Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат Мира 2011 в Ханты-Мансийске

Сообщений 241 страница 263 из 263

241

Freundin написал(а):

Огорчает, что такая вот блистательная Магдалена Нойнер, увы, не наш российский «перл»…

Так ведь у вас есть Юрьева. Талантище! Она так шикарно отдыхала. Наверно скоро покажет свое мастерство :glasses:

0

242

Serge написал(а):

у вас есть Юрьева

Катька отсидела своё. А так...даже смертнику даётся последнее слово! Так что, ваш сарказм немного неуместен.

+1

243

VaneeLinka написал(а):

Катька отсидела своё. А так...даже смертнику даётся последнее слово! Так что, ваш сарказм немного неуместен.

Ну не отсидела, а отгуляла. Последнее слово... да ради бога... вперед к победам! :crazyfun:

0

244

Лена доказала,что она действительно - Гений!
А в РФ была Домрачева - выжили. "Что имеем не храним,потерявши плачем" -  Пословица на этот случай предусмотрена!
Потому, кабы у России была бы спортсменка уровня Лены,то не на руках носили бы,а выжили бы как Домрачеву.

0

245

Нет,не Домрачева,а Кузьмина лучший пример,что выжили. Таланты есть,деньги есть,организация дела скверная.

0

246

В одном из интервью Лена сказала , что не прочь стать десятикратной на этом чемпионате. Это просто фантастика! Женщина- сказала, женщина - сделала! Вот так делают настоящие Женщины!

+1

247

Serge написал(а):

Избрали бы депутатом и поставили на коньки :crazyfun:

вот вот точно  :rofl:

0

248

Всем привет! Поздравляю всех болельщиков и нашу ЧЕМПИОНКУ с успешным завершением чемпионата мира!!!  :cool:  :love:
Выступила великолепно во всех гонках: смеш. эстафета - это макс. результат с данным составом, спринт - показала, как побеждать, не совершая промахов, индивидуальная гонка - честно это была лотерея, думаю это будет новая цель, которую Лена будет стремиться покорить, масс-старт - как и в прошлых чемпионатах это что-то не передаваемое, ну и наконец, самая лучшая эстафета - поставила окончательную точку в завершении чемпионата, вытащив всю команду и сделав новыми чемпионками своих подруг по сборной !

0

249

Ой, а Германия еще и общий зачет выиграла на ЧМ )))) однааааааааааако

0

250

admin написал(а):

Ой, а Германия еще и общий зачет выиграла на ЧМ )))) однааааааааааако

И Лена,ессно выиграла зачет среди биатлонистов,опередив Бё)))

0

251

VaneeLinka написал(а):

Говорит если бы у наших была такая Нойнер, на руках бы носили.

Почему-то у меня на этот счёт большие сомнения.
Вроде бы и Зайцеву нужно носить на руках, но она уходит. Булыгина, разве хуже Богалий выступала? И где она сейчас? Где Вилухина?
Нет, у нас не угадаешь, кого будут носить на руках, а кого запрячут в дальний угол.

Что это я?
Всех с победой!!!
Всех с 10 золотой медалью ЧМ!!!

0

252

Соглашусь с главной героиней этого ЧМ. Это просто сумасшествие. Будучи оптимистом по отношению к успехам ЛЕНЫ, я поражен. 5 медалей в 6-ти гонках, 3 золота, минимум 5-е место, новый рекорд по количеству призов на ЧМ, поразительная функциональная готовность, уверенная стрельба... Это уже не "случайные победы молодой талантливой спортсменки", это выступление лидера мирового женского биатлона.
Что ни говори, сезон уже получился далеко не "провальным", как казалось в декабре и "попортить нервы" лидерам общего зачета КМ еще вполне получится.
Всех болельщиков с фантастическим результатом! Всех украинских болельщиков с прекрасным финалом ЧМ!

Bonne chance

P.S. Но непонятно и неприятно читать дикие комментарии на некоторых сайтах, относительно побед Нойнер. При всей нелюбви к определенным спортсменам или обиде за плохое выступление своих "любимцев", я бы никогда не брался очернять очевидно сегодня лучших. Следуйте совету А. Макаревича: "...не смейте лгать и верить тем, кто лгал, а тихо встаньте и снимите шляпы..."

0

253

Да после такого успеха на ЧМ уже мысли о кое каком новом трофее из Норвегии......тьфу, тьфу,  а вдруг получиться??

0

254

ВВ написал(а):

...читать дикие комментарии на некоторых сайтах

Я уже давно избавился от этой "привычки"...И вам советую))

Azalija написал(а):

Да после такого успеха на ЧМ уже мысли о кое каком новом трофее из Норвегии......тьфу, тьфу,  а вдруг получиться??

Ну,шансы есть конечно....но не все,к сожалению, зависит от Лены.53-60 очков без "помощи" соперниц, за три гонки,невозможно отыграть.

0

255

winger написал(а):

без "помощи" соперниц, за три гонки,невозможно отыграть.

Так может помогут)))

0

256

Великолепное выступление. Отличная коллекция медалей.
Масс-старт и эстафету запомню надолго - это шедевры.
Лена с такой физикой и такой стрельбой - это смерть интриги в современном биатлоне.
А злопыхатели пусть пыхтят и дальше, ведь ни на что иное у них не хватает мозгов, вместо которых у них генератор зависти.

Отредактировано Shvedova (2011-03-14 17:55:06)

0

257

ВВ написал(а):

P.S. Но непонятно и неприятно читать дикие комментарии на некоторых сайтах, относительно побед Нойнер. При всей нелюбви к определенным спортсменам или обиде за плохое выступление своих "любимцев", я бы никогда не брался очернять очевидно сегодня лучших. Следуйте совету А. Макаревича: "...не смейте лгать и верить тем, кто лгал, а тихо встаньте и снимите шляпы..."

а еще лучше просто не читать.

0

258

winger написал(а):

Ну,шансы есть конечно....но не все,к сожалению, зависит от Лены.53-60 очков без "помощи" соперниц, за три гонки,невозможно отыграть.

да если учесть что в соперницах Кайса, Екхольм да и Тура по пятам идет и я так думаю не откажется у себя на родине выиграть.

0

259

Serge написал(а):

Так ведь у вас есть Юрьева. Талантище! Она так шикарно отдыхала. Наверно скоро покажет свое мастерство

Думаю на фоне таких С.С., Юрловой, Богали и Юрьева будет, как минимум, не хуже.
Хотя куда уж хуже-то? :x

0

260

Своим выступлением на ЧМ Лена послала своих соперниц, мягко говоря, в нокдаун, в очередной раз доказав, что она лучше.

Будем надеяться, что в Холменколене состоится триумфальный и сокрушительный НОКАУТ, который станет отличным завершением текущего сезона!!! Пожелаем Лене вернуться домой, прихватив с собой пару глобусов!!! В том числе и большой!!!

Вперед к ПОБЕДАМ!!!!

Отредактировано Vasilinka (2011-03-14 18:18:21)

0

261

Vasilinka написал(а):

Своим выступлением на ЧМ Лена послала своих соперниц, мягко говоря, в нокдаун, в очередной раз доказав, что она лучше.
Будем надеяться, что в Хохфильцине состоится триумфальный и сокрушительный НОКАУТ, который станет отличным завершением текущего сезона!!! Пожелаем Лене вернуться домой, прихватив с собой пару глобусов!!! В том числе и большой!!!
Вперед к ПОБЕДАМ!!!!

Не могу не согласиться. :yep:
Только почему в Хохфильцене?:tomato: 
Последний этап будет в:

E.ON IBU World Cup Biathlon 9
15.03 - 20.03.2011 / Oslo Holmenkollen

Расписание

Отредактировано Shvedova (2011-03-14 18:14:13)

0

262

Shvedova написал(а):

Только почему в Хохфильцене?  Последний этап будет в:
            E.ON IBU World Cup Biathlon 915.03 - 20.03.2011 / Oslo Holmenkollen

пардон, опечаталась. Думала про одно, написала другое.

Прошу прощения, конечно в Холменколене.

0

263

Всех поздравляю с выдающимися результатами нашей любимицы !!!)

0