Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат мира 2008!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 482

1

После контрольной тренировки определился состав участниц в первой гонке чемпионата мира - спринте. Нпомним , что немецкая команда в спринте может заявить 5 участниц. Таким образом в пятерку вошли: Вильхельм, Хенкель, Глагов, Нойнер и Хицер. так же по словам бундестренера Мюссиганга скорей всего в индивидуальной гонке побежит Сими Денкингер а в миксте Сабрина Бухольц.
PS Хм ...исходя из этого предположу что в миксте пару бухольц составит Нойнер (не зря же в индивидуалке ее не ставят)

0

2

Рискну предположить, что в миксте будет так: Сабрина-Лена-Карстен-Кристоф. Гонка одинокой звезды... :rolleyes:

0

3

Я знаю, что это немного не по теме... А кто-нибудь уже видел заставку чемпионата мира?

0

4

Anton Alexandrow, а мне наоборот кажется, что немцы планируют микст выиграть и поставят грайса и бирнбахера...

0

5

Индивидуальная гонка для Нойнер маловероятна. Хотя если она проявит хорошо себя в спринте и преследовании, то пожалуй Лену заявят на индивидуальную гонку. А вот в миксте, думаю она не побежит.

0

6

В идеале - если уж чем-то жертвовать (хотя главные оппоненты в борьбе за БХГ наверняка побегут все, кроме микста), то смешанной эстафетой и индивидуалкой. Чтобы сохранились силы на эстафету классическую и масстарт, где победы, чивоуштам, наиболее реальны.

0

7

Я думаю 100 процентов Лена побежит спринт, преследование, масс-старт, эстафету. А микст? Интересно было бы посмотреть ее в миксте, но при этом хочется, чтоб и остальные участники тоже были посильнее, а то гонку "одной звезды" (как было написано выше), тоже не хочется. Она кучу сил потратит, а толку мало.

А индивидулку ей думаю бежать не стоит. Там же не штрафные круги, а минуты ,которые Лена захочет безусловно отыграть. А видеть ее лежащей на снегу в совершенно невменяемом состоянии (как после той злополучной индивидуалке, с теми несчастными 4-мя промахами) не хочется.

Хоть мы тут все гадаем и гадаем, а Уве уже наверно все угадал:) Ну или почти все. Я имею в виду состав участниц на все гонки.

Кстати, валерьянкой уже все запаслись??? :)

0

8

Уважаемые, коллеги,друзья! Всех поздравляю.  начинается главное событие биатлонного сезона2008. Весьма символично что ЧМ начинается в день рождения Магдалены Прекрасной. Позволю себе небольшое посвящение.

Магдалене Нойнер.

Ни капли для тебя не знача,
Не важно. Все что я хочу.
Удачи! Леночка.Удачи!
Тебе отчаянно кричу!

0

9

Azalija написал(а):

гонка одной звезды

Оль, это не будет гонка одной звезд хотя бы потому что Грайс побежит и я более чем на 100 процентов уверена, что немцев тут будет боевой состав и они нацелены на победу !!!

0

10

Я тут недавно спрашивал про заставку к Чемпионату мира.... Это было не случайно. Очень уж хотелось сделать что-то красивое, но поскольку у меня с видео плохо, только вчера мне удалось скачать и посмотреть несколько роликов, да и с видео-программами я на "эй ты". Пришлось по большей части использовать фильм Паши (Answer), за что ему огромное спасибо, поскольку он залил мне своё видео на айфолдер по-новой. Паш, спасибо!

Ну а вот, что получилось у меня. Итак, заставка к Чемпионату мира в Остерсунде 2008. В главной роли Магдалена Нойнер.

http://ifolder.ru/5271827

Чуть не забыл... Объём 14 мегабайт, а длительность ролика 1минута 40 секунд

Отредактировано chaushesku (2008-02-08 11:59:02)

0

11

admin написал(а):

Оль, это не будет гонка одной звезд хотя бы потому что Грайс побежит и я более чем на 100 процентов уверена

То есть выходит, что Грайс во всех гонках стартует?

Я так не думаю. Даже он не железный.

0

12

С нетерпением жду завтрашних гонок!!!!
Желаю Леночке хорошой стрельбы и как следвствие побед!=) Лена!Лена!Лена!!!!  :D

0

13

У Лены завтра 25 номер!!! Я уже начинаю переживать))) Хотя впереди еще вся ночь)) Леночка, удачи!!

0

14

с днем рождения, Лена! Ведь уже 9ое число?)) Завтра поскорее убегу с учебы чтобы успеть к старту Лены) Она 25ой стартует? наверное успею, пожелайте мне успеть и не пропустить триумфальную гонку в исполнении Лены!

0

15

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена Фпирётт!!!!!!!!!!
Прости нас Лена... Мы просто любим тебя!!! мы не можем ничем помочь,  кроме этого! Пусть движет любовь!!!! Пусть наша направленность.... тех, кто желает тебе самого лучшего поможет! Пусть ведет тебя к победе наше чувство!!! Мы может никто для тебя...Но!!!! мы может и Всё! Говорят, что одно желание, желаемое многими - это практически нужный результат!!!!!
Наше Желание одно!!  - Твоя победа!!!!!
Я шоколадки (которые вовсе не шоколадки) съел!! Съел за всех, кто за тебя болеет!! Во имя твоей победы!!!
Точнее.... я какие угодно шоколадки/конфеты съем, только бы ты одежала победу!!!!
Итак! Лена!!!! Установка на добро!!!!!!  Ой.. то есть на победу!!!!!!!! Не важно как звучит!! Важно как все чувствуют!!!!!!!
Лена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  мы ждем!!!! Ждем чего угодно!!!  Нам нужна победа нооооо.... просто даже навязанная тобою борьба (как ты умеешь) принесет радость всем, кому ты дорога.!!

+2

16

jor77, смишно написал, присоединяюсь. :-)) А вообще, как говорится: "Бойтесь своих желаний - они исполняются". :cool:

0

17

jor77
отличное пожелание!!!!! можно перевести его на немецкий и послать ей на сайт! Такого уж точно никто не напишет:)

0

18

Эмилька
давай успевай на гонку!!!!!!

0

19

Мааааааа-ГДАЛЕНА, Мааааааа-ГДАЛЕНА, Мааааааа-ГДАЛЕНА мы с тобой!!!
Мааааааа-ГДАЛЕНА, Мааааааа-ГДАЛЕНА, Мааааааа-ГДАЛЕНА дай же бой!!!
Мааааааа-ГДАЛЕНА, Мааааааа-ГДАЛЕНА, Мааааааа-ГДАЛЕНА - чемпион!!!
Мааааааа-ГДАЛЕНА, Мааааааа-ГДАЛЕНА, Мааааааа-ГДАЛЕНА цвет медали золотой!!!

0

20

Простите меня админы,но сегодняшний спринт-это пи*дец...наша мазила проявила себя во всей красе в свой день рождения!на медаль в преследовании с такой стойкой и с таким отставанием уже расчитывать практически не приходится.ждем масс-старта,возможно там наша мазилочка блеснет,в хорошем смысле слова!:)

0

21

Это биатлон, всякое бывает. А у Лены все еще впереди.

0

22

БХГ:
1 Кати Вильхельм 468
2 Андреа Хенкель 456
3 Сандрин Байи 440
4 Магдалена Нойнер 423
5 Мартина Глагов 398
6 Анна-Карин Олофссон 374
7 Светлана Слепцова 354
8 Екатерина Юрьева 349
9 Тора Бергер 336
10 Хелена Йонссон 329

0

23

боюсь результаты БХГ после сегодня изменились, и лидером стала Андреа Хенкель:
1.Хенкель_______506
2.Вильхельм_______478
3.Байи_______477
4.Нойнер______437
5.Глагов_____416

0

24

По моему  тренер Магдалены по стрельбе в отпуске

0

25

А какое место то хоть?По спорту нифига не показали

0

26

Всего лишь 17-я :(
Минута одиннадцать отставание от Хенкель. Думается, что и в преследовании теперь шансов мало :(

0

27

17

0

28

Будем надеятся что в преследований повыше поднимется ,если стрельба не подведет.

0

29

Мы Питерские конечно не ожидали такого финиша и результата. Но все-равно считаем, что это только начало ЧМ и в дальнейшем все будет гораздо лучше!!!! Молодцы Ахатова и Чудов!!!

0

30

АХАТОВА...УМНИЧКА!!!!   ЧУДОВ....ЧУДО!!!!....МОЛОДЦЫ....!!!!    Жаль Ленуська не в призах......

0