Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео и игры

Сообщений 211 страница 240 из 511

211

Anton Alexandrow написал(а):

своеобразную манеру Катрин говорить

это точно, я вот тоже не все слова понять могу....

0

212

Не мог бы кто-нибудь выложить видео на рапиду?Если не сложно...

0

213

Shaz написал(а):

Не мог бы кто-нибудь выложить видео на рапиду?Если не сложно...

Ладно, Shaz, держи http://www.rapidshare.ru/626051

0

214

Лена приехала в Wallgau

0

215

Уже выкладывавшиеся здесь видеоклипы про Лену в формате FLV:

Lena_Neuner (7:42)
M.Neuner (5:05)
Magdalena-neuner.bild.de (2:30)
Neuner-11-antworten (2:57)
Видеоролик 9 (1:34)
Интервью Нойнер каналу Евроспорт (5:01)
Магдалена Нойнер, канал ZDF (1:11)
Нойнер и Глагов на BR (12:36)
Спортсмен года (1:52)

имеются в формате AVI. Если кому нужно выложу.

0

216

Вот эта передача "Wetten das...", где наши героини слегка засветились.

Wetten das-2 (2:00)

Wetten das-3 (1:51)

Wetten das-4 (2:06)

Wetten das-5 (0:45)

0

217

Altair написал(а):

Вот эта передача "Wetten das...", где наши героини слегка засветились.

Напишу свои отзывы об этой передачи (может не в ту тему конечно)

Вчера по zdf до часу ночи смотрела это. До конца дотерпела только оттого, что там была Лена которую изредка показывали. Совершенно странная передача. Приглашают ТАКИХ людей и с ними почти не общаются. Передача о типо уникальных людях, котрые приходят в студию и показывают как они лопатками ломают банки или лижут футбольные мячики языком. Для чего приглашают известных людей - загадка.
Лена с Кати видимо закупились платьями в одном и том же магазине. Платья по расцветке супер - учитывая, что лето на носу, а по фасону не ахти, Лене пора переходить на более короткие вещи, но это в принципе дело вкуса.
Еще Лену в начале передачи попросили , чтоб она коленками смяла жестяную банку, Лене не удалось . Потом парень банки лопатками ломал.

Короче до определенного момента все ничего, но тут появилась Хилтон - вся из себя, в виде бабочки непонятного раскраса. Ужасное платье. Пришла и полезла ко всем целоваться.... Я бы на месте девчонок ее в этот момент придушила, но они молодцы - вытерпели:) Ей говорят - представляя девчонок- это большие спортсменки. Биатлонистки. "О, я люблю спорт..." Наши девочки сидят улыбаюся...

Короче передача, куда Лена могла бы и не ехать, толком с ней и другими никто там не общался. Лена ближе к концу просто просидела на диване болтая с каким-то оперным певцом. Что в этой передачи такого хорошего и почему считается большой честью попасть на нее я так и не поняла. 3 часа какой-то ерунды. Бедные девчонки, мне реально их было жалко, лучше бы они уехали бы уже в отпуск.

0

218

Azalija

Сожалею что порекомендовал посмотреть передачу которая тебе не понравилась. Я этой передачи не видел, но в предыдущих бывали действительно очень интересные выступления неизвестных людей. Я думаю что жалеть Лену не стоит, по крайней мере участие в этой передаче способствует росту ее популярности за пределами Германии. Кстати в предыдущих передачах участвовали люди которым вообще уже давно можно не беспокоится о популярности (Пол Маккарти, Мадонна, Робби Вильямс …). Значит есть смысл прилетать даже издалека и участвовать? Кроме того Кати Вильхельм пришла уже 2й раз. Неужели бы она согласилась прийти если бы это было так скучно и обременительно.

0

219

prog_100 написал(а):

Сожалею что порекомендовал посмотреть передачу которая тебе не понравилась.

prog_100
да, что ты)) не надо сожалеть. Я рада, что видела Лену, этого достаточно.
Люди там делали порой интересные вещи. Просто может я ждала того, что будет больше общения со спортсменами. Но главную ставку в этой передачи делают не совсем на них, а именно на людях неизвестных. А я настраивалась на то, что Лена будт побольше говорить и может поучавствует в каком-то конкурсе. А в результате этого не было. Хенкель так вообще только 2 слова сказала. Я раньше про эту передачу ничего не слышала и не знала, чего ждать. Если бы знала, то изначально отнеслась бы к ней по другому. А Лена лишний раз засветилась на экране, конечно это плюс....

0

220

а вот это прослушала?, здесь 10 минут общения помошницы Томаса с биатлонистками
http://wstreaming.zdf.de/zdf/300/080329_wilhelm_wed.asx

0

221

prog_100 я то посмотрела ето видео. но еще бы знать о чем они говорят. если у тебя будет время то пожалуйста сделай перевод

0

222

http://ifolder.ru/5960741

Лена вместе с Кати и Михи рекламируют игру

0

223

Только что закончил смотреть фильм "Mit den Waffen einer Frau" ссылки на который были в этой теме ранее. Фильм очеееееееееееень понравился, хорошие съемки. Качество видео и звука превосходное. ДВД диск искать не имеет смысла там тоже только немецкий язык.

0

224

А кто-нибудь уже играл игру Биатлон 2008 что рекламируют Лена Кати и Михи?

0

225

Клип Королева Магдалена (1:31) автор neunerfan.

0

226

>>>А кто-нибудь уже играл игру Биатлон 2008 что рекламируют Лена Кати и Михи?

Я играл. Хорошая игрушка. RTL Biathlon 2008 называется.

0

227

shizik
А где ты её прикупил? я искала в Москве..но не нашла  :canthearyou:

0

228

Nastya
скачал у себя в сети J ADSL, давненько уже.  ищи лучше должна появиться везде эта игра. :)

0

229

Amadeus, это видео уже выкладывалось на нашем сайте, см. сообщение № 149.

0

230

Баян?

ОК, удаляю.

0

231

http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=112238 - ссылка на игру RTL Biathlon 2008.
Из описания :
Лучшие биатлонисты Magdalena Neuner, Kati Wilhelm, Michael Greis, каждый со своим непревзойденным характером в гонке.

Отредактировано kmv (2008-04-02 20:44:58)

0

232

shizik написал(а):

>>>А кто-нибудь уже играл игру Биатлон 2008 что рекламируют Лена Кати и Михи?

Игра довольно средненькая, хотя уже лучше, чем предыдущие творения серии RTL Biathlon. Аркада, одним словом.
Biathlon Champion 2007 посложнее и интереснее, хотя и уступает в графике, но наверное это лучшее, что есть про биатлон сейчас.
Лично мне из всех игр про биатлон больше всего понравился Biathlon 2006: Go for Gold, т.к. показался наиболее хардкорным (сложным), пусть и графика там совсем скромная.

Отредактировано Rock (2008-04-03 17:01:52)

0

233

В предыдущие игры к сожалению не играл, но RTL Biathlon 2008  мне кажется может понравиться только фанатам биатлона и Лены. Хотелось какого то подобия борьбы. Игра лёгкая, перевод ужасный, из узнаваемых биатлонисток только Кати Вильне и Магдалена Неинер. Хотя если есть безлимитный интернет, то закачать можно. Надо же себя летом чем то занять.  :)

0

234

Небольшая подборка с Остерсунда http://www.youtube.com/watch?v=XmA_8ndXshU

0

235

Еще небольшое творение (3:21) M.Neuner-1

0

236

Классный клип про Лену (муз.аранжировка понравилась) (6:53) Biathlon M.N.

Отредактировано Altair (2008-04-09 11:27:16)

0

237

Следующий клип M.Neuner-2

0

238

Клип M.Neuner-3

0

239

Клип WM-07 mit Lena

0

240

My tribute to M.N.

Отредактировано Altair (2008-04-14 19:34:51)

0