не больше, тину (согласна с тобой) на 2 этап дальше Лену (ибо если будет проигрыш, она его тиграет и запас сделает)

0

186

некая параллель в немецкой сборной Хенкель-Грайс...будем надеяться, что Андреа вытупит лучше Михи.

0

187

da,chto-to strashnovato za sbornuiu germanii.s andrea kakoi-to koshmar proishodit.naschet drugih voobshe nichego ne ponatno,krome leny konechno.

0

188

Весь запас можно слить и на последнем этапе. При всех раскладах Лену надо ставить на 4 этап. В конце нужен мощный рывок. А то получится как с Грайсом.

0

189

segodna u leny 60 podium s 2006 goda,esli brat kubki mira,chempionaty mira i olimpiadu.

0

190

Во-первых, бояться надо не столько Хенкель, сколько Гёснер. Она и сегодня отстреляла хуже.
А во-вторых, если кто-то "решит" нагадить аля Грайс :mad: , то никакая расстановка по этапам не поможет.

0

191

Ricky написал(а):

Весь запас можно слить и на последнем этапе. При всех раскладах Лену надо ставить на 4 этап. В конце нужен мощный рывок. А то получится как с Грайсом.

к 4 этапу может быть отрыв больше минуты, а такое уже не отиграть...оптимально 3 и потом Хенкель в отличии от Грайса ногами быстрее шарит.

0

192

В общем,остается надеется что тренеры расставят всех как нужно,для достижения максимального результата.

0

193

Serge написал(а):

А во-вторых, если кто-то "решит" нагадить аля Грайс  , то никакая расстановка по этапам не поможет.

это точно...одна надежда на Лену. Вся нагрузка на неё опять ложится. Главное по-максимуму сегодня отдохнуть, гонка была не простая. Хотя как тут отдохнешь, пресс-конференции, интервью, фотосессии. Лена нарасхват, прям.

0

194

Serge написал(а):

Во-первых, бояться надо не столько Хенкель, сколько Гёснер. Она и сегодня отстреляла хуже.

отстреляла то да но ногами 4 время!!! так что если и возникнут проблемы то только на стойке.

0

195

Да, интересная эстафета нас ожидает! Надеюсь на то, что Лена завтра станет 10-кратной ЧМ=)
p.s. admin, что за пари?)

0

196

сейчас по еврику интервью с Леной.

0

197

winger написал(а):

В общем,остается надеется что тренеры расставят всех как нужно,для достижения максимального результата.

хочется верить что они пойдут на риск с 1ым и 4 этапами...но как то сомнительно

0

198

Nikolai2009 написал(а):

Да, интересная эстафета нас ожидает! Надеюсь на то, что Лена завтра станет 10-кратной ЧМ=)
p.s. admin, что за пари?)

да 6 лет назад с одним немцем фанатом Петры Беле поспорили на 1 евро что до своего 25 летия Лена повторит ее рекорд по золотым медалям Чм, соответсвенно я говорила что повтоит, немец что нет ))))

0

199

admin написал(а):

да 6 лет назад с одним немцем фанатом Петры Беле поспорили на 1 евро что до своего 25 летия Лена повторит ее рекорд по золотым медалям Чм, соответсвенно я говорила что повтоит, немец что нет ))))

поздравляю=) на 6 лет вперед все знала)

Отредактировано Nikolai2009 (2011-03-12 16:19:27)

0

200

Эстафета эстафетой,но уже можно подвести итоги выступлений Лены в личных гонках...1,2,5,1-результаты просто отличные. :cool: Лене как никому удалось имеено к ЧМ набрать свои максимальные кондиции.Причем не только по скорости,но и по стрельбе!Думаю это лучший,пока,ЧМ для Магдалены в карьере.

0

201

Nikolai2009 написал(а):

поздравляю=) на 6 лет вперед все знала)

предполагала....когда в юниорах увидела как бегает)))

0

202

admin написал(а):

да 6 лет назад с одним немцем фанатом Петры Беле поспорили на 1 евро что до своего 25 летия Лена повторит ее рекорд по золотым медалям Чм, соответсвенно я говорила что повтоит, немец что нет ))))

Поздравляю с выигрышом!Надо было на штуку евро поспорить)))

0

203

winger написал(а):

Думаю это лучший,пока,ЧМ для Магдалены в карьере.

Это верно. У нее все же к этому времени появился огромный опыт. Лену здесь уже не трясет как раньше из стороны в сторону. То первая , то 14я. Очень и очень плотные результаты. Полная уверенность в себе и своих силах, пусть сегодня стрельба хромала, но тем не менее именно Лена оказалась на голову выше всех!

0

204

winger написал(а):

Поздравляю с выигрышом!Надо было на штуку евро поспорить)))

неее все таки это друг)))и потом он мне уже пообещал закатить пир на ЧМ в Рупольдинге)))

0

205

admin написал(а):

неее все таки это друг)))и потом он мне уже пообещал закатить пир на ЧМ в Рупольдинге)))

ну тогда нормально)))

0

206

winger написал(а):

Эстафета эстафетой,но уже можно подвести итоги выступлений Лены в личных гонках...1,2,5,1-результаты просто отличные. :cool: Лене как никому удалось имеено к ЧМ набрать свои максимальные кондиции.Причем не только по скорости,но и по стрельбе!Думаю это лучший,пока,ЧМ для Магдалены в карьере.

ага точно...а если завтра Хенкель еще не лажанет на 1 то еще одно золото-серебро быть должно.

0

207

Нойнер, Хенкель, Гесснер и Бахман выступят в женской эстафете на ЧМ-2011

На официальном сайте IBU были опубликованы заявки женских сборных на эстафету на чемпионате мира в Ханты-Мансийске.

За сборную Германии выступят: Андреа Хенкель, Мириам Гесснер, Тина Бахман и Магдалена Нойнер.

0

208

Azalija написал(а):

За сборную Германии выступят: Андреа Хенкель, Мириам Гесснер, Тина Бахман и Магдалена Нойнер.

вот пипец как страшный сон.....молимся завтра все дружно за Хенекль...если она опять 25 секунд притащит то все аллес.....

0

209

Да вообще не знаешь , что про эстафету думать. По логике то да, поставили лучших, но как оно все пойдет. Будем верить...

0

210

А сколько у Лены уже личных побед, что-то я запуталась... 22 или 23?

0