Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат мира 2008!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 482

31

Очень рада за Альбину!!! А Максим действительно сотворил чудо.

0

32

7 лет ждал индивидуального золота со времён Павла Ростовцева и дождался!!!Макс, ты  просто чудотворец!!! :cool:

Отредактировано Zizou10 (2008-02-09 23:27:04)

0

33

ЭХ Лена,Лена..горе луковое =))) Я впринципе на это и рассчитывал..да что говорить сегодня даже Вильхельм застрелилась. Желаю успехов Лене завтра!! Преследования она больше любит)

А Чудов творит чудеса!Красавец!Всё-таки сумел сообраться и сконцентрироваться на стрельбе,неожида ) Бьёрдален 3ий проклинает наверное себя,завтра выйдет по-спортивному злой на старт. Альбинка умница! После такого перерыва такой результат!Браво!!Все бы наши так выступали.

0

34

Да уж очень жаль(((( Но ничего, унывать не стоит!!! Наша Лена еще всем покажет! Искренне рад за Ахатову просто молодец!  Чемпионат как обычно начался с неожиданностей и это уже стает традицией.
P.S. БЫло очень грустно смотреть на Лену после стрельбы стоя( Впервые за долгое время было видно как сильно она расстроена ( боялся даже что заплачет). Но все же надеемся на лучшее!!!!!!! Лена вперед!!!!

0

35

Стоя стрелять не умеем. Чуда не произошло.

Летом нужно Нойнер запереть в тире, где заставить проводить минимум 8 часов в сутки. Иного пути выхода из кризиса не вижу.

Хорошо хоть Хенкель не подвела, поддержав реноме маннафта. Самй нормальный претендент на звание гегемона чемпионата и обладателя БХГ второй год подряд.

0

36

В принципе очень даже хорошо,взобралась на шестое место,перед последней стрельбой погналась за Байи и получила две банки,прошла б в обычном темпе,отстрелялась б лучше,могла б за 4 место боротся!но теперь еще и проблемы с лежкой появились,что очень печально.надеюсь,что Лена хоть одну медальку за весь ЧМ возьмет...удачи,ЛЕНОЧКА!

0

37

не че себе не умеем, сегодня уже лучше, не как вчера, на первой стойке вообще по нулям, и тут я начал надеятся на подиум, но вторая стойка все испортила. А Андреа Хенкель молодец, Юрьева приблизилась только благодоря быстрой стрельбе. Ахатова конечно удивляет своей работоспособностью, как было сказано:немогла прийти в себя 40 минут после спринта.

0

38

О, Господи!!! Что ж творят эти телевизионщики!!!!! Позор!!! Вчера по еврику показали женский спринт в прямую, а потом когда он закончился по первому каналу начали показывать этот же спринт в повторе, но с надписью внизу "прямой эфир". Сегодня преследование... Уххх!!! По еврику включи прямой эфир только во время 4-ой стрельбы, а по России ни фига не показали! Хрен вам, господа, прямой эфир! Это ж всего навсего чемпионат мира!!! Так мелоч, чего вы!!!!
Я вот не знаю, может это только мы тут в Екатеринбурге такие везучие, а? Нахрена мне эти дешёвые сериалы по России и уже давно неинтересные КВН-ны по первому, нафига мне эти горнолыжные спуски по еврику?????? На-фи-га??? Тут чемпионат мира идёт по БИАТЛОНУ!!!! БИ-АТ-ЛО-НУ!!!! Дайте биатлон в прямом эфире, гады!!! Славу богу, инет ещё есть, и то хорошо.
Я просто в ярости, если честно. По ТВ-аудитории биатлон на первом месте, а у тут такое!!!

0

39

А касательно гонки: Андреа-просто умничка, ну ни шанса не дала соперницам. Опыт-сын ошибок трудных. Из Андреа так и прёт этот профессионализм, этот опыт. А наши-это просто сказка. Какие же они молодчинки!!! ЧТО ТВОРЯТ!!! Юрьева-великолепно, Ахатова-бесподобно, Слепцова-просто хорошая гонка. Молодцы, БРАВО!!!!

0

40

На европейской территории России,где московское время запар почти нет,а вот ближе к востоку хрен знает что...страна у нас большая,господа.

0

41

Бог с ним с этим эфиром. Это сегодня уже не так важно! Важно другое!! Лена просто умничка!!!! Да можно говорить если бы не тот промах и не этот, но касательно сегодняшней гонки это уже не имеет значение. С 17-го место взойти на 6-е!!! Вот это действительно важно!!! Молодец! Попала в цветы, замкнула шестерку сильнейших! Очень, очень порадовала. Не хочу критиковать, не сегодня! Сегодня предлагаю порадоваться достаточно хорошему выступлению. С самого начала было видно, что Лена настроена серьезно и что настроение хорошее. Еще когда перед стартом все стояли в "линеечку" она разминалась и улыбалась. Это хорошо:)! Молодец!

0

42

Я слышал, что в прямую на европейской части будут показывать. Так у нас тут же русским языком написано на специальных столбах:<ЕВРОПА  АЗИЯ>. Вообще-то, мы в Европе живём.))))))

0

43

Azalija, присоединяюсь к поздравлениям! Лена сегодня пробежала на твёрдую.....четвёрку. Она ведь вторая из немок, после Андреа.
Будем надеятся, что в масс-старте будет лучше, т.е. будет золото! Ви вил хоуп.

0

44

Ну даже не в европейской части России,а в часовом поясе Москвы(у кого ща 3 часа дня) почти проблем нет с трансляциями.кажут все и в полном объеме.

0

45

Да,и я тоже поздравляю,последний шанс - масс-старт,ну и эстафета конечно же,думаю Лена в нее попадет.

0

46

На 5-ку я тоже не оценю сегодняшнюю гонку, а вот с твердой четверкой согласна!!! Порадовала! Надеюсь, что Лена даст какое-нибудь хороее интервью, ну и конечно ждем фото!

0

47

Лена молодец!Хорошо провела гонку и 6 место-хороший результат после семнадцатого места.Приятно было на нее смотреть во время цветочной церемонии.)))
Андреа...Просто преклоняюсь!Умничка!У меня эмоции просто зашкаливают!Катя и Альбина тоже умнички!!ОЧЕНЬ рада за них!Ну Мартины в цветочках!Здорово!Я счастлива!Ждем мужчин....

0

48

Я мужчин не смогу посмотреть((( Желаю нашим мужчинам победы!!!!
Завтра обязательно повтор посмотрю пасьюта, надеюсь что и женский и мужской увижу.

0

49

Лена сегодня просто молодчинка!!! Третья стрельба( первая стоя) вобще стала чем то сродни чуду, пять из пяти в цель мало кто ожидал. Ну а в целом очень неплохая гонка, прыжок на 11мест это вам не просто так) Огромные надежды на обе эстафеты, тем более если в смешанной будет и Михи Грайс, то наверное Лена увезет из Остерсунда еще и не одну золотую медаль! А там, чем черт не шутит, и масс старт можно выграть!
P.S. Андреа Хенкель - бесподобно!!! Если Лена пробежала очень хорошо, то Андреа просто отлично! У мужчин приятно удивил Алекс Вольф, неприятно - соотвественно Дмитрий Ярошенко.

0

50

а я вот тоже ооооооочень болею зв леночку

0

51

она по-моему самое прекрасное,что есть сейчас в мировом биатлоне.где еще ее поклонники?давайте пообщаемся и похвалим эту красавицу,хоть и сегодня ей не очень повезло.а тренер по стрельбе похоже действительно в отпуске......

0

52

Лена молодец сегодня,хотя могла бы и лучше,но после 17 места 6 хороший результат.Особенно порадовала чистая стрельба на 1 стойке,ведь может чисто стрелять.Так держать! Ждем побед.

0

53

Великий и ужасный сегодня немножко потрепал нервишки, да так, что меня ещё после финиша трясло минут пять. Но мастер, он и в Норвегии мастер. Браво пУЛЯ!!! 10 победа на чемпионатах мира!!! А вот, кстати, что сказал великий чемпион про Магдалену Нойнер: 

Пятикратный олимпийский чемпион Оле-Эйнар Бьорндален выразил свое восхищение немецкой биатлонисткой Магдаленой Нойнер.

«Что я думаю о Магдалене Нойнер? Она – вундеркинд. Просто невероятно, с какой скоростью она проходит дистанцию. Такое редко можно увидеть в женском биатлоне.

Кроме того, Магдалена также психологически устойчива, что очень важно, поскольку на спортсменов в Германии оказывается куда большее давление, чем в Норвегии», – цитирует Бьорндалена Frankfurter Allgemeinen Zeitung.

0

54

Молодчина, порадовала. Отличный прорыв. :rolleyes:

0

55

chaushesku написал(а):

Она – вундеркинд. Просто невероятно, с какой скоростью она проходит дистанцию. Такое редко можно увидеть в женском биатлоне.

chaushesku
Бьендален это на нынешнем ЧМ сказал? Уле, мы с тобой полностью согласны)))

Уже известны составы на микст, никто не смотрел?? И хочется все же до конца знать, что будет с индивидуалкой. Бежит или не бежит она эти гонки, вот в чем вопрос:)

olga написал(а):

самое прекрасное,что есть сейчас в мировом биатлоне.

Конечно!!
Вот интересно было бы узнать , в немецкой сборной психологи есть и как у них с квалификацией. У Лены проблемы явно только в голове! Когда же ей все же хоть кто-то поможет! Ведь может стрелять, в который раз мы это видим!!!

0

56

Хенкель дала убедительный ответ на вопрос о лидере современного биатлона.

Вполне может рассчитывать золота на четыре здесь.

Если не успокоится на достигнутом.

0

57

Насчет "проблем в голове" - у меня уже очень большие сомнения. Нужно доводить до автоматизма работу на рубежах, вот и все. Когда процент стойки в районе 60% - это не может только психологическими факторами объясняться.

0

58

Конечно не только психология, но все же на мой взгляд нужно контролировать себя на стрельбе как-то иначе. Когда Лена в интервью говорит, что при стрельбе она сильно волнуется - это не нормально, а волнение ведь как раз в голове.

0

59

Но ведь "волнение" раз за разом отчего-то приходит именно при стрельбе из положения стоя...однако тенденция.

0

60

Ну так вот именно! Amadeus ну согласитсь ведь про Лену нельзя сказать, что она не умеет стрелять. Умеет! Просто по каким-то причинам она это делает плохо. И плохо именно в гонках, т.к. судя по тем же высказываниям Уве, на тренировках у нее все в принципе нормально. Ну как так может быть?

0