Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат мира 2008!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 482

61

И опять наша родная голова:)

Магдалена Нойнер после преследование (Эстерсунд, ЧМ)

"Это было очень, очень важно для меня. Вчера я уже говорила, что для моей уверенности в себе я должна просто однажды отстрелять на ноль. Сегодня я показала, что я умею это и также относительно причем быстро. Меня это очень радует!"

Уве Мюссигганг:

«Ноль» это очень важно для каждой спортсменки. Но для Лены это существенно важнее, ей важно так стрелять, чтоб освободиться от боязни, но до конца это еще не получается, но она может и сегодня она очень нас порадовала.

0

62

Azalija написал(а):

Уже известны составы на микст, никто не смотрел?? И хочется все же до конца знать, что будет с индивидуалкой.

да не бежит она , 4 человека могут участвовать от Германии. Мюсси уже озучил эту четверку. Так что если форсмажора не случится то побегут Глагов, Вильхельм, Хенкель и Денкингер.

0

63

Очень правильный состав. Надеюсь, Кати возьмет себя в руки. А то я буду вот таким: :evil:

0

64

admin написал(а):

Так что если форсмажора не случится то побегут Глагов, Вильхельм, Хенкель и Денкингер.

Логичный состав.

0

65

admin написал(а):

Azalija написал:
Уже известны составы на микст, никто не смотрел?? И хочется все же до конца знать, что будет с индивидуалкой.

Кстати как не совсем понятен подход тренеров сборных России мужской и женской... главное одни выставили самых сильных девушек -Юрьеву и Слепцову руководствуясь намериниями победить, а другие берегут лидеров мужской сборной выставляя не самых сильных Маковеева и Максимова вроде... :blink:  че за логика?

0

66

admin написал(а):

да не бежит она , 4 человека могут участвовать от Германии. Мюсси уже озучил эту четверку. Так что если форсмажора не случится то побегут Глагов, Вильхельм, Хенкель и Денкингер.

Кстати очень жаль, мне кажется логичным наоборот подбодрить Лену доверив ей место в эстафете, и потом где как на таких соревнованиях нужно учиться решать свои проблемы в стрельбе будь они в голове или в руках...

0

67

RICHI
разговор выше про индивидуалку   ;)

0

68

crow написал(а):

RICHI
разговор выше про индивидуалку

да  какая разница  :D ведь в эстафете ее тоже не поставят

0

69

RICHI написал(а):

ведь в эстафете ее тоже не поставят

в эстафете ее какраз таки и поставят  ;)

0

70

admin написал(а):

в эстафете ее какраз таки и поставят

УРА!!! Да вообще конечно им там виднее у них свои тактика и стратегия, нам тока остается филосовствовать и переживать...

Отредактировано RICHI (2008-02-11 14:39:35)

0

71

RICHI написал(а):

ведь в эстафете ее тоже не поставят

RICHI как тебе такие мысли вообще приходят??
Как же без нее эстафета!

0

72

Azalija написал(а):

Как же без нее эстафета!

Оль а никак  :D без Лены эстафету могут завалить !!!!!!

0

73

Azalija написал(а):

RICHI написал:
ведь в эстафете ее тоже не поставятRICHI как тебе такие мысли вообще приходят??
Как же без нее

К сожалению мысли такие приходят глядя на нестабильность в стрельбе, буду рад если они приходят только мне и никому больше в том числе тренерам немецкой сборной...

0

74

well написал(а):

А вот в миксте, думаю она не побежит.

странно от тебя это слышать, очень странно ))))) а я вот на все 100% уверена что микст побегут Нойнер, Бухольц, Грайс, Бирнбахер и думаю даже уверена, что бундестренеры думают так же :nuts:

0

75

admin написал(а):

странно от тебя это слышать, очень странно ))))) а я вот на все 100% уверена что микст побегут Нойнер, Бухольц, Грайс, Бирнбахер и думаю даже уверена, что бундестренеры думают так же

а откуда такая уверенность? чем например бирнбахер лучше реча?

0

76

Вильхельм в индивидуалке ничего не сделает. Денкингер тоже.

Нойнер может и зря решили беречь. Три нуля мы уже видели по ходу индивидуалки, а где 3 - там и 4.

Плюс в зачете Кубка мира будет ощутимый откат назад.

0

77

RICHI, а все очень просто Реш равно как и Вольф  в отличии от Анди побегут индивидуалку.  ;)

0

78

Грайс намерен пробежать все оставшиеся гонки. Миша - мочииии!

0

79

admin написал(а):

просто Реш равно как и Вольф  в отличии от Анди побегут индивидуалку

А лучше бы наоборот...

0

80

Amadeus написал(а):

Грайс намерен пробежать все оставшиеся гонки. Миша - мочииии!

мне кажется после болезни все равно мики не будет в оптимальной форме, так что ожидать сверхестественного не следует...

0

81

Amadeus написал(а):

А лучше бы наоборот...

ну это еще не на 100 % информация ;)

0

82

Amadeus написал(а):

Насчет "проблем в голове" - у меня уже очень большие сомнения. Нужно доводить до автоматизма работу на рубежах, вот и все.

Amadeus, вспомни свои слова:

Amadeus написал(а):

Во второй половине прошлого сезона шла стрелььа как из автомата, особенно в "контактных" гонках. Да, сегодня так - завтра эдак, но уверенно, по графику. А сейчас начались раздумья. Это плохо.

Соотв. выходит, что автоматизм был, но куда-то пропал. Вопрос - куда?

0

83

Так и есть. Завтра бегут Бухольц, Лена, Бирнбахер и Грайс. А за Россию - Слепцова, Юрьева, Круглов и Ярошенко. Сложновато будет немцам...

0

84

Лина, сложновато будет россиянам ибо опять себя проявит слабое звено Коля Круглов  :nuts:

0

85

Из остальных команд обращают на себя внимание только действующие чемпионы. Они же хозяева. У манншафта шансов не меньше, чем у соперников.

Хотя, при таком наличии отказников в этой гонке существуют уже реальные сомнения - стоит ли в дальнейшем ее проводить.

Отредактировано Amadeus (2008-02-11 18:46:54)

0

86

admin написал(а):

ибо опять себя проявит слабое звено Коля Круглов

Ну, я надеюсь на это. Желаю победы только Германии, точнее только Лене!

0

87

Amadeus написал(а):

Из остальных команд обращают на себя внимание только действующие чемпионы. Они же хозяева

У шведов Олофсон далеко не в лучшей форме по причине беременности, вообще у них серьезную силу представляет только Ферри. Я думаю битва за победу развернется между нашими и немцами. От всей души желаю победы Лене, но и всей их команде!!!!!!!1

+1

88

Бирнбахер ногами пока совсем никак не шевелит здесь. Хорошо еще, что бежит против Круглова. Также неясна форма Бухгольц.

0

89

У шведов пожалуй все лидеры собрались в этой эстафете хотят 2 раз подряд выиграть, а наши думаю после этой эстафеты совсем выдохнутся,особенно женщины,пусть и выиграют, а дальше сил неостанется ни на простую эстафету у женщин ни на масстарт. мужчины еще может и покажут что-нибудь, а вот слепцова и юрьева могут завтра после эстафеты домой отправляться.  и приятно будет завтра видеть Германию под номером 1 !! :cheesy:

Отредактировано shizik (2008-02-11 23:18:35)

0

90

Amadeus написал(а):

Бирнбахер ногами пока совсем никак не шевелит здесь.

да уж побыстрее чем Коля Круглов  :lol:

0