Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



биатлон летом

Сообщений 91 страница 120 из 221

91

Azalija
гонка в Дюбендорфе в начале июля. Фоты есть тут выше. Только там огневых рубежей было больше.
Как я поняла, вначале проводилась квалификация, по итогам которой и формировалась стартовая решётка. Спортсменки на старте размещались как в Формуле 1. т.е. не в вряд, а не отдалении друг от друга.

0

92

следующая гонка - эстафета. Только вот что-то не получается пока у Баварии эстафеты у девушек. Не набирается даже 3 человек. :confused:

0

93

Michelle написал(а):

Как я поняла, вначале проводилась квалификация, по итогам которой и формировалась стартовая решётка. Спортсменки на старте размещались как в Формуле 1. т.е. не в вряд, а не отдалении друг от друга.

Спасибо за расшифровку. Теперьпонятно почему формула 1.

Michelle написал(а):

следующая гонка - эстафета. Только вот что-то не получается пока у Баварии эстафеты у девушек. Не набирается даже 3 человек.

может кого-то с соседней провинции подтянуть)

0

94

А у кого ж там набирается полная эстафета? У Тюрингии только, пожалуй, могу ее представить ;)

0

95

А я  вот не исключаю возможности что побегут по принципу клубов, а не земель. Тогда составчики будут посильней.

0

96

Ну, это меняет дело! :cool:

0

97

Всем привет!
Давно не общался, проблемы.
На мой взгляд, результаты летних гонок - "пища для размышления" для болельщиков. Дай бог, чтобы мы увидели и услышали Пройслер и Хаусвальд. А "Нойнер" мы услышим обязательно. Хотя бы на стрельбище. И, как бы то ни было, спасибо ей за эти непередаваемые ощущения.
Bonne chance

0

98

И всё же не забывайте, что лыжероллеры и лыжи - вещи немного разные. Возможно, Лене они по определению немного хуже даются (и в плане скорости относительно других тоже), да и силы она, конечно, бережет для зимы :) Так что всё будет как надо! :cool:

0

99

admin написал(а):

А я  вот не исключаю возможности что побегут по принципу клубов, а не земель.

клубов, в смысле Бундесвер, Полиция и Таможня??? А так по клубам тем более не насобирать. Да и вроде у них не принято смешанные эстафетные команды делать.

Anton Alexandrow написал(а):

А у кого ж там набирается полная эстафета? У Тюрингии только, пожалуй, могу ее представить

у Тюрингии да Саксонии. Может ещё у Баден-Вюртенберга, если Катрин появится. У Баварии так вообще одна Лена, так как Мартина отказалась от участия в Оберхофе из-за болезни. Что-то не припомню когда такое было. Чтобы баварцы не могли команду собрать.

0

100

Меня сейчас не столько скорость разочаровывает , сколько стрельба.
Зимой Лена побежит как надо - это у нее всегда так. А вот стрельба? В голове до сих пор седит ее фраза "У меня наметился прогресс в стрельбе". Ну просто невольно задаешься вопросом "И где он?"
Хотя скорее всего мы опережаем события и все ее козыри нас ждут как всегда зимой.

0

101

Azalija
Лена просто скрывает пока. Дабы шпионы не прознали раньше времени. 8-)

0

102

Ну да, а то русская разветка вдруг  зашлет своих "парней":)

0

103

Хочу отметить, стрельба не хуже, чем обычно. Летние старты отнюдь не показатель. Я надеюсь, что стрелковые тренировки с новым тренером - это "козырь в рукаве" Лены для основных стартов.
Bonne chance!

0

104

Michelle написал(а):

клубов, в смысле Бундесвер, Полиция и Таможня??? А так по клубам тем более не насобирать. Да и вроде у них не принято смешанные эстафетные команды делать.

нет клубов всмысле лыжных клубов наприме Золь ски, Оберхоф05, Вилинген и тд

0

105

а когда эстафета?

0

106

admin написал(а):

нет клубов всмысле лыжных клубов наприме Золь ски, Оберхоф05, Вилинген и тд

Тогда у Лены будет SC Wallgau. Zoll Ski Team это немного другое объединение. Это как раз одно из трёх вместе с Бундесвером и Полицией.
По клубам будет ещё проблематичнее. Разве что Оберхоф да Альтенберг сможет набрать. В позапрошлом году из-за нехватки народу у девушек вообще отменили эстафету и провели 2 масс-старта.

crow написал(а):

а когда эстафета?

завтра.

0

107

Сегодня в эстафете у Лены наконец-то медаль, 3-е место. Лена прошла без промахов, но скорость плохая. Так проиграть Хаусвальд, Бухольц и компании.....

http://pic.ipicture.ru/uploads/080920/ERZ7RUxRdS.jpg

0

108

Мда, если первая команда по именам однозначно сильнее всех была, то как Лена и компания ухитрились проиграть Беер, Пройсслер и Бахманн? :confused:

0

109

Антон, ну так на скорость посмотри. Лена сейчас не та Лена, что зимой. А иначе бы золото взяли:)
Вчера смотрела видео с этого чемпионата, как Лена на финиш приехала (не помню в какой именно гонке), так на нее страшно смотреть было. Сил никаких, просто схватилась за ограждение и пыталась дыхалку восстановить. Просто зная Лену и смотря то видео, сложно верить, что это один и тот же человек. Это видео на форуме лежит в соответствующей теме.

Эх, зачем же надо было простывать то......

0

110

Azalija
думаю ничего страшного пока нет. Скорее всего это сказываются отсутсвие тренировок во время болезни. Не успела подвести себя к форме. Главное ведь, чтобы к сезону всё было в норме.

Мда, Лена оказалась единственной баваркой и пришлось искать попутчиц. А попутчицы тоже не очень. Так что такой командой вряд ли могли боротся за золото.

0

111

Странно почему на подиуме на месте где должны были стоять Лена и К', стояли девушки занявшие 4-е место.

0

112

Azalija, потому что Лена участвовала со смешаной командой(она была единственной баваркой), а результаты смешаных команд в официальный зачет не входят!

Отредактировано Alex_Fan (2008-09-21 11:00:29)

0

113

Alex_Fan написал(а):

а результаты смешаных команд в официальный зачет не входят!

Ничего себе у них правила! Т.е. Лене не дали медаль?? Вот немцы дают.
Ладно, тогда за Катрин порадуюсь. Хоть ей дали.

0

114

Azalija  написал(а):

Лене не дали медаль??

К сожалению - нет!! Но судя по фотографиям Лену это не сильно волновало, она хорошо провела время и сама для себя утвердилась (заняв 3 место)! И все же летний биатлон - это не для нее....

0

115

Alex_Fan написал(а):

И все же летний биатлон - это не для нее....

Это точно. А с настроением то у нее все в порядке:) Если бы сама чувствовала, что все плохо и у самой вид другой был бы.

Отредактировано Azalija (2008-09-21 11:30:20)

0

116

Azalija написал(а):

Если бы сама чувствовала, что все плохо и у самой вид другой был бы.

Конечно... тогда б мы не видели столько солнечных улыбок от Лены на этом чемпионате, по моему этот ЧГ для нее просто как веселая тренировка)))

0

117

Alex_Fan написал(а):

по моему этот ЧГ для нее просто как веселая тренировка)))

:) Кто же знает, что у нее в голове творится:)

0

118

Лена взяла серебро в масс-старте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

119

Azalija написал(а):

Лена взяла серебро в масс-старте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Несмотря на все предыдущие результаты, чемпионат Германии  Лена все же завершила на мажорной ноте и это радует!  :cool:

0

120

SATANA KVEST
Это точно! Еще пока не выложили результаты по-нормальному, хотелось бы время увидеть. Но похоже у Лены было 4 штрафных круга.

Nicht nur die Titelverteidigung gelang ihr, Simone Hauswald krönte sich mit dem heutigen Sieg im Massenstart einmal mehr zur Königin der Deutschen Biathlon-Meisterschaften. Vierfache Deutsche Meisterterin 2008 darf sie sich nun nennen - und das mit einem guten letzten Rennen: zwei Fehler und komfortable 32,1 Sekunden Vorsprung vor der zweitplatzierten Magdalena Neuner. Im Regen von Oberhof vor gut 4000 Zuschauern lief Neuner trotz ihrer vier Strafrunden auf Rang zwei - vor Kati Wilhelm, die fünf Mal verschoss.

Отредактировано Azalija (2008-09-21 17:08:56)

0