Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео и игры

Сообщений 31 страница 60 из 511

31

lldb да ладно у меня худший результат 2:15 и то когда 4 промаха там главное 1) не мазать 2) за пульсом следить когда бежишь ;)

0

32

В гонке с шоколадками я впервые выехал из 2-х минут: 1.59.7!!! I'm the GREATEST!!! :lol:
А уж когда начну попадать хотя бы четыре раза и пяти, вообще конец света будет ;)
Мои поздравления ребятам, попавшим в список рекордсменов! Вы - гордость нашего клуба! :rolleyes:

Отредактировано Anton Alexandrow (2008-02-05 13:50:08)

0

33

по гонке за шоколадками:
я почти выехал из 2ух минут...со стрельбой хоть как то началось получаться....хотя психология тож играет свое....я как Лена закрываю 4 потом думаю нифига себе и промахиваюсь 5ым выстрелом....

Респект людям огромнейший кто впереди....
Делимся опытом: за сколько вы проходите первую часть?чисто гоночную? у меня что то быстрее 26 не получаеться.....какую кто обычно полоску поддерживает?темно-зеленую?
и как вы начинаете стрелять?
у меня получаеться с центарльной на право без пробелм все закрыть, а вот потом когда надо возвращаться налево траблы уже....
кстаи сколько там за промах дают?5 секунд?

по второй штуке...там я еше не разобрался....но за шоколадкой как то более просто но прикольнее..и ваще там странная какая то гонка...с 3емя стрельбами..у меня 2.27 получилось за первый раз с 3 промахами....
А вообще так понравилось что помойму пора установить игру на комп Биатлон 2007, как раз диск валяеться дома....

0

34

Answer
Как "большой спец" сообщаю:
Чисто гоночную вполне можно за 19-21 пройти, шоколадку поедая примерно на середине пути: тогда ее благотворное влияние и на рубеже чувствуется
Стреляю... Тут я лучше помолчу :D Одно лишь: умудрился сейчас четыре мишени закрыть. Но на втором рубеже решил, что я Линда Груббен, обнаглел и в результате достиг лишь 1.52.8 :( Систему бы понять...
Как и ты, жду советов от великих!

0

35

хм.....а можно есть шоколодки, как? :unsure:

по второй игрушку.....мой уровень пока 2.20..круги получаеться только по 48 секунд, иду на максимуме, стрельба впринципе без пробелм...ща промахнулся только 1 раз стреляя по 13 секунд.....как выиграть время тогда?

0

36

Они нарисованы на нижнем поле. Три штуки. Щелчок мышкой на одной из них и Лена обретает новые силы! :D

0

37

ха...а я и не додумывался....о без проблем 1.48 с 2 промахами....спасибо))))шоколадки это вещь))))
Anton Alexandrow
вообще по стрельбе начинай с центарльной вообще не ведя мышкой, она изначально ходит амплитудными кругами и надо просто сразу же стрелять когда на центер мишень...помто оооочень легким движением направо и такими же кругами крестик будет ходить по 4-5 мишени..получаеться быстро  и ритмично и точно....а вот потмо когда надо вернуться к 2ум левым мишеням уже сложней.....

0

38

Answer
Cпасибо за алгоритм! Только что показал 1.40.5. с четырьмя промахами! А ты с использованием шоколадок можешь сейчас замахнуться на самого... Молчу-молчу! :D

0

39

Answer написал(а):

круги получаеться только по 48 секунд,

иди быстрее по трассе, у меня по 30 круги

0

40

пока что то не получаеться.....по 2 промаха и время только 1.45...1.40.......1.39.7 с 1 промахом...19 место..пора остновиться....но будем  еще стараться))))

admin написал(а):

иди быстрее по трассе, у меня по 30 круги

а как?я просто жму быстро кнопки право-лево и страюсь чтоб пульс был на максимуме но не красный.... :rolleyes:

0

41

1:38.0!!! Три промаха. Радостно, конечно, но, боюсь, это мой потолок ;)
Answer
Я на рубежи с высунутым языком влетаю. Можно и на красном пульсе
P.S. Ой, оказывается, четыре промаха! А я и не заметил... :D

Отредактировано Anton Alexandrow (2008-02-05 15:44:11)

0

42

:D Молоток)))

а у меня такое предложение для популяризации нашего фан-кулба и чтобы она с лишний раз узнали:
Давайте вместо своих ников в хайскоре писать Russian Fan Club а в скобках уже свой ник!!!!

0

43

Answer
Идея хороша!!! Если еще хоть раз смогу превысить свой невероятный личный рекорд, так и сделаю! :D
P.S. А ты мне, кажись, одну десятую привез! Снайпер ;)

0

44

По поводу игры с шоколадкой.до первого рубежа доезжаю за 17 секунд.1ую шоколадку ем как только достигну красной на 4ой секунде,сразу ем.на первый рубеж шоколадки не хватает,жду пока отдышусь и стреляю потом долго целясь.иногда,если везет,стреляю не отдыхая,и если чисто,тогда и получаются рекорды.с первой стрельбы при лучшем времени ухожу в 31-33 сек.разгоняюсь до красной за 3 сек,ем шоколад,до второй стрельбы всегда хватает,там уж просто надо нормально прицелится,так что при моей тактике самая важная первая стрельба...после второй ухожу с хорошим результатом,чуть больше минуты,сразу разгоняюсь до красной,ем шоколадку,и гоню до финиша.немного не хватает ее,но в принципе на финиш доезжаю на максимуме.вот так езжу,попал в цветы с ником Мурманск любит Магдалену Нойнер,на английском,как поставлю рекорд загоню ник в скобки а вне их напишу русский фан клаб на английском.возьмем эту игру и количеством и качеством!пока трое в цветах.и остальные подтягивайтесь и на места повыше!удачи!

0

45

Что эт вы тут про игры да про игры?)))Пишите больше ссылок с видеом Лены! Я уже все что были на сайте пересмотрел по 100раз

0

46

:weird: Мы чо сами снимаем это видео???или мы маги, щелкаем волшебными палльцами иссыолка появляеться???
Бери сам заходи в поисковики, на нем сайты и ищи.....

Насчет битвы за шоколадку.....я 14 и 19))))из 1.30 научился выходить...согласен с тем что все зависит от первой стрельбы....шел ваще на рекорд но выйдя с первого за 30 секунд промахнулся на втором...из-за психологии....понимаю теперь хоть немного биатлонистов)))))

0

47

Ну я уже на 98 месте - рекорд!!))))) 2:03 и 4 промаха!:) Кстати, а там имя можно поменять? Или уже как зарегился - так и будет?

0

48

Liberty, можно.... я вот например под старым ником зайти не могу ))))) пришлось новый регить

0

49

О! Получилось! А то у меня до этого автоматически игра начиналась, и имя не предлагали вводить :( Но теперь всё ок! Тренирую стрельбу :)

0

50

у меня никак неполучается в шоколадках(  как так можно бежать за 1.14с если я только в это время подьезжаю ко 2 стрельбе?? как там бежать быстрее? может что то надо еще нажимать? а во время стрельбы вообще колбасит по полной, 2 промаха максимум было у меня а результат 2.15с....

фьюх.. после длительных мучений, и вспотевши, всетаки обрел стабильность, и отстреляв на "0" попал в "тотал")) теперь я 62-ой и результат 1.49.5с (ivan_shizik_Russian Fan Club). но все равно очень впечетляет результат  первого места по сравнению с моим, отсюда вытекает вопрос? как отыграть полминуты??)) ;)

Отредактировано shizik (2008-02-07 01:51:54)

0

51

Народ!!!! Вы, наверное, будете смеяться, но получить шоколадку - реально!!! :))) Я сам вчера смеялся, когда получил пакет следующего сожержания: Какое-то письмо (в немецком ни бельмеса), брошюрка со статьями: о биатлоне, интервью Лены Нойнер и описание какого-то банка... И три шоколадки "Магдалена Нойнер".
Хотел вставить фотку, но что-то не получается :(

+2

52

jor77, тогда колись как это у тебя получилось?))))))))

0

53

chaushesku, ;) там же заказать можно

0

54

admin, я знаю, но там название страны изменить нельзя. Там эта Дойчланд написано "мёртвым камнем" и не напишешь по-другому

0

55

Я по старой привычке опытного халявщика, не могу пройти мимо анкеты на присылание чего-нить :)
Даже если они не высылают за пределы страны -все равно надо заполнять.
По Нойнер-шоколадке: Там где нужно индекс - вводим свой (пофиг, что не пять символов, а шесть.. ну будет без последней цифры). Там где вводится город - вводим город ВМЕСТЕ СО СТРАНОЙ (мой пример: "Беларусь Гомель" или "Гомель Беларусь")
Тут есть два варианта. Либо они все-таки предполагают пересылку за границу. Либо (что наиболее вероятно) это обычный привычный глюк почты :)  Те, кто посылают - не смотрят куда, напечатали адрес и отправили. Потом на почте смотрят... Елки!  нету в Германии такого адреса.. да и страна написана не такая... и посылают по "правильному адресу" то есть куда указали мы :)
Я, честно говоря, не ожидал, что старые халявные принципы все еще работают :)  Есть одно "но". Если это действительно почтовый глюк, то надо торопиться, ибо таких умных как я может найтись много. В итоге, такой путь быстро прикрывают. Так что спешите! :)

0

56

Хмммм.. А зачем перенесли в "игры"? Разве к играм это относится? :)  Правда и к прошлой теме не очень относилось :)

0

57

Молоток!!!!!!!! Знай наших!!!! Учите русский, чтобы понимать юмор))))))

0

58

jor77, а ссылку можешь дать, а то искать неохота?

0

59

http://www.sg-biathlon.de/29-Neuner-Riegel.htm

+1

60

Спасибо большое!)

0