Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Да простит меня Таня! Тему "Вопрос" закрыли, и я не знаю куда всё это напостить.
В конце концов удалите, или перенесёие.

По поводу записи. Запись женского спринта из Ханты-Мансийска 2007 сделана с канала ARD. Перед началом гонки вставлено интервью Тихонова, Нойнер, и, кажется, Вильхельм с канала "Спорт". Всё это безобразие офрмлено как DVD.
Честно говоря мне намного проще накопировать весь диск и нарочным, или почтой переслать в Первопрестольную или какую-нибудь "глубинку", где желающие могут встретиться и получить диски.
Вырезать интервью мне лень, т.к. я сейчас достаточно далеко отошел от компьютерных дел, и вспоминать программы по обработке видео влом, да времени маловато. Это удел Макса. Так что заинтересованные сами решите, что и как. Главное запись есть!

+1

2

Честно говоря мне намного проще накопировать весь диск и нарочным, или почтой переслать в Первопрестольную или какую-нибудь "глубинку", где желающие могут встретиться и получить диски.

Со мной то проще,я веть в Питере жыву)

0

3

andrew написал(а):

или почтой переслать в Первопрестольную или какую-нибудь "глубинку", где желающие могут встретиться и получить диски

Прикольненько!!!!!!!!!)))я бы не прочь посмотреть это!!!!!!!!!!!

andrew написал(а):

Это удел Макса.

Я тут по именам никого не знать!!!!Извините уж!!!)))а Макс это кто???

0

4

Cooper написал(а):

Я тут по именам никого не знать!!!!Извините уж!!!)))а Макс это кто???

Макс- это kmv.

0

5

Я не успел ответить по поводу Макса. Форум глючит по-чёрному :(
Мне проще разослать по просторам России диски DVD, чем вырезать, на данный момент времени, часть записи и вывешивать в инете. :(

0

6

andrew написал(а):

Мне проще разослать по просторам России диски DVD

)))Хорошая идея!!!!!!!!!Я только за!!!!

0

7

Ну дык и шли свой полный российский адрес на моё "мыло". В течении месяца вышлю диск.

0

8

andrew
А мне то вышлешь диск?

0

9

dos
В Питере можешь и встретиться. Как-нибудь ;)

0

10

Можно и встретится.Стукнись в асю,обсудим

0

11

andrew
Андрей, а мне можно при встрече отдать.  ;)

0

12

andrew!!!
Такой вопрос: адрес мой пришёл на твоё "мыло"???...я отправил,но кто знает вдруг не дошло...

0

13

Может, кто-нибудь из питерских после заполучения диска сможет выложить интересующее всех видео?

0

14

Cooper
chaushesku
Получил. Всё нормально.

crow
Наташа, запишу, отдам.

dos
Давай договоримся так. Тебе это больше надо, ты и стучись. Проблем не будет :)

0

15

andrew написал(а):

По поводу записи. Запись женского спринта из Ханты-Мансийска 2007 сделана с канала ARD. Перед началом гонки вставлено интервью Тихонова, Нойнер, и, кажется, Вильхельм с канала "Спорт". Всё это безобразие офрмлено как DVD.

Интересно, у ARD была своя картинка происходящего?

Ибо то, что явили зрителю на "Спорте" под вывеской "биатлон из Хантов" - это отнюдь не безобразие, а...даже не знаю, как и назвать.

0

16

Amadeus
Честно говоря не задавался вопросом. Но интервью со спортсменами они брали как обычно.

0

17

andrew
Я твоего номера не знаю ;)

0

18

dos
339203637

0

19

а можно как-нибудь переслать в Беларусь (минск)???????????

0

20

Тут недавно вспомнил про репортажи всеми любимого ДГ и в одном из них он упоминул о видео для немецкого ТВ на ЧМ, где после победы в смешанной эстафете Лена, Сабрина Букхольц и Анди Бирнбахер играли в футбол, а возвращавшийся с тренировки Андрей Маковеев пнул им мяч, будучи ещё на лыжах: так вот нет ли у кого этого видео?

0

21

I am really happy to find this website finally. Activities really informative and meaningful, Thanks for the article and effort! Please continue to share more like a blog. I have now saved it to my bookmarks so I can stay in touch with you. us map

0

22

Wow, What an excellent post. I actually found this for many informatics. That's what I'm looking for. Affirmation is the best article.
fireboy and watergirl

0